Опубликовано 19 Январь, 2013 - 20:19

Редко удается попробовать настоящую пастилу. Но тут по-настоящему повезло!
Во-первых, вкус. Это действительно вкусно, без химических привкусов, орехов - "в самый раз". Очень гармоничный, натуральный вкус.
Во-вторых, запах. Натуальный, малиновый (пастила у меня именно малиновая).
В-третьих, состав. Самое химическое, что там есть, - лимонная кислота. Детям давать не страшно. Да и самой съесть не страшно.
В-четвертых, калорийность довольно приличная - 380 ккал на 100 г., для сравнения: конфеты "Маска" - 526 ккал, грильяж - 510 ккал, "рафаэлло" - 615 ккал. Но из вредных калорий только сахар - орехи и сок малины несут больше пользы, чем вреда.
В-пятых, отличный перекус. И вкусно, и полезно, и можно наесться благодаря орехам и сахару.
Рекомендую всем. 65 руб. за 80 г., конечно, недешево, но все же лучше купить эту пастилу, а не конфеты, тем более - детям.
Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Вкусно
Недостатки
  • Дорого
Людоедка_Эллочкарекомендует
  • Наивкуснейшая сладость под названием софила (услышала в первый раз, если честно ) с большим количеством орехов (фисташки, фундук, арахис - выбирайте!) и кокосовой стружки. Очень похожа на настоящие турецкие сладости, только немного слаще.
  • 23.06.2014
    Попробовал я как-то в гостях у знакомого чурчхеллу - он часто любит выезжать в Турцию и др. теплые страны...видимо она была привезена оттуда.И как-бы попробовал и забыл...но не тут то было.
  • 19.01.2013
    Пастила очень хороша, как своим составом, так и на вкус. Также привлекает внимание ее яркий и приятный внешний вид. Разноцветная и яркая, понравится как взрослым, так и детям. Радуют добавки в виде орехов, кокосовой стружки.
  • Пастила HAKBABA сделана в Турции из полностью натуральных ингридиентов. В составе натуральные соки, орехи, сахар, вода, пищевая лимонная кислота. в линейке представлены разные вкусы: апельсиновые, гранатовые, морковные, кокосовые и др.
  • 13.11.2014 - 13:57
    Натуральный продукт, но к сожалению, не в моем вкусе)
    Прогуливаясь по любимому гипермаркету Глобус, наткнулась на пастилу Коломчаночка, которая так же как и белевская пастила позиционирует себя как продукт натуральный. Цена была явно дешевле чем белевская продукция такого же рода, вкусы были представлены с крыжовником и шиповником.
  • Белевская пастила знаменита на весь мир! Яблочная пастила -нежнейшее лакомство, которое стало любимым! ✦ Аппетитные Фото Вкусняшки ✦ Состав
    Я большая любительница традиционных русских рецептов . В детстве мама делала нам домашнюю пастилу из яблок по бабушкиному рецепту, это был тонкий подсушенный слой яблочного пюре, свернутый в трубочки, или просто разрезанный на пластины.
  • 22.11.2019 - 11:31
    Любимая Белевская пастила в новогоднем оформлении с самым зимним ароматом! Как аккуратно нарезать и где купить по выгодной цене? Закупки к НГ уже начаты, спасибо акции!
    Я люблю различные сладости, не представляю как можно пить чайкофе впустую, но фанатичной любви к чему-то конкретному не испытываю... Точнее - не испытывала, пока не познакомилась с воздушной Белевской пастилой! Мимо нее в магазине никогда не пройду - уж настолько она мне нравится...
  • 25.07.2017 - 04:54
    Вкусно, но ничего особенного.
    Доброго времени суток!   Давно хотела попробовать что-нибудь Белёвское. Взяла эту пастилу и "Белевскую".   Белёвская заварная пастила Груша Белевские сладости     ВНЕШНИЙ ВИД   Коробочка очень красивая: нежные рисунки, внутри еще одна коробочка, но упакована в полиэтиленовую упаковку.
  • 26.12.2016 - 10:47
    Натуральная пастила с А+С+Е витаминами от "Коломчаночки" - полезное лакомство.
    Сразу оговорюсь, что к пастиле, зефиру и мармеладу отношусь довольно прохладно и покупаю крайне редко, для разнообразия чаепития. Поэтому, делая предновогодний заказ разных сладостей в СП , выбрала на пробу три вида пастилы от "Коломчанки" с различными витаминными добавками небольшого веса.
  • 08.04.2017 - 09:35
    Вкусная, но ванильная лучше.
    Мои дочки любят пастилу, больше всего нам нравится "Ванильная" от ЗАО "Тандер" , которую мы приобретаем в магазине "Магнит". Сегодня хочу рассказать о "Пастиле с мармеладом", которую можно купить там же. Продается она в картонной подложке обернутая прозрачной пленкой, так что товар видно хорошо.
  • Очень необычно. Но вкусно ли? И полезно ли?
    Давно хотела попробовать Белёвскую пастилу. У нас в Беларуси нигде ее найти не могла и от этого хотелось попробовать еще больше) Читая отзывы о ней поняла, что впечатление от этой пастилы у всех самое разное: от "Вау... это изумительно" до "Фу, какая гадость, это же несъедобно".
  • 28.01.2019 - 11:26
    Балуйте себя утонченными лакомствами!
    Всем привет! Присматриваясь к различным натуральным сладостям в местной кондитерской("Время десерта"),среди различных мармеладок и зефирок , я увидела небольшие коробочки с пастилой.(сначала мне вообще хотелось купить халву с апельсином, но победил более легкий вариант xd ) В магазине были…
  • 01.03.2021 - 18:54
    Пастила Тверской Кондитер с мармеладом. Сладко жить не запретишь !!!
    Пастила Тверской Кондитер с мармеладом Я обожаю все виды мармелада зефира пастилы , но эта пастила моя любимая. Она практически всегда есть у меня дома. Любят её все домочадцы, поэтому надолго она у нас не задерживается.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 11.06.2022 - 13:02
    Торт для тех, кто хочет убить четырёх зайцев одним выстрелом.
    Всем привет!После появления в магазине "Ермолино" тортиков я начала их активно дегустировать. Дегустация началась с чизкейка классического , который мне не особо понравился, но, как говорится, первый блин комом, поэтому я решила продолжить дегустацию для поиска самых вкусных тортиков от этой фирмы.
  • 30.05.2022 - 18:29
    Любви не случилось и не стоит признаваться кому-то в своих высоких чувствах с шоколадными конфетами Milka с ореховой начинкой! В них затерялся вкус и не соответствует написанному. Что еще не так с ними?
    Приветствую всех, кто клюнул на упаковку и шоколад! Для меня Милка всегда был брендом, который давно запал в душу еще с детства. Сколько же лет ему? Много. Оказывается, сто с лишним лет уже производится шоколад Milka.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.06.2022 - 17:52
    Похудеть на супчике быстрого приготовления? Хм..🤔 Еще как!
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет о супе быстрого приготовления Knorr Чашка супа куриный суп с сухариками.Думаю, про супчики от марки Knorr слышали многие, да и пробовали тоже. У меня они вызывают ассоциации с поездками на поездах.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.