Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 04:29

несколько дней

Купила IQOS 3 в августе этого года, поддавшись на «тренд», толком не поняв в чем тут, собственно дело...)) вернувшись из отпуска, обнаружила, что все мои коллеги перешли на эту «чудо-палочку», ну и не долго думая, чтобы не отставать от коллектива, тоже решила купить. Бесспорным преимуществом является отсутствие запаха табачного дыма, вот собственно и все. Кстати, после того, как я целых 2 дня использовала iqos и узнала его запах, могу сказать, что айкосом от человека тоже пахнет...(( и весьма неприятненько. Но самое страшное ждало меня впереди... после двух дней использования данного гаджета по мере нарастания появились симптомы: сухость в горле( с первого дня), першение, ощущение кома в горле ( который не проходил вообще), появление навязчивого сухого кашля( на второй день). После появления кашля я твёрдо решила прекратить использование iqos. Симптомы, тревожащие меня прошли также как и начались, только в обратном порядке.

Неприятная новость ждала меня, когда я вернулась в магазин IQOS, чтобы спросить как вернуть товар. Оказывается вернуть в магазин его НЕЛЬЗЯ!!! нужно звонить в отдел поддержки iqos. Только тут тоже не задача-несмотря на мою ситуацию-iqos явно принес вред моему здоровью- эти менеджеры, или как там они называются, консультанты, блин, которым я позвонила по горячей линии, сообщили, что поскольку в данном конкретном случае, iqos навредил здоровью, мне позвонят и сообщат, когда можно будет товар вернуть. Но вот уже 3й месяц не звонят. Хотя я туда звонила уже не один раз. Вот и думайте! Поддержки со стороны продавцов никакой! Чистое разводилово и подсаживание «на иглу». Это чистая химия и ещё не известно, каким боком она выйдет... не зря этот продукт долгое время не мог выйти на рынок в США.

Достоинства
  • Нет запаха сигарет
  • Нет пепла
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Есть добавки синтетические
  • Сомнительная безопасть и безвредность
Васелисанезабываемаяне рекомендует
Ну так тут система нагревания табака. Следовательно табак присутствует. Сухость в горле, першение и кашель именно от этого. Этот продукт именно для курильщиков со стажем и именно как замена. Поддаваться на тренд не в коем случае нельзя.