Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 13:43

месяц или более
    17999 рублей

Сколько у меня было радости после приобретения машинки, готовит смесь в один клик за пару секунд. Ну не чудо?

Спустя первый месяц, я почему-то решила проверить ли правильно смешивает машинка смесь, обратилась в гарантийный сервис, там мне не смогли объяснить как это проверить и предложили забрать и проверить машинку. Забрали, проверили, сказали все ок...но никакого заключения так и не дали. Думаю ну раз проверили, значит точно все нормально.

Но...

Мой ребенок кушал 3 месяца смесь приготовленную данной машинкой. Плохо набирал вес, недобирал в росте, перерыв в приемах был максимум 2,5 часа(хотя на ИВ обычно детки выдерживают 3,5-4 часа), было очень много "мокрых" подгузников. И тут я решила проверить ли правильно машинка готовить смесь(пропорцию) еще раз. Когда я сделала одну смесь в машинке а одну руками и попробовала на вкус, мое сердце остановилось. Смесь из машинки был водянистая, по сравнению с той что приготовлена в ручную. Затем я взвесила на кухонных весах, и о ужас, машинка не досыпает 10 г смеси(из 20 необходимых) - а это половина!!!

Мое сердце ушло в пятки, я кормила ребенка пустой смесью в первые его месяцы жизни....

Написала производителю, они прислали мастера, он проверил при мне и подтвердил, что машинка сыпет меньше смеси чем необходимо.

У меня просто не было слов. Готова написать этот отзыв везде, чтобы ни одна мама больше не купила эту машинку и не рисковала здоровьем своего ребенка.

На смеси приготовленной руками за неделю мой ребенок набрал тот вес, который набирал за месяц кушая смесь из машинки.

Не покупайте эту машинку, не рискуйте, лучше делать все руками и быть уверенным!

ПС: Прочитала отзывы на машинку тут, они явно не от реальных пользователей. Видно, что те кто их писал не пользуются этой машинкой. Думаю это отзывы от производителя на свой товар, для хорошего рейтинга.

Недостатки
  • Не правильно сыпет смесь
  • Опасно для здоровья
mariia___tне рекомендует
  • 06.08.2020
    Этот прибор ужасен во всем. У него нет нормальных настроек, нет возможности выставить количество засыпаемой смеси (там есть 9 режимов, которые надо выбирать в зависимости от типа смеси). Насыпает он всегда по разном, механизм до ужаса простой.
  • 30.12.2019
    В идеале каждая порция еды малышу должна быть свежей. Не разогретой, а именно свежеприготовленной. Для того и нужен вот такой фуд процессор. Удачно совместили казалось бы несовмещаемые функции и это оказалось удобным. Действительно полезная штука, хотя выяснила я это не сразу.
  • 14.05.2019
    Мамы грудных детей знают, как сложно бывает элементарно приготовить смесь ребенку. Посуда простерилизована должна быть, водичка нужной температуры, а ты не спавшая несколько ночей должна правильно высчитать дозировку и еще размешать без комочков.
  • 09.09.2017 - 19:18
    Отличный помощник!
    Всем добрый день, С появлением малыша, стараешься облегчить себе быт, моей отличной помощницей стала машина для приготовления детской смеси Formula Pro Baby Brezza.
  • 03.02.2014 - 13:20
    не совсем понятно, зачем?
    Нам достался миксер для размешивания смеси Dr.Brown в подарок от крестных. Сама я посматривала на него в магазине, но купить не решилась. Не совсем понятно его необходимость для молодых мамочек. Объем слишком большой - я никогда не наводила смесь больше, чем на два раза.
  • 11.03.2013 - 02:52
    Набор Сказка - мерной чашкой пользуемся до сих пор!
    Когда дочка была маленькой, мне на глаза попался детский набор "Сказка", состоящий из мерного стакана, тарелочки на присоске, ложки, вилки, соковыжималки для цитрусовых, терки и сита. Несмотря на то, что у меня был блендер, я его купила, т.к.
  • 26.12.2016 - 10:29
    Окуб - вещь!
    Я всегда спокойно относилась к новым девайсам, аппаратами и всяким прочим штукам для дома, кухни, детей. Именно тем штукам, которые придуманы, чтобы облегчить себе жизнь. Но, когда родился сын, тогда все изменилось.
  • 09.02.2015 - 11:15
    Задумка хорошая, но не доработана
    Машинка для пускания мыльных пузырей - отличная игрушка, позволяющая украсить любой детский праздник, устраиваемый на природе. Для игры дома эта вещь не очень, на мой взгляд подходит, так как пузырей получается много, они естественно лопаются, оставляя мокрые мыльные следы.
  • 18.12.2016 - 13:28
    Плита-гриль со спецэффектами! Много фото+ссылка на видео обзор
    Давно хотела порадовать свою дочку новым кухонным прибором, шаря по просторам интернета наткнулась на Игровой набор для приготовления хот-догов "Делюкс" PlayGo. Набор предназначен для детей старше трех лет. Производитель заманивал световыми и шумовыми эффектам - купилась! И не прогадала!
  • eka аватар
    16.12.2010 - 11:10
    Идея была отличной, но реализация оказалась просто бестолковой!!!
    Долго думала купить или нет это чудо, обыскала весь инет и, к сожалению, не нашла ни одного отзыва об этом товаре. Решила разориться (цена ооочень сильно кусается).
  • 07.10.2020 - 08:42
    Настало время правды-матки! Спрей для самых нежных детских волос, а как насчет эффекта на шевелюре взрослого человека? Если кратко, то все очень плохо. Такое милое детское средство, однако, в сказку расчесывание превращать вообще не спешит
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если у вас волос много, они покоцанные или просто тонкие, то вы точно знаете, что с хорошим спреем для волос жизнь кажется намного лучше и приятнее.
  • 16.01.2012 - 19:14
    есть и плюсы, и минусы (+2фото)
    Сын уже почти 1,5 года, как с ней играет, ничего не сломалось, только он все наклейки отодрал На руле есть красная кнопка - ее нажимаешь и появляется китайская музыка - "пищалка" , уши режет, хорошо, что я когда меняла батарейки (спустя 1 год), то случайно провод выдрала, плюнула и механизм…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 12.08.2021 - 16:00
    Препарат "Кортексин", мы прокололи сыну еще зимой. Очень пожалела, о последствиях. Расскажу о побочках, и о результате, спустя полгода, после приема препарата.
    Всем привет. Ещё зимой я столкнулась с таким препаратом, как кортексин. У сына небольшая задержка речи, и наш невролог решила назначить нам курс кортексина. Оглядываясь назад, я бы не за что не стала делать его своему ребёнку, и очень жалею об этом.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 🙈 45 пакетиков не справились с моим ковидным кашлем 📝 Помогает, но не вылечивает 💔 Муколитическое средство, порошок "АЦЦ" Sandoz 200 мг
    Привет, читатель))   Сегодня я расскажу Общая информация Тип : муколитический препарат Название : АЦЦ Количество пакетиков : 20 штук в упаковке Стоимость : около 120 рублей Где купить : в аптеке при наличии   Упаковка, внешний вид Препарат продается в аптеке в картонной коробке .Размер упаковки…
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.