Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 14:47

несколько раз

С замечательной продукцией компании Bonfour Wellness Crisp я знакома уже достаточно давно и постоянно пробую их полезные вкусняшки. Очередной вкусной новинкой оказались хлебцы в йогуртовой глазури.В магазине мне очень хотелось чего-нибудь сладенького, поэтому помимо обычных хлебцев я купила ещё и глазированные.

Данные хлебцы, также, как и остальная продукция компании Bonfour, с которой можно ознакомиться на сайте [ссылка], производится в Санкт-Петербурге. Упаковочка маленькая, вмещает в себя 4 хлебца, вес ее всего 65 грамм. На ней написана основная информация: дата производства, срок годности(12 месяцев), содержание белков , жиров, углеводов,пищевых волокон, калорийность как в 1 хлебце, так и в 100 граммах продукта . Получается, что хлебцы не очень-то гипокалорийные-в 1 штуке 70 ккал, в то время, как в обычных без глазури калорийность составляет около 30 ккал на 1 штуку. Состав указан на задней стороне упаковки:

Крупа рисовая, глазурь кондитерская йогуртовая( сахар, заменитель какао-масла нетемперируемый лауринового типа(фракция гидрогенезированного пальмоядерного масла, эмульгаторы( лецитин соевый Е492),молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка( лецитин соевый Е 476), ароматизатор «йогурт»

Состав, конечно, не идеальный. Но вкус однозначно искупает этот недостаток . Они просто великолепные, не приторные, в меру сладкие , вкус йогурта отчетливо чувствуется. Упакованы хлебцы аккуратно, по 2 штуки, между собой не слипаются, не крошатся.

Стоимость такой упаковки составляет около 65 рублей,как по мне , дороговато.

В общем, рекомендую однозначно, если вы любите сладкое и хотите перекусить чем- то вкусным и не очень калорийным. Я буду брать их обязательно!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно упакованы
  • Вкусные
  • Не очень калорийно
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дороговато
  • Не самый полезный состав
Sandal4ikрекомендует
14.09.2018
Идеальный перекус)
я бы попробовала
Вкуснота ?
15.09.2018
Обычные хлебцы не люблю Wink ?
А вот такие могу и попробовать
18.09.2018
Не встречала такие)
21.09.2018
Что-то новенькое, не видела таких в продаже)
30.09.2018
Выглядят они классно! Love
30.09.2018
ух ты, что то новенькое. такие хлебцы не пробовала, жаль что не пп
05.10.2018
Я бы попробовала Love
Не попадались такие штучки мне еще) Но я их встречу обязательно! Big smile
02.04.2019
какие аппетитные )