Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 16:23

Привет всем!

Сегодня о радостных событиях. Так хочется порадовать любимого человека в праздник - будь то день рождения или любое другое событие.

Новые безделушки, которые постоянно выходят на рынок - приносят удивительные эмоции.

Началось все с простых музыкальных открыток. Гирлянд, воздушных шаров, разных фейерверков, цветных свечей, свечек-салютов.

Опасная свечка с АлиЭкспресс! Можно вместо праздника устроить пожарище, берегите от детей +фото

Однажды наткнулась на Алиэкспрессе - на музыкальную свечку

Музыкальная свечка "Лотос" Aliexpress - Music candle

Magic Musical Lotus Flower Flame Candles Happy Birthday Cake Party Lamp Surprise Gift Lights Rotation Decoration Open Lotus

Заказала 2 штучки.

Неожидала, что они такие маленькие, цветок всего 10 см. Сделан из тоненького, почти бумажного пластика.

Имеется подставка белая, чтобы воткнуть в торт. Лепестки с маленькими свечками на концах.

Самая первая неприятность от покупки - коробочки свечек были упакованы просто в черный пакетик, без уплотнителя и пупырышек, и поэтому коробочки как будто побывали под танком.

Свечки немного повело. Но сломаны не были.

Как они работают (весьма эффектно).

Поджигаем фитиль в серединке цветка, почти сразу загораются свечки на лепестках и они моментально рассыпаются в стороны, это все занимает долю секунды, самое главное не обжечь пальцы.

Свечи на лепестках начинают гореть и лепестки крутятся вокруг своей оси. И еще играет музыка Happy birthday to You!

Музыка играет и играет, ее невозможно остановить.. даже успевает надоесть, выключить никак.

Или возможно свеча сломана.

А возможно это из-за нашей традиции "Задувать свечи", возможно если бы мы ее не задули она сгорела и замолчала бы.

Но, получилась такая ситуация. Ее попытались задуть, но частично, так как свечка не замолкала я ее отнесла на кухню... пока несла свечки сгорели и тут загорелся пластик с ярким пламенем и черным дымом.

Еслиб свечка осталась бы без присмотра, то случился бы пожар.

Пластик всей свечки какой-то - легко-воспламеняющийся и горящий как бензин. И осторожно - расплавленный пластик начинает кругом капать, можете обжечься или испортить мебель...

Кстати свечка вот так возгорелась но продолжала пиликать, пока я ее не затушила в воде и не разломала в куски.

Берегите от детей и не оставляйте без присмотра.

Спасибо за внимание)

Осторожно, тут обманывают. Удачные покупки и полное барахло с Алиэкспресс... +фото покупок

Как выбрать крутой контактный гриль и не ошибиться + большой фотоотчет

Бесполезная трата денег, ничего не делающие патчи для губ с АлиЭкспресс +фото

Достоинства
  • Украшает праздник
Недостатки
  • Берегите от детей
  • Легковоспламеним
  • Невозможно выключить
  • Опасно
Djoieрекомендует
13.04.2017
Жесть. Слов больше нет.
  • 20.05.2021
    Здравствуйте! В прошлом году узнала о музыкальных свечках для торта, и решила заказать такую на Алиэкспресс. Свечка как раз успела приехать ко дню рождения дочери. Музыкальная свеча "Лотос" AliExpress Magic Musical Стоимость: 68,49 руб. (с учетом платной доставки) ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 06.09.2021 - 00:42
    розовый лотос с золотыми тычинками - купила случайно, но очень пригодился!..
    Не то, чтобы мне нужен был еще один патч - просто хотела потратить "лишние" вебмани, а тут такой симпатичный лотос лежит. Была бы нашивка, а уж куда её прицепить - найдется! Из предложенных цветовых вариантов выбрала розовый, как наиболее универсальный.
  • 19.03.2014 - 14:35
    эквалайзер на заднее стекло+советы
    Я очень люблю всякие светящиеся штуки, и, конечно, мимо эквалайзера не прошла. Выглядит стильно, достаточно необычно и красиво, самое то ночью по улицам гонять) Эквалайзер выглядит как самоклеющаяся цветная полоска с проводом, к нему идет блок питания, с кнопкой выключения и колесиком регулировки…
  • 16.12.2014 - 19:57
    Воздушное очарование!
    Спешу познакомить вас, дорогие друзья с еще одной покупочкой с Али. Начну с небольших недостатков - не отслеживается трек и шло платье долговато, больше месяца. Вот в целом и все минусы. А само по себе платьице очень милое, легкое, воздушное.
  • 30.08.2015 - 13:13
    Цветочная повязка досталась мне за 0 рублей! Почему? – Да потому, что больше, чем «ничего» она не стоит! +ФОТО и ссылка | Как вернуть деньги за товар?
    Оформляя большой заказ у продавца, решила кинуть себе парочку летних безделушек, в том числе мой выбор пал и на цветочную повязку на голову. Выбрала вариант с белыми цветами, по-моему, он самый универсальный .   Посылка шла долго, ок. 50 дней , расстроилась, потому, что жаркое лето уже прошло.
  • 04.07.2015 - 11:41
    Нарядное платье для маленькой принцессы
    Уже не первый раз заказываю с Али. И практически в каждом товаре есть к чему придраться. Но на этот раз все не так. В этот раз меня порадовали )) Во первых - это быстрая доставка , обычно жду 1-1,5 месяца, а это платье пришло в Тульскую область всего за 20 дней . Ну и конечно же само платье!!!
  • 11.09.2015 - 16:27
    Еще один любимчик винтажный ретро браслет
    Ретро браслеты (под старину) мне сами по себе нравятся. У этого продавца заказала 2 браслета + 2 пары сережек на сумму 4,51$. Хотя минимальный заказ 15$, товар мне отправил (в магазине очень большой выбор такой бижутерии). Трек не отслеживался, получила через 40 дней с момента оплаты.
  • 09.12.2015 - 14:45
    Что бывает, когда невнимательно изучаешь товар на Алиэкспресс или у китайцев все маленькое :D Миниатюрные декоративные черные резные свечи или вовсе не свечи? Фото + ссылка
    Всем привет!   Совсем недавно я писала о красивых черных шарах с АлиЭкспресс и наравне с ними отслеживала красивые черные свечи, мечтая о том, как шикарно они будут смотреться в каменном интерьере нашей квартиры, где сейчас идет ремонт (черный "трон" то уже есть ) И вот на 11.11 я заказала эти…
  • 18.06.2016 - 16:22
    Слайдеры для ногтей с АлиЭкспресса теперь и у меня! 9 качественных слайдов по смешной цене. Фото, ссылки внутри
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с вами моим первым заказом с Али. На этой неделе я получила долгожданную посылку с AliExpress'а. Радости моей не было предела, ведь в этой посылке находились наклейки для маникюра!
  • 06.08.2016 - 19:33
    Просто чудесные сережки с зелеными камнями+фотографии
    Добрый вечер! Эти серьги заказала 2 недели назад.Давно были на сайте Али в моих "желаниях" и вот настал момент заказа и я оплатила заказ .В то время стоимость составляла 104 рубля.Сейчас дороже на 4 рубля. Прибыл за 14 дней в маленьком конвертике с глянцем, я бы сказала крошечном).
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.
  • Массимо Дути китайского "разлива". Не дорого- не значит плохо.✨Базовый свитерок, который стал любимым и занял почетное место в моём гардеробе.
    Добрый день! Когда- то я была ярой поклонницей китайского шопинга, могла оставить чуть ли не всю зарплату на просторах Тао бао и Алиэкспресс. Присутствовал какой-то элемент азарта или игры, долго-долго-выбирать, потом ждать, а потом на почте со скандалом выбивать ( мой огромный привет почте…
  • 27.04.2022 - 13:58
    Однотонное вельветовое платье с AliExpress на каждый день.
    Платье универсальный предмет в гардеробе женщины. И пусть современные девчонки считают его пережитком прошлого для меня платье важнейший атрибут женственности и универсальная вещь, в которой всегда комфортно и удобно. Это именно та вещь, которую ношу часто. Место покупки алиэкспресс. Цена 12.74$.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • Свечи максимум на полчаса за 99 рублей из Фикс Прайса🕯️. Решайте сами покупать или нет...
    Всем привет .   Коротко о чайных свечах из Фикс Прайс. Длинный отзыв даже писать не хочется, так как они совершенно не оправдали моих надежд... Если честно, я даже не успела их сфотографировать, так как совершенно не ожидала, что сказка кончится так быстро...
  • 10.04.2022 - 15:30
    Напольный стеллаж с Алиэкспресс над стиралкой! Выдержит ли вибрацию стиралки? Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Еще в октябре мы с семьей переехали на новую съемную квартиру. Не везде хватало мест для хранения. Как всегда это бывает, хочется максимального комфорта без лишних трат) Все-таки это не свое жилье) Вот и в ванной у нас места для хранения просто отсутствовали.
  • 22.02.2022 - 13:53
    🌟 Подарок мужу на 23 февраля - музыкальная копилка с Безликим. Необычный и очень интересный подарок 🌟
    Всем привет!   В преддверии праздников всегда остро встаёт вопрос: "А что же дарить?". Хочется чтобы подарок был интересным, не банальным, но в тоже время понравился.
  • Регулярная стирка и глажка шнурков в прошлом. Силиконовые шнурки для обуви с Aliexpress позволили мне отдохнуть, но не стать грязнулей. Моя долгожданная покупка. Опыт применения. Мои впечатления
    Доброго всем времени суток. Вот и пришла жара, а с ней лето - пора светлой обуви, долгих прогулок на свежем воздухе. Светлая обувь продолжает быть популярной, поэтому я решила облегчить себе жизнь с помощью смены шнурков для обуви.
  • 17.04.2022 - 18:47
    Восторг от оформления, аромата и воздействия на кожу - Цветочный крем от Jigott Lotus Flower удивил, поразил и покорил.
    Здравствуйте! Хотелось бы рассказать об одном из самых бюджетных и, пожалуй, самых приятных кремов для лица - Jigott Lotus Flower. Этот отзыв из старого архива, но считаю, что его всё же нужно опубликовать, чтобы поделиться этой прелестью.
  • 11.03.2022 - 18:02
    Как за недорого преобразить скучную комнату в более интересную? Покажу, что у меня получилось.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о, казалось бы банальном, картине.) Но этот обычный предмет декора способен изменить общий вид помещения прям ооочень значимо.   Давно приглядела красотку Мэрилин на Али, чего то подобного в местных магазинах днём с огнём не сыщешь.