Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:03

Очередная покупка декоративки Фаберлик. И снова - я в пролёте, фаберликовцы тонко поиздевались)) Название "Дизайнер взгляда" заставляет вспомнить авангардистские модели некоторых кутюрье, где не понять, что за вещь надета на манекенщицу, то ли платье, то ли пальто, а может, это купальник такой, дизайнерский...

Одним словом, тушь ужасна. Самая, пожалуй, гадкая из всех опробованных мною у Фаберлик за последние 2 года. Как они ухитряются выпускать такие новинки, на ком их проверяют? Может, на кукольных ресницах? Что это вообще за качество, если тушь засохла менее чем через неделю?

...в первый раз всё было ещё терпимо. Тушь показалась мне густоватой, но накрасила ресницы я без проблем. День она честно продержалась, смылась быстро. Во второй раз - уже появились странности, в туши появились комочки. Третий раз выявил проблемку - осыпание, пусть небольшое, но...

И вот спустя неделю я опять решила накрасить глаза "Дизайнером взгляда". Шок был велик! Никак она не желала красить нормально, загустела настолько, что правильнее сказать - засохла. Всего за неделю! Это как? С трудом я закончила процесс покраски, кое-как расчесала склеившиеся ресницы... а уже через пару часов с ужасом обозревала в зеркале целые хлопья опавшей туши под глазами. И было это зрелище настолько неприятным, что придя домой, я отправила тушь в мусорку, а сама села строчить отзыв.

Конечно, цена позволяет купить для проверки (вдруг это я просто так затаила зло на хорошую компанию и пишу тут всякие гадости). Моё дело - предупредить, а уж покупать или нет, решать вам, дамы.

Достоинства
  • Недорогая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Засыхает за неделю
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
  • Слишком густая
sveetlyне рекомендует
  • Привет красотки!   Эту тушь все ругают, а я от нее в восторге. Беру уже третью. Она действительно удлиняет, на счет подкручивания спорный вопрос. Она отлично расчесывает ресницы, разделяет их и придает объем. Смывается нормально, любой жидкостью для снятия макияжа или мицеляркой.
  • Тушь заказала у подруги,которая распространяет эту косметику.Стоимость в районе 200р-недорого.Это мое первое знакомство с тушью фирмы "Фаберлик".Наверное,и последнее. Начну с положительных моментов-силиконовая кисточка туши;она действительно удлинняет ресницы.На этом плюсы заканчиваются.