Опубликовано 10 Май, 2019 - 10:17

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

☀️Сижу я значит жду с нетерпением наступления загарного сезона, дома на диване Laughing out loud

На улице становится все теплее, а значит все чаще хочется надевать лёгкие, короткие вещи. Да вот незадача: надев в первые за долгое время холодов шорты, бледность моих ног отбила у меня всякое желание их носить))

☀️Поэтому я решительно захотела сделать себя во чтобы то ни стало чуть смуглее! В солярий ходить я не хочу, поэтому остается один выход – автозагар. Опыт использования автозагаров у меня есть, ну совсем небольшой. Я пользовалась им один раз и эффект был ну совсем слабым.

☀️Увидев на Wildberries автозагар белорусского производителя, я сразу захотела его попробовать, так как цена демократичная (300 рублей) и в качестве белорусской продукции мне не приходится сомневаться Smile

Автозагар упакован в пластиковый тюбик приятного бронзового оттенка.

На нем же, на обратной стороне, мы видим всю необходимую информацию, в том числе и способ применения, и состав:

☀️Производитель рекомендует наносить его на увлажненную кожу, и наш заветный долгожданный загар проявится через 2-3 часа.

Дозатор обычный - отверстие, через которое с помощью силы нажатия подаётся крем.

Сам автозагар имеет консистенцию крема, он достаточно густой. Запах приятный и ненавязчивый, цвет – белый.

☀️Расход у него ну очень экономичный, буквально две горошины крема я спокойно растягиваю на целую руку, хорошенько его втираю.

❗️Очень важно! Если вы не используете специальную рукавицу для нанесения, а наносите, как и я, голыми руками, то после использования автозагара руки нужно очень тщательно промыть, чтобы не осталось разводов!!!

☀️Итак, я использовала автозагар два раза.

На фото ниже вы можете видеть цвет моей кожи после двух применений этого средства:

Хорошо видна разница в сравнении с цветом моей стопы и кисти руки!

☀️Загар проявился через три часа, и достаточно интенсивный! Я сразу увидела разницу, буквально после первого нанесения: кожа стала очень красивого, естественного бронзового оттенка.

☀️Фото ног после применения:

На самом деле, цвет кожи реально сложно отличить от естественного загара, выглядит прям классно))
На кисть автозатвор нанесён не был

☀️На фото можно видеть, как сильно отличается цвет внутренней стороны руки от цвета кожи на ноге:
☀️НО!

Все же я поставила ему 4 звезды за то, что он не является самым легким в применении.
☀️Конечно, возможно, это вина и моей криворукости, но все же разводов я не избежала, хотя размазывала автозагар очень тщательно.

Полосы вышли не критичные, но все же!

Просто на заметку всем, кто решит им воспользоваться Wink

Кстати, наносить его можно и на лицо!

☀️Сколько держится?
Лично у меня загар спокойно переживает мытье с мочалкой пару раз, сходит дня через 4. В общем, держится он нормально, меня устраивает.

Для меня большим плюсом является отсутствие «жженого» запаха от автозагара, кожа ничем не пахнет после использования.

☀️Итог:
Эффект от него получается прям ВАУ какой яркий, хотя у меня довольно светлая кожа, на фото я уже мулатка)) Но стоит быть аккуратней в нанесении, и тогда все будет просто отлично!

☀️Все будут спрашивать, где вы отдыхали Wink Laughing out loud

?Благодарю за просмотр!?

@chrissherstnevaрекомендует
10.05.2019
Надо его найти перед отпуском.
10.05.2019
Пока я его только на Вайлде видела
10.05.2019
Отлично, у меня пункт у дома.
Я там много что стала заказывать.
Но белорусская там дороже чем на beloris.
Девочки в бризе ещё продаётся)
10.05.2019
о, интересно)) не знала что у Белкосмекс автозагары появились))
10.05.2019
Так и я тоже не знала ?? вот и решила потестить
10.05.2019
Да, все-таки разводов от автозагара не избежать Smile
10.05.2019
Может с рукавицей будет попроще наносит его??‍♀️
10.05.2019
Слишком интенсивный цвет для меня) но выглядит натурально)
10.05.2019
Я очень удивилась, когда так сильно проявился цвет)) Но довольна!
Вас интересно читать Smile
10.05.2019
Мне очень приятно, стараюсь))
10.05.2019
эффект крутой, вот только как его равномерно нанести....я точно не смогу - криволапа)
10.05.2019
Может быть рукавичка в помощь))
24.05.2019
Супер! Спасибо! Благодаря вашему отзыву я тоже такой заказала! Love он видимо для темной кожи! У меня опыт использования авто загарами около 20 лет! Эффект замечательный за такую цену! У нас в украине он стоит около 90 грн. со скидкой примерно 3.5 $
24.05.2019
Ой, я так рада, что мой отзыв был Вам полезен! И Вам спасибо ❤️
15.06.2019
У кого сразу проявился загар завидую ?я трижды наносила и почти ничего, надеялась такой же загар как на фото будет?
15.06.2019
Вот это да! Я всем его насоветовала, так довольны многие! Наверное, все зависит от исходного цвета кожи, конечно
15.06.2019
Попробую еще разок, может что-то получиться, я так впечатлилась Вашим результатом, что готова еще на один марафон с этим автозагаром?
15.06.2019
Я уже им прям прозапас затарилась!? Надеюсь, у Вас с ним тоже сложится любовь))
Я его заказала, через пару дней придёт Smile не терпится им намазаться, особенно после того, как прочитала ваш отзыв!
Нравится, что у него насыщенный оттенок без желтизны
02.07.2019
Да! Я уже даже прозападная себе взяла))
А вещи он красит?
30.10.2019