Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:35

***********************Доброго времени суток друзья по несчастью*****************************************

ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ

ВВ-КРЕМ от L'oreal MAGIQUE NUDE

ДА!ДА! Он самый....о котором столько противоречивых отзывов

К сожалению, я - одна из тех, кому он не подошел..

# Цена около 600 руб

# Срок использования - нанесла....испугалась...смыла

# Тон - светлый

Ну давайте по-порядку.. ***Во избежание голословности прилагаю фото)))

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ КРЕМ С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ 5 В 1

1. Совершенный, ровный тон

2. Идеальная гладкость

3. Естественное сияние

4. Незаметно невесомое покрытие

абсолютно незаметно)))
абсолютно незаметно)))

5. увлажнение 24ч.

Честно говоря, отзывов до покупки я не читала...Мой ВВ-шка заканчивался и я схватила на полочке, что подороже, надеясь на магию)

Что привлекло?!

1. Бренд

2. Увлажнение...моя кожа склонна к сухости, поэтому активно борюсь с этим)

3. Обещание отсутствие эффекта "маски"

Давала ли ему второй шанс?! - ДА!!!!! и второй, и третий)))

- и растушевывала, и наносила то кистью, то губкой,то влажным спонжиком....короче в итоге, закинула СИЕ СОВЕРШЕНСТВО в ящик с прочим хламом, купленном в бреду, и забыла о нем, как о страшном сне)

**Кстати, для меня так и осталось загадкой, почему он так жестко воняет)))))))))

p.S. Красавиц, которым BBк подошел, надеюсь не обидела)

Всем здоровья и мудрых покупок)

Достоинства
  • Возможно они и есть, но не для меня
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Дает желтизну
  • Ложится пятнами
  • Осторожно с оттенками!
Julia Milkне рекомендует
18.12.2014
не совсем вижу что на фото, чем он проблемен? увидела только, что шея от лица цветом сильно отличается. Но это можно исправить, нанося крем на шею.
18.12.2014
SmileОбязательно приплюсую фото с желтыми пятнами...освещение подвело)
По поводу цвета кожи шеи и кожи лица..тут Вы правы..переход очень заметен) хотя это и СВЕТЛЫЙ ТОН, даже страшно представить, что производитель подразумевает под смуглой кожей Laughing out loud
Правда позволю себе не согласится с тем, что шею еще стоит мазюкать...может тогда уж и по остальным частям тела его сразу намазать, чтоб перехода не было видно Laughing out loud
на все тело не надо)))
шея просто она всегда на тон-полтона светлее лица. Чтобы резкого перехода "шея-лицо" и эффекта маски не было... я прохожусь легонько, не так плотно как на лицо , чтобы выровнять переход.
У лореаля везде такие запахи.. даже помады, есть хорошие красивые цвета, но запах.. действительно неприятный.
18.12.2014
Smile Слава Богу, что Вы меня насчет запаха предупредили, а то я уж думала, мне брак попался))))
Если честно, то от продукта за 600 руб я ожидала большего...
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 01.02.2016 - 12:04
    "Сюрприз" внутри флакона?●⚠●Производитель сошёл с УМА!!!●⚠● Это Бибик для САДИСТОВ! Им БОЛЬНО пользоваться! Полный разнос продукту, который помимо морального и эстетического недовольства принёс мне ещё и физические страдашки!!!!
    Здравствуйте, девушки! Вы должны прочитать этот отзыв и передать другим: Биби крем от Релуи - это полный нонсенс в мире декоративной косметики. Когда тональное средство плохо ложится и слабо маскирует недостатки - это всё ерунда, когда оно причиняет реальную боль - вот где начинается настоящий…
  • 30.11.2014 - 12:29
    Легкое мерцающее покрытие; отзыв после трех месяцев использования; много фото.
    Этот легкий, невесомый BB крем идеален для жаркого климата - покрытие тонкое, прозрачное, слегка скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, а так же придает живое мерцание - можно использовать как хайлайтер.
  • 23.01.2015 - 23:53
    Я нашла средство, которое не смотрится на моей коже как маска! Но не без маленьких недостатков. ВВ крем от Эсте Лаудер. Фото на лице.
    Сегодня хочу рассказать про ВВ крем от горячо любимой мной по парфюмерии Estee Lauder. Честно признаюсь, почитав отзывы, шла в Рив Гош совершенно за другим средством. Никогда так долго я еще не бродила по магазину парфюмерии и косметики, но речь не об этом.
  • 08.08.2016 - 21:42
    Покажу-ка я вам, что за зверь этот крем. (Даже по лицу мазать не нужно, и руки хватит).
    Увидела я в магазинчике красивое создание - тюбик с какими-то гранулами. Давно видела такое в люксе, но с моей довольно проблемной кожей не хотелось тратить деньги на декоративку, которая не имеет скрывающих способностей. А тут думаю - производство минское, дешево, почему бы и не побаловаться.
  • 19.04.2016 - 03:01
    Тон 01. Качественный ВВ крем, но тон для светлой кожи не подойдет
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим мнением о ВВ креме от Lavelle BB cream комплексный совершенствующий крем с тонирующими пигментами 5 в 1.   Пузырек с кремом пластмассовый, розовый, с помпой, которая работает хорошо и позволяет выдавливать необходимое количество крема.
  • 24.01.2017 - 10:45
    ❋ Мой первый ВВ - европейский. Самый светлый Тон №00 - не для белоснежек. Отличается ли от тонального крема?
    В то время как продвинутый косметический мир давно освоил ВВ и СС, у меня по старинке жили тональные кремы и плотные пудры. Но реклама - вещь убедительная, скидки - тоже . С корейцами знакомиться пока не рискнула, и выбор пал на представителя европейской марки Clarins.
  • 29.10.2016 - 21:04
    Новинка от Golden Rose, BB-cream Beauty Balm, за свою цену - вообще красавчик!)) Оттенок 02 Fair.
    Всем большой привет! Я продолжаю рассказывать о новинках марки Golden Rose, напомню, это та самая марка, чьи лаки для ногтей завоевали огромную популярность и кучу поклонников. Как оказалось, они выпускают много чего интересного, в том числе и тональные основы. Я расскажу о ВВ-креме.
  • Почему в 23 года я купила ВВ крем 46+? Как он подействовал на мою кожу? Подходит ли он для возраста 46+? - Нет, он подходит для молоденьких девушек! Все это можно узнать в моём отзыве.
    Здравствуйте! Не люблю я тональники, но приходится мне их использовать. Гуляя по "Санги стиль" я набрела на этот ВВ крем от Чёрного Жемчуга. Других лёгких тональников не было и мне пришлось взять его. Понимаю, что 46+, но ведь он мне так нужен!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 26.07.2020 - 15:52
    Moist! 💧Оттенок No. Light 4 💞Холодящий супервлажный тон на лето с минералами, алое вера & имбирем 🌿 + видео
    Лето 2020 - это сезон легких, дышащих, светящихся тональных средств, которые бренды массово выпускают в своих лимитированных коллекциях к теплому сезону. И это очень хорошо! Ведь это именно то, что необходимо после длительного "сидения дома".
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .