Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:29

Много лет назад у меня были тени Орифлейм -оттенок "осенний листопад" -там были две половинки -одна медно рыжая, вторая - неповторимого лилово-вишнёво-жемчужного БАРХАТИСТОГО цвета! так эту половинку я очень берегла, истёрла до дыр, а рыжая -осталась нетронутой. Потом эти тени сняли с продажи. И оттенок мне больше не встречался. (Кому интересно -здесь нашла редкостную ссылку на фото того продукта , копируйте и смотрите : [ссылка] ). А очень хотелось его иметь....Много лет я потом искала его по разным маркам - почти нашла у Буржуа....но тот был розоват. Снова поиски...И тут Риммель. И вот! Лежит нечто схожее!!! Номер 130. Этот оттенок максимально близок к той моей ностальжи)) Только там был чуть больше бордовинки! Наносятся мягки, не скатываются. Цвет не кричащий, бархатистый, спокойный. Но при этом переливается очень интеллигентно) Тот самый оттенок, который не живёт отдельной жизнью, а только подчёркивает макияж! Советую!!! Жаль, что на фото оттенок получился куда-то в коричневизну -он не такой! При дневном свете совсем иначе всё))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Приятная текстура
  • Экономично расходуются
krooolchaрекомендует
18.11.2013
Очень красивый оттенок. Я бы себе такой тоже купила. Но как назло, именно №130 не видела нигде.
18.11.2013
под разным углом сделанное фото и тени меняют оттенок. красивые.
Девочки)) спасибо Shy
цвет очень красивый, такой золотой))) приятный))) Wink
20.11.2013
LoveShy
21.11.2013
Девочки Wink На самом деле он розовато-сиреневатый...жемчужный)))) По сути как шиммер, без назойливых тонов Shy надо видеть в живую Love На третьем фото максимально цвет передан.
  • Всем привет!!! Сегодня на повестке дня еще одни тени, которые идут под номером Tribute 130.Почему я купила именно их? Потому что когда мне делали свадебный макияж, то на складку верхнего подвижного века наносили именно такой цвет (правда тени сами были другие, но оттенок такой же).
  • 23.08.2015
    Качество теней этой фирмы приятно удивляют,как и цены на них) У теней отличная палитра цветов,эти оттенки коричневого и что для меня было важно, они матовые. 033 я нашла позже, и он еще не такой затасканный, но тем не менее, после покупки двух этих теней пользуюсь ими постоянно.
  • Отзыв о тенях Rimmel Glam’ eyes Mono (gold rush).Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением по поводу теней Rimmel Glam’ eyes. С этими замечательными тенями я тоже познакомилась, участвовав в акции сети «Подружка». Меня привлек мягкий невесомый оттенок gold rush.
  • 12.11.2013
    Всем привет! Недавно бесцельно ходила по магазинам. когда понятия не имеешь, чего ты ищешь (думаю многие меня поймут), и на моём пути попался магнит-косметик. Ну и понятно первым делом я поскакала к декоративке. И тут вспомнила, что в моей палетке для смоки-айс закончился белый цвет.
  • 29.04.2020 - 14:00
    Я зависима от этих пигментов! 50 оттенков в коллекции и думаю, что это еще не предел!
    Всем здравствуйте, кто зашел прочитать этот отзыв! Уже большое количество отзывов на эти пигменты написано, но я тоже хочу внести свою лепту. Она не будет сводиться к слепому поклонению, а будет основана лишь на моем опыте использования, так что если моё мнение не совпадёт с вашим - бывает.
  • 19.04.2020 - 21:35
    Тени с королевским темпераментом : невероятно красивые, но требующего особого подхода. Расскажу как подружиться с новой линейкой Sprinkled Chrome от Essence.
    Привет, всем читателям и просто заинтересовавшимся.   В обновлении Essence весна - лето 2020 вышло очень много новинок, среди которых есть провальные продукты (я вообще не понимаю как ещё такое можно выпускать), а есть очень удачные.
  • 20.04.2020 - 08:08
    Свотч-вечеринка с палеткой Too Faced Chocolate Gold. Стоит ли покупать ее за полную цену?
    Здравствуйте! Too Faced Chocolate Gold появилась у меня в конце прошлого года - не смогла устоять и взяла с хорошей скидкой, хотя в том месяце у меня появилось много других теней. Сегодня я не только поделюсь своим мнением об этой палетке, но и сравню оттенки с другими тенями из моей коллекции.