Опубликовано 28 Август, 2019 - 16:34

я понял, что этому сервису абсолютно плевать на жизнь людей. Ехал вчера на «прекрасном» carsmile. Который плевать хотел на людей и если отрицательный баланс наступает во время поездки он подвергают риску вашу жизнь и здоровье.

Поворачиваю на перекрёстке, идёт 40 минута аренды, пропустил 2 автомобиля и успевал проехать перед следующим начал ехать, а машина не поехала, якобы по дороге у меня стал отрицательный баланс!!! На меня едет машина около 70км/ч, я стою по среди перекрёстка не могу отъехать совсем никуда. Водитель автомобиля ехавшего на меня чудом затормозил, как поскольку ему не куда перестроится. И далее я стоял заблокировав перекрёсток, трамвайные пути встали, стоишь как дурак машина никуда не едет, все вокруг тебя матерят)

Вообщем, после всего этого я написал в тех поддержку об инциденте, мне позвонили, наехали на меня и сказали я сам виноват в данной ситуации а им просто наплевать что со мной и другими пассажирами случилось бы, ведь этого я подверг свою жизнь и жизни пассажиров опасности , из-за которого они выключили автомобиль прямо на ходу.

Недостатки
  • По дороге выключат машину и создадут аварию
usmanKне рекомендует