Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 18:25

один раз
    67 - 90 руб

Очень люблю сладости с кокосовым вкусом. Эту шоколадку Milka кокос

хотела попробовать уже давно. И купила в магазине Ашан за 67 рублей.

Хотя в других магазинах видела её по цене 90 рублей.

Описание :

Нежность молочного шоколада, легкость миллиона воздушных пузырьков и райский кокос… Это любовь с первого кусочка и на всю жизнь! Побалуйте себя невероятно вкусным пористым шоколадом Milka Bubbles с кокосовой начинкой, который так вдохновляет на мечтательные грезы. Почувствуйте небывалую легкость пузырьков и насыщенный тропический аромат. Наслаждайтесь неожиданной нежностью – ее никогда не бывает много.

Масса - 97 грамм.

Это оказалась невероятно вкусная сладость. Она опасна тем, что её можно

есть бесконечно. Остановиться трудно, во всяком случае, мне. Я разом съела

всю шоколадку, даже не раздумывая. Хотя муж попросил оставить кусочек, но

я не смогла. Думаю, что если куплю её снова, то будет не удержаться!

Снова съем всю целиком. Снаружи нежный пористый молочный шоколад.

А внутри очень вкусный кокосовый крем, который просто тает во рту !

Такое сочетание даёт превосходные вкусовые качества.

Особенно, для любителей кокосовых сладостей!

Шоколад тает не только во рту, но и в руках мгновенно.

Состав :

Шоколад молочный (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), паста ореховая (фундук), ароматизатор); начинка (сахар, жир растительный, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, стружка кокосовая, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476, лецитин подсолнечный), паста ореховая (фундук), ароматизатор). СОДЕРЖИТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, ФУНДУК, ЛЕЦИТИН СОЕВЫЙ.

Состав у шоколада подобного рода стандартный. Ничего особенно вредного

не содержит, но и полезного тоже не много. Но из всех шоколадок, что я ела

в последнее время, эта оказалась самой вкусной и привлекательной.

Можно иногда себя побаловать такими вкусностями! Smile

**********************************************************************

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нежный шоколад
  • Прекрасное сочетание
  • Приятная начинка
  • Приятно тает во рту
Lime-Lemonрекомендует
Да,удержаться сложно,я вообще люблю все Милки Smile
19.04.2018
Ооо Милка с кокосом, а я не видела еще такую шоколадку, пора бежать в магазин.
19.04.2018
Я тоже люблю все кокосовое, но у нас в продаже эту шоколадку не встречала(
такой еще не брала
19.04.2018
Боюсь, я тоже не удержусь.
21.04.2018
с кокосом пока не встречала
22.04.2018
Остановиться трудно, во всяком случае, мне. Я разом съела

всю шоколадку, даже не раздумывая. Хотя муж попросил оставить кусочек, но

я не смогла. Думаю, что если куплю её снова, то будет не удержаться!

Снова съем всю целиком.
Точно опасная вкусняшка Big smile Лучше тогда брать на компанию
23.04.2018
Вкусный шоколад Smile а когда со скидкой-вообще красота ))
тоже покупали такую шоколадку, в Ленте акция была. Очень вкусная, схомячили в один присест)) и пожалели что взяли одну)
27.05.2018
Тоже согласна, очень опасная вкусняшка, я вообще очень Милку люблю Love
29.05.2018
Такая классная Love
  • 17.10.2016
    Добрый день! Первый раз пишу отзыв о продуктах питания, т.к. все мы разные и вкусы у нас соответственно тоже разные. Я сегодня прям капитан "очевидность")). Тому, кто любит шоколад Milka - всегда будет интересно попробовать новые вкусы от известной коровки.
  • 28.02.2017
    Приветствую, друзья! Все любители кокосового вкуса наверняка слышали об этой новинке, взяли на заметку или уже попробовали, и я (как фанат кокосового вкуса и аромата) не стала исключением. Спешу поделиться мнением! Итак, встречаем: Milka Bubbles кокос У любого продукта я сразу читаю состав .
  • 24.05.2018
    Всем привет! Берите вкусняшки и приступим к отзыву! Давно не писала отзывов прошу меня простить за это, меня начались экзамены... Захотелось мне себя побаловать за то, что закрыла определенные долги по учебе, зашла в магазин и купила мороженное и эту шоколадку Milka bubbles с кокосом внизу вы…
  • 25.03.2018
    Как то давно я уже пробовала Milka с кокосом. Тогда мне этот шоколад показался достаточно вкусным и приятным. Когда увидела магазине Milka с кокосом по акции сразу же купила. Но каково было моё удивление что шоколад стал совершенно невкусный.
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 09.08.2013 - 00:26
    Красиво...И всё?О_о (+ много ФОТО)
    Давно я не писала отзывов, соскучилась<3 Привезли мне эту шоколадку из Польши.Первое, что бросилось в глаза - необычная упаковка.И конечно же мне хотелось поскорей её открыть. Картинка на упаковке, как и на любой шоколадке , уж очень заманчивая.
  • 12.11.2017 - 16:16
    Наконец-то ты приехала! Огромная плитка вкуснейшего шоколада "Милка Орео"! Теперь в продаже в России! Спешите попробовать! Она уже ждет вас в "Пятерочке" в новогоднем оформлении!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Давно я уже не писала отзывы на шоколад и различные новинки "вкусняшек", но сейчас, перед "Новым годом", полки магазинов просто пестрят разнообразными новогодними лимитками, поэтому я как всегда пошла в отрыв и уже накупила кучу сладостей, о которых теперь…
  • 14.05.2017 - 17:12
    Сколько можно есть шоколада в день без вреда для здоровья? Шоколад с печеньем или печенье с шоколадом? LU и Milka. Необычно, только есть но... Что же не устроило в Milka LU?! ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №7!
    Привет всем заглянувшим и сладкоежкам! Я уже давно смотрел на два новых вида Милки с печеньками - LU и TUC. Только все никак не удавалось их попробовать. Мне всегда нравилась шоколадка из молока с альпийских лугов, а тут такое оригинальное сочетание и оформление.
  • 01.12.2017 - 18:02
    "Milka YOGHURT"! А вы такую пробовали? Очень вкусный, нежный шоколад, с интересной начинкой! Как же жаль, что тебя не найти в России!
    Привет всем заглянувшим!   Так уж получилось, что я большая сладкоежка и очень люблю шоколад, в особенности "Милку", поэтому друзья и близкие знают как меня порадовать или подбодрить, достаточно угостить меня плиточкой вкусного шоколада, а уж если этот шоколад из-за "бугра", то тут вообще полны…
  • 19.04.2015 - 02:36
    Волшебное сочетание Милки и М&М's
    Любимая Милка в новом исполнении: нежнейший молочный шоколад с хрустящими конфетками внутри. Цветные веселые конфетки радуют глаз и добавляют сладости шоколаду. А он, к слову, действительно, очень сладкий! Практически весь состав углеводов - это сахар (61 грамм из 62 на 100 грамм шоколада).
  • 21.11.2017 - 13:07
    MILKA уже не та! СТРАННОЕ СОЧЕТАНИЕ кусочков шоколада, шариков и....камешков! Молочный шоколад как бег с препятствиями! О всех минусах этой редкой Милки и почему я ее больше не куплю.
    Всем привет!   Милка "коллаж" - звучит интересно. Кажется, что внутри будет не только вкусовое, но некое эстетическое созвучие. Коллаж - сочетание бисквита, карамели, шоколадных капелек. И все это вкупе с молочным шоколадом Милка, который в целом очень даже неплох, по-моему. Думала-думала. Купила.
  • 02.02.2016 - 18:30
    Кидая десятую милку в корзину в супермаркете, думала, что это милка с орешками..Как же я увидилась, когда надломала шоколадку! Смотрите что внутри!
    Среди купленных сладостей оказалась очень необычная шоколадка- milka choqsplash   На упаковке нарисован орешек, это было всё, что я увидела На ощупь было много выпуклостей, так что я в своих догадках не усомнилась.
  • 29.07.2016 - 11:35
    ♕В 100 раз ЛУЧШЕ, чем аналог, производящийся в странах СНГ♕
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! Хватит писать про йогурты, пора заняться шоколадом. И сегодня речь пойдет о той шоко, которая все-таки выжила и которую я успела отснять.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.