Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 23:02

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Всем любителям сладенького посвящается этот отзыв) Если вы так же, как и я являетесь любителем сладкого, тогда эта шоколадка для вас) Это безумно вкусно) И интересно) Тут присутствует не только молочный шоколад, но и МАРМЕЛАД, ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ И ПЕЧЕНЬЕ!!! АААааа.... Это же просто чудо какое-то))) Я обожаю мармелад! Мне безумно нравится взрывная карамель!! (особенно которая в пакетиках таких раньше продавалась))) Я просто в восторге от этой шоколадки!

Правда там не так уж много мармеладок, штучек 10 маленьких зверюшек на всю шоколадку( Зато карамель не пожалели!)

УПАКОВКА:очень красочная и привлекательная! По ощущениям приятная, матовая)

Состав
Состав

ВНУТРИ:как я уже говорила раньше, в шоколадке есть мармелад, печенье и взрывающаяся карамель. Так же плитка поделена очень интересным образом! Не на обычные прямоугольнички или квадратики, а как бы хаотично)

ДЕЛЕНИЕ
ДЕЛЕНИЕ

Вид сзади) Выпуклости это печеньки)
Вид сзади) Выпуклости это печеньки)

Печенька)
Печенька)

МИШКА
МИШКА

Еще есть второй вкус с арахисом, разноцветным драже и карамелью. Но моя шоколадка понравилась мне больше))) Ох уж эти мармеладки)

Второй вариант
Второй вариант

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ВЫВОД:шоколадка понравилась) Много её не съешь, так как она всё же сладкая) Но за счет удобного деления, можно растянуть удовольствие))❤ммммммОбязательно куплю её еще раз, для поднятия настроения) Но именно фиолетовую, а не розовую)

Всем удачи)))

ПОПРОБУЙТЕ ТАКЖЕ:

Печенье WAGON WHEELS Jammie с суфле и джемом, покрытое глазурью с ароматом шоколада (печенье из детства)

Печенье GRISBI с начинкой из крема капучино

Батончик мюсли CORNY BIG GRANBERRY - отзыв о 5 разных вкусах)

Суфле CASALI банановое в шоколаде

Достоинства
  • Взрывная карамель
  • Вкусный
  • Интересная форма плитки
  • На всех хватит
  • Необычно
  • Необычное сочетание
  • Отличный дизайн обертки
  • Хрустит печенька
  • Чувствуется мармелад
Недостатки
  • Мало мармеладок
  • Цена
_Irenka_рекомендует
Очень удивилась, когда во рту действительно начало что-то "взрываться". Не взрывная карамель, а шипучка) Но очень вкусная! Smile
22.12.2014
МояСладкая, да, неожиданно все равно, хоть и написано на упаковке)
Нее, шипучка это шипучка, она пошипела и перестала(такая была в конфетках "Шипучка").....а взрывная карамель это ВЗРЫВНАЯ КАРАМЕЛЬ! Как в мороженом "БОН ПАРИ")))) Wink
Видимо, с таким мороженным не сталкивалась)
13.03.2015
понравилась шоколадка,вкусная,кушается дольше других шоколадок из-за этих"шипелок стрелялок"во рту Smile
13.03.2015
Smile
21.11.2015
А у нас до сих пор ее нету, ну как так-то Shock
21.11.2015
Ничего себе( Уже новый вкус вышел с поп-корном и кока-колой) Shy
  • 27.06.2016
    Добрый день!Когда к нам домой приезжают гости, то они часто дарят мне шоколад. В этот раз я хочу вам рассказать о Alpen Gold Max Fun с взрывной карамелью, мармеладом и печеньем. Мне досталась шоколадка разломанная, но это не вина производителя, я так думаю.
  • 01.10.2014
    Начну с того, что я - сладкоежка и шоколадный маньяк. В очередной раз прогуливаясь по "Ленте" случайно увидела непривычную взгляду упаковку Alpen Gold Max Fan. Решила взять обе разновидности, которые там были и "взрывная карамель, мармелад, печенье" и "арахис, разноцветное драже, карамель".
  • 23.12.2014
    Я очень люблю продукцию Alpen Gold, питаю слабость к молочному шоколаду и шоколаду вообще,люблю всевозможные "миксы" и всегда выступаю "за" интересные сочетания в кондитерском искусстве. Но этот шоколад меня одновременно удивил и... напугал.   А теперь - мои первые впечатления:   Бо-же-мой!
  • 16.12.2014
    Вообще я увидела данную плитку на кассе, да и сразу ее положила в корзину.. Привлек меня в первую очередь дизайн, яркий (честно, я даже не посмотрела с чем эта шоколадка) Довольно-таки большая шоколадка, но цена около 90 рублей.. За такую шоколадку не отдала бы никогда!!! Но было уже куплено!
  • 29.12.2017 - 09:07
    Взрывная карамель INSIDE, Новый год OUTSIDE! Бенгальский огонь в руки, MaxFun - в зубы: полное погружение в атмосфЭру!
    Начиталась "вкусных" отзывов про AlpenGold MaxFun и незамедлительно купила новинку "Снежный вкус апельсина ". Хоть и ела увесистую плитку размеренно, все равно была так поражена, что не смогла в полной мере прочувствовать всю вкусовую палитру и потому незамедлительно купила ещё две штуки)    …
  • 12.10.2015 - 17:38
    ★ ☆ Тестирую новинку от Alpen Gold на вкус. Рассказываю, ГДЕ купить шоколад дешевле. КАК улучшить вкус шоколада и КОМУ его нельзя есть? Читаем внутри. :) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала оба вкуса шоколада Alpen Gold Max Fun, и из них мне больше понравился тот, что с мармеладом, печеньем и взрывной карамелью.
  • 19.09.2018 - 23:49
    Легкий сладкий взрыв на языке
    Когда-то давно продавали в магазинах такой пактик со сладким порошочком внутри, который, попадая на язык, производил эффект взрыва. Это было одно из любимых лакомств детства. Но времена бежали, а эта сладость пропала с прилавков наших магазинов.
  • 18.03.2019 - 13:08
    Взрывная весенняя новинка от "Alpen Gold Max Fun" с кусочками экзотических фруктов - Манго, Ананаса, Маракуйи. Наверное, лучший вариант среди "Max Fun"! Наконец-то этот сладкий шоколад я съела с таким удовольствием!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна продолжает радовать нас интересными новинками и в этот раз у "Alpen Gold Max Fun" их целых две - фруктовая версия шоколада (с экзотическими фруктами) и ягодная. На пробу взяла обе и нисколько не пожалела.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 29.08.2015 - 08:58
    Не рекомендую. Но дети в восторге
    Знаю, что детям очень нравится этот шоколад. Он необычного дизайна, в нем целые кусочки орехов и драже. Но почему же я поставила столь низкую оценку? Давайте разбираться   В последнее время я предпочитаю делать шоколад сама и крайне редко у нас дома появляется покупной.
  • 31.03.2013 - 17:15
    шоколад для бедных (извините)
    Когда-то( лет 10-15 назад) альпен гольд был моим любимым шоколадом(с изюмом и орешком), фиолетовая такая упаковочка. Знаю, что многим нравился. И дешевле чем Риттер Спорт. Все устраивало : и шоколад был вроде шоколадным и фундук свежим, и изюм радовал. Сейчас уже не то.
  • 22.08.2017 - 10:49
    Не грусти - похрусти или береги зубы! Сладкое и соленое? Контраст вкусов? Необычно и интересно. Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" смог разнообразить своим вкусом сладкую жизнь!
    Привет всем сладкоежкам! Я уже давно покупаю шоколад Alpen Gold и эта марка появилась в наших магазинах много-много лет назад. Годы идут, а популярность не падает. Производитель даже выпускает что-то новое и интересное.
  • 18.10.2013 - 12:23
    "Чьё пальто не надевай, всё равно Альпеном останешься" или "Риттером не до укушенный" ❤ фото и состав ❤
    На великом и могучем Айкекомменде я на великом и могучем языке прочитала отзыв о новинке от Альпен голд: шоколад а-ля Риттер Спорт (два вкуса)   Заиграла кровь русская, забурлила кровь молодая, и побежала девочка в магазин. В один магазин, во второй и в третий.
  • 15.05.2020 - 00:29
    Шоколад со своей "изюминкой"
    Добрый день! Не особый любитель сладкого, но иногда хочу побаловать себя. В магазине "Дикси" наткнулась на акцию прямо у кассы (самый верный способ продать залежавшийся товар), шоколад Alpen gold "Max Fun" с фруктово-ягодными кусочками (клубники, малины, черники, чёрной смородины), и с шипучими…
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 14.05.2020 - 22:42
    🍫Каждый любитель кофе должен попробовать шоколадку от Alpen Gold со вкусом капучино. Внутри фотосессия шоколадки.🍫
    Здравствуйте! Alpen Gold уже огромное количество лет находится на полках магазинах в России. И за всё это время я перепробовала почти все вкусы их шоколадок.
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 01.06.2020 - 20:44
    Этот Альпенгольд я хотя бы могу есть... Но не весь. И недолго. Кокос, инжир и солёный крекер - чего не доложили?
    Очень люблю шоколадки. Не настоящий изысканный шоколад - темный, горький - а вот эти вот все замазки из масс-маркета типа Риттеспорта, Милки, Несквика.
  • 18.06.2020 - 21:17
    Тот неловкий момент, когда ты сластёна, а шоколад крайне не понравился. Да и вообще... Шоколад ли это. Недоразумение какое-то(
    Здравствуйте! Я очень люблю сладкое! Вот прям настолько, что часто в спорах побеждает именно шоколад. И я люблю белый шоколад. Ещё много лет назад пористый белый в голубой упаковке был оим любимым, и мне нравился его молочный вкус.
  • 16.05.2020 - 12:32
    Кондитерский шоколад с отличным составом для домашних рецептов. Приготовим глазированные сырки и итальянскую сбричолату?
    Всем привет! Время сейчас такое, что с подружкой после работы на кофе с тортиком не забежишь в кафе, а вкусненького так хочется! Поэтому лично я готовлю что-то к чаю если не каждый день, то через день. И очень часто в рецептах нужен шоколад.
  • 08.06.2020 - 16:35
    Странненькие игрушки, посредственная глазурь. 🐣Но дочка все равно просит покупать еще!
    Кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Вот и мы любим. "Забавный сюрприз" привлек оригинальным оформлением и невысокой ценой - получается примерно по 50 рублей за яйцо.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.