Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:22

Всем привет!Smile

Сегодня весь день пребываю в лёгком шоке. Дело в том, что приобрела сегодня чудесную штуковину и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Smile

Увидев эту огроменную красную бутыль/ бочку(даже не знаю, как правильнее назвать, т.к. к словосочетанию "гель для душа" слово "флакон" не применим для такого объёма!!! Laughing out loud ). Шок... и больше нету слов...

Яркий красный цвет. Как я его обожаю! Постоянно ручонки тянутся именно к красному, а ещё сочные бруснички на этикетке подействовали на моё сознание как-то освежающе и первое впечатление сложилось как о бодрящем эффекте от этого геля, т.к. в красном варианте была не привычная приторно-сладкая и надоевшая клубника, а таёжная кисленькая ягодка брусника. Сразу вспомнился вкус брусничного морса...ммм...

Объём - вот, что меня шокировало! Никогда ещё не встречала гель для душа в такой огромной бутылке. 1200мл!!!!!!!!!

Цена шокировала ещё больше. 90рублей! Самое обидное, что этот гель стоял на самой нижней полке и редко кто на него обратил бы внимание, ведь на уровне глаз всегда размещают брендовые дорогущие средства в малюсеньких бутылочках. Сразу возник вопрос:чем же так плох этот гель, раз его поставили в самый низ? Обидно стало за отношение к российским производителям, всё-таки взяла этот тяжеленный бутыль, чтобы хотя бы состав почитать и сравнить.

Вот, что пишет производитель на этикетке...

Гель для душа с ароматом брусничного морса бережно очищает, придавая коже изысканную бархатистость

Откройте для себя минуты аппетитного наслаждения особо нежным ароматом брусничного морса. Подарите Вашей коже приятное благоухание, комфортную ухоженность и мягкость. Гель для душа, создавая обильную мягкую пену, бережно очищает кожу, защищает и придает ей изысканную бархатистость.

Состав оказался в большинстве компонентов схож с составами жидких мыл, но вот по количеству намешанных туда химикатов намного уступает зарубежным производителям, но ведь это и радует! Всё-таки русские очень щедрые. Почему бы производителю не выпускать этот гель в маленьких флакончиках и разукрасить покруче этикетку, сделать флакон с оригинальным дизайном? Но русский стиль как всегда налицо - дёшево и сердито!... и с дизайном производитель особо не заморачивался.

Балдею от этого красного прозрачного геля Smile Цвет умиротворяет меня Smile

Дозатор как у обычного жидкого мыла. И так же просто откручивается.

В маленьком количестве в ложечке гель не такой красный, но зато аромат обалденный. Совсем не термоядерный, а почти как настоящий брусничный морс Smile Попробовала для первого раза помыть руки и после кожа почти не пахла этой отдушкой. Ощущался едва уловимый аромат.

Выражаю огромную благодарность производителю за этот чудесный гель для душа. Такой щедростью в объёме и цене меня ещё ни один производитель не удивлял. Просто супер! И рекомендую этот товар всем!Smile

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Приятный аромат брусники
  • Цена и объем
Lovely Foxрекомендует
объём и, правда, впечатляет Smile
Ого! Надо в "Магнит-косметик" заглянуть, может увижу и куплю. Пока в таких объемных флаконах не встречала.
18.12.2014
хорошо, что там есть дозатор, это удобно
на долго хватит)))
18.12.2014
Очень хочу попробовать, несколько хороших отзывов уже видела. Но чтото мне он не попадается...
18.12.2014
У меня есть гель для душа от Green Mama 400 мл - я его-то прикончить не могу, а тут объем в 3 раза больше! Laughing out loud
18.12.2014
Ничего себе!! Почти 1,5 литра геля для душа! Это же насколько вам его хватит? Big smile
18.12.2014
Ничего себе какой обьем, хватит точно на долго.
18.12.2014
Вот это объем!Я люблю ягодные гели,брусничного у меня еще не было Big smile
18.12.2014
У нас он уже кончился Big smile
Впечатляющий объемчик! Shock
Объем 1200 мл? Shock Ого! Я бы не рискнула покупать средство в таком большом объеме, т.к. может мне быстро надоесть, а куда потом девать остатки?! Shy Особенно это касается гелей для душа, они мне особенно быстро надоедают. Shy
20.12.2014
гель не покупала, а вот шампунь этой серии не понравился
31.12.2014
Мне тоже очень понравился этот гель,хорошо пенится и вкусно пахнет Smile
  • 26.12.2013 - 22:39
    Не нравится...подозрительный гель,опасная химия в составе.
    Очень не понравился данный гель для душа. А так красиво и аппетитно написано...дессерты для кожи...молочный гель-коктейль...клубника со сливками. На деле совсем не то чего ожидала. Оказалось что он плохо пенится.
  • Мыльно-рыльный подарочный набор, который не советую покупать. Речь пойдёт о геле из набора.
    Всем привет! На днях была на базе Светофор и приобрела подарочный набор, в который входили шампунь и гель для душа. Цена на него вообще смешная, всего 69 рублей. В данном отзыве объектом будет гель для душа марки Особая серия с ароматом мятный лимонад. Я уже успела им несколько раз воспользоваться.
  • 30.05.2019 - 07:45
    Пахнет не очень, пенится фигово, зато 60 рублей за 1,2 литра!
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала в Светофоре Цена: 62 руб. Объем: 1200 мл. Сегодня расскажу о таком обитателе Светофора, как гель для душа Особая серия. Признаться, эту марку я не видела раньше нигде. Особая серия - это ведь название бренда, да?
  • 25.09.2018 - 22:51
    😍💐💧🍃🌿Окутайте себя ароматами восточных пряностей!
    Гель для душа Особая серия Сила восточных масел действительно ли «сказка Востока»? Производителем является ООО "Русская Косметика" в России.Весом бутылочка в 500 мл.Срок годности 3 года.
  • 28.10.2017 - 09:27
    # Зима близко ;) Окунись в зимнюю атмосферу уже сейчас!
    А у нас за окном дожди... А у вас?   Не спорю, все времена года прекрасны по-своему, но я всей душой люблю зиму. Быть может из-за череды новогодних праздников, или моего дня рождения, или из-за снега и стужи... Люблю и все.
  • 18.07.2014 - 11:20
    Ммммм...земляничка
    Купила этот гель-скраб из-за любви к землянике. Зимой так хотелось почувствовать кусочек лета. Аромат очень приятный, сладкий, вкусный, так и хочется попробовать на зубок) Цвет тоже соответствует названию, красноватый с белыми и темными скрабящими вкраплениями.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 15.10.2013 - 22:39
    Гели "термал спа" + много ФОТО
    Гели для душа отлетают в моей семье как семечки. На этот раз в магазине «Магнит косметика» была акция, я купила гели Палмолив термал спа «Обновление кожи» и «Массаж», по 44 рубля за флакончик. Купила 2 разных, попробую уместить их в 1 отзыв.   Описание и впечатления. 1.
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 27.06.2020 - 14:20
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.