Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 07:18

Ив Роше Духи с пульверизатором-грушей Comme une Evidence - Как Явность - это просто фейерверк!!!!!!!Обожаю пользоваться грушей-пульверизатором!!! Такое ощущение, что я минимум Мерилин Монро или др. актриса)). Настроение поднимается!)) Облако духов обволакивает и завораживает! Запах - мой, если не ошибаюсь(выкинула коробочку): пачули плюс бергамот плюс еще какие-то масла! Есть шипровые нотки.Свежесть и ,одновременно, напористость! Не для романтичных, а для дерзких особ! Мужчинам тоже нравится, спрашивала!
Вообще, я привыкла наносить духи только на пульсирующие места на теле: за ухом, на локтевых сгибах, на запястьи. С пульверизатором приходится иногда выкручиваться, чтобы выдавить пару капелек для запястьев. Ингридиенты натуральные, пятен на одежде не оставляет, запах достаточно стойкий, выветривается только после стирки!
Как и все Духи, на каждом обладателе будут пахнуть по своему!!! Объем у духов дико маленький, но буря эмоций обеспечена!
Достоинства
  • Стойкость и шлейф
Юлия-ПРОФИрекомендует
Одни духи - столько мнений. Мне вот они показались нестойкими, правда я очень давно парфюмерной водой Эвиденс пользуюсь, могла и привыкнуть, но парфюмерную ощущаю гораздо дольше духов. Хорошо, что Вам подошли.
25.06.2012
Я запах уже сама не чувствую, но люди на работе уверяют, что чётко по шлейфу духов чувствуют,что я уже на работе)))
25.06.2012