Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 10:52

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Я уже писала о своей любимой фирме RICHE и как благотворно она влияет на состоянии моей кожи. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв самой легендарной, самой нашумевшей и самой-самой щетке для тела, которая предназначена для сухого массажа. О массаже дренажной щетке я узнала именно от данного производителя, до этого, мне кажется, никто не освещал эту важную и необходимую тему!

📌ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: RICHE
  • цена: 1980 рублей (сейчас она по скидке, и можно ее отхватить за 990 рублей, но лучше поторопитесь!)
  • описание:

Отшелушивает, улучшает кровообращение, борется с целлюлитом, заметно омолаживает и подтягивает контуры тела.

В чем особенность: Дренажная щётка для сухого массажа RICHE на 100% состоит из натуральных материалов, благодаря этому она безопасно и эффективно совершенствует кожу день за днем.

хочется сказать, что у меня до щетки RICHE также была щетка для сухого массажа, ее цена была не дороже 500 рублей, но почему то спустя 2 недели дерево начало трескаться, а ворсинки пушиться и отпадать. В чем проблема? Я не знаю, скорее всего в том, что я решила сэкономить и вот что я получила..поэтому, такой продукт выбирайте тщательнее и лучше качества, чем у RICHE я еще не встречала!

📌ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально щетка ко мне пришла в тканевом пакетике, на котором имеется как раз логотип бренда, завязки и внутри виднеется сама чудо-щетка:

•при открытии пакета, уже можно наблюдать сам продукт. Щетка большая, массивная, но в то же время очень легкая. Выполнена качественно, из хорошего дерева (который залачен и можно не бояться заусенцев во время использования), все щетинки выполнены также очень качество и закреплены очень надежно:

•на ручке щетки имеется логотип бренда-выполнено все качественно и очень презентабельно, хоть и в стиле минимализм:

•хочется сказать, что щетинки именно из кактуса-это одновременно хороший и рабочий массаж, но и одновременно очень деликатное и мягкое использование. До этого, как я уже писала выше, у меня была щетка и она из щетины кабана, конечно, она чуточку пожёстче, но от той щетки у меня оставались царапины...тут такого нет, очень мягкое отшелушивание омертвевших клеток, но при этом очень эффективное:

📌ЩЕТИНА/КОРПУС: щетина выполнена, как я уже сказала выше, из иголок мексиканского кактуса; сам корпус щетки из качественной древесины дуба

📌МОЯ КОЖА: проблемная, есть целлюлит, растяжки и с этим надо вести активную борьбу! Борьбу я провожу именно комплексно и именно продуктами от RICHE (кстати, у них сейчас есть акция: антицеллюлитный комплекс (щетка, скраб, масло) всего за 2435 рублей-это очень выгодно, цена просто в пополам).

📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: 2 раза в неделю я активно провожу массаж данной щеткой, особенно затрагивая проблемные места (у меня это попа и под ней). Массирую сначала с легким нажатием, позже-увеличиваю скорость, нажатие и время. Массаж проходит в течение 5-7 минут, меньше делать-нет смысла, больше-у меня устает рука (можно, конечно, попросить мужа, но у меня его нет). После того, как я оскребла омертвевшие клетки, я перехожу ко второму шагу-наношу тонизирующее масло. Также в другой день я использую скраб от данного производителя и после него также использую масло. Вот такой активный комплекс для борьбы с целлюлитом я провожу 2 раза в неделю, зимой-чуть чаще. Кстати, схему массажа сухой щеткой можно найти в интернете:

📌ЭФФЕКТ: сразу хочу заметить, что данными продуктами можно добиться эффекта, но при условии, что будет также спорт и ПП (если вы будете кушать в маке, а потом делать массаж щеткой-думаю, результат будет, но не такой хороший). При данном комплексе я заметила, что у меня очень быстро уходит вся жидкость из организма, кожа на ногах стала не такой грубой, целлюлит, конечно, есть, но он практически сходит на "нет". Кожа становится очень мягкой, ровной, контур тела стал более заметен, нет этой дряблости и какой-то неравномерности.

‼️ФОТО «ДО» (так выглядела моя кожа до знакомства с данным комплексом от RICHE, виден активный целлюлит, дряблость):

‼️ФОТО «ПОСЛЕ» (а вот так выглядит моя кожа при нажатии уже после знакомства с данными продуктами. Когда я сделала это фото и сравнила его с «до» я просто была в ступоре! Просто шикарнейший эффект всего лишь за короткий промежуток времени и без ограничений):

Если подводить итог, то хочется сказать, что я рекомендую попробовать каждый продукт от RICHE, эффект будет заметен спустя буквально несколько процедур. Причем, я использовала не только продукты для тела, но так же и для лица и волос, которые работают просто потрясающе и великолепно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ‼️
С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Качественная
  • Легкость в ногах после тяжелого дня
  • Натуральная
  • От массажа есть результат
  • Отличная штука для антицеллюлитного массажа
  • Отлично отшелушивает
  • Отличный детокс-эффект
  • Очень хороший пилинг
  • Приводит кожу в тонус
  • Сделана из натуральных материалов
  • Удобная форма, размер и ручка
  • Улучшает циркуляцию крови
  • Этичная
VIKSIIIрекомендует
26.09.2020
Название отзыва прям понравилось Laughing out loud
Я старалась Big smile
26.09.2020
можно, конечно, попросить мужа, но у меня его нет
😂😂

Мне кажется больно такой щеткой массаж делать 🤔
26.09.2020
Вообще не больно, ощущения как будто вас гладят большим кошачьим языком (смешное сравнение..) Laughing out loud
26.09.2020
Больно, не больно этой щёткой не знаю, но множество антицеллюлитных массажей предполагают грубое воздействие, поэтому думаю это норма, а иначе результата может и не последовать
26.09.2020
Купила подобную щетку в Фикс Прайсе- надеюсь на чудо))
Уверена, что чудо произойдёт Shy
26.09.2020
Мне срочно нужна такая щётка)
Обязательно приобретите Shy