Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 19:00

Больше всего я боялась, что дешевая краска может испортить волосы, но потом я подумала, что со своими волосами я проделывала и не такие эксперименты в молодости (ха-ха-ха, мои волосы пережили Блондекс, если кто в курсе, тот поймет)

Пришли кризисные времена и дорогая краска как-то стала сильно бить по карману. Вот я и решила попробовать краску для волос «Каждый день», и в принципе, давно на нее заглядывалась, но как то не решалась – к хорошему быстро привыкаешь, и дешевыми красками я уже давно не пользовалась.

Выбор пал на цвет Шампань 90.03.

Итак, что входит в комплект:

- крем – краска

- оксидант

- перчатки огромного размера

- инструкция.

Емкость для смешивания компонентов не прилагается.

Смешала крем –краску и оксидант и нанесла на волосы. Сначала начала немного пощипывать кожу головы, но это ощущение быстро прошло.

Через 40 минут смыла краску, посушила волосы. И что в итоге – прекрасный результат!

Фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания:

ДО окрашивания
ПОСЛЕ окрашивания

Получившийся цвет волос очень мне понравился, волосы целы, кожа головы не сожжена.

Чего еще желать от краски для волос?

На волосах краска держится не очень долго (месяц с небольшим), но и с дорогими красками у меня примерно тоже самое.

Так что могу сказать, что ничего опасного в этой весьма бюджетной краске нет.

Результатом я осталась довольна.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем добра!

Возможно, Вам будет интересно почитать:

Бальзам для волос SYOSS VOLUME LIFT для тонких и ослабленных волос

Жидкость для волос La Grase для укладки "Супер объём"/ Придает объем при укладке тонких волос

Я нашла для себя идеальный лак, и другого не хочу!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Оттенок соответствует упаковке
Недостатки
  • Нет емкости для смешиваия компонентов
  • Ужасные перчатки
Belaya_Puschistayaрекомендует
Отличный результат Smile
05.06.2020
Вот уж что, а от бренда "каждый день" такого не ожидала. Вот только на какие хрупкие пальчики предусмотрены эти перчатки? 😂
05.06.2020
Да уж, этот размер перчаток приводит меня в шок Smile