Опубликовано 15 Январь, 2016 - 21:15

Начну из далека, пожалуй. Своими губами я в принципе довольна, процентов на 80. Часто меня сравнивают с Джоли, говоря комплименты, кто - то шутит, что мол вареники, кто - то злостно пытается меня убедить, что у меня ужасные губы: слишком большие, выглядит это не красиво, что я с ними уродина, и чтобы я непременно избавилась от них, чтобы "сдула". А когда я вежливо отвечаю, что такие губы у меня от природы, и чисто физически я не могу их "сдуть", то говорят что - то типа этого: "Фуууу, ну и не повезло же тебе! Выглядит как вагина (как вы понимаете, это слово изменено, понятное дело на какое по понятным причинам) на лице! Бедняжка!" К слову, я уже давно привыкла к таким высерам тонкогубок и не обращаю внимания на них, просто потому что счастливый человек, довольный своей жизнью и внешностью так бы не сказал. Поэтому, кроме жалости, сочувствия и легкого смеха эти "оскорбления" у меня ничего более не вызывают. Например я, более - менее довольная своей внешностью и фигурой, (хотя не устану никогда говорить, что нет предела совершенству и каждый день стараюсь работать над собой) никогда не скажу какой - нибудь девушке с тонкими губами, что она уродина, это не красиво, беги скорее накачивай и т.д. Я считаю, что каждый человек красив, в каждом можно найти красоту, даже какая - нибудь родинка или шрам может быть личной изюминкой и быть красивым "дополнением".

Захотела попробовать этот тренажер, ради интереса и любопытства. Заказывала оригинал, но пришел не оригинал, за 1300 руб. всего лишь, три штуки у местного магазина косметики (г.Санкт - Петербург). Потом залезла в и-нет почитать отзывы. Сказать, что я была поражена и удивлена - ничего не сказать. Почему все почти поголовно пишут, что это хрень, это не работает, и оставляет синяки! Видимо не зря говорят, что все индивидуально.

Что насчет меня: никаких синяков, даже близко! Вот честно, девочки, я НЕ ПОНИМАЮ, это ж КАК нужно всасывать, чтобы у тебя оставались синяки?! Страшно представить даже. Далее, многие писали, что эффект у них длится 10 - 15 минут и не более. У меня не так. От часа до 3-х, примерно.

Еще читала, одна девушка писала, что у нее подруга пользовалась этой штучкой, потом наносила контур и помаду, и через час у нее губы "сдуваются" и контур выглядит ужасно и не ровно! Вот опять, не знаю, как надо нарисовать контур и нанести помаду, чтобы это потом ужасно выглядело. Я делаю то же самое, пользуюсь этой крышечкой, 2-3 подхода, аккуратно, по 2 минутки. Не всасываю туда губы, как бешеная, чтобы потом оставались синяки! Потом подвожу контуром и наношу помаду или блеск, и после того, как пройдет эффект - НИКАКОГО кривого, не ровного и не красивого контура у меня НЕТ! Просто наверное у кого - то руки из одного места.

Еще я заметила что некоторые пишут примерно вот что: Ха-ха-ха, вы что, глупые, возьмите крышку какую - нибудь и тоже самое будет.

Серьезно? А вы сами пробовали? Пробовала тоже самое проделать с рюмкой, которая по диаметру похожа на тренажер: вы что, мазохисты? Даже близко НЕ ТО ЖЕ САМОЕ! На губах остаются четкие следы, которые уходят через минут 15. Да и это больно, если крышкой или рюмкой!

У тренажера очень толстые края. Это огромнейший плюс, потому что вы не найдете похожие в крышках от косметики, 99 процентов! Не знаю опять - таки как у других, но с такими толстыми краями не больно и НИКАКИХ следов вообще!

Но! Какие минусы тогда, спросите вы, а вот какие:

- Делается это все в Китае, это однозначно, и из чего на самом деле это делается и какой материал используется - одному Богу известно.

- После того, как уходит эффект, губы становятся менее упругими, чем были раньше, и ощущается небольшой дискомфорт, в виде едва ощутимой боли, при покусывании губ, например.

- Безусловно, это приносит вред сосудам. Не нужно иметь докторскую степень, чтобы это понимать.

Но вот только жаль, что никто не может НОРМАЛЬНО и ДОСТУПНО объяснить последствия использования этого тренажера. Одна сумасшедшая здесь писала, что использование этой штуки может привести к онкологии, объясняя это тем, что синяки приводят к онкологии...

Еще мне не совсем понятно, каким образом, создание вакуума губ, приводит к АТРОФИРОВАНИЮ ЛИЦЕВОГО НЕРВА. Вот опять, КАК, НУ КАК надо всасывать воздух в этой фигульке, чтобы задействовать лицевой нерв!

Я не очень хочу делать какие - либо инъекции по трем причинам:

1) Гиалуронка рассасывается неравномерно, наблюдала это лично у приятельниц, и это печальное зрелище... Мужики смеются, подруги стараются хоть как - то поддержать морально. В итоге, тебе придется всю жизнь делать инъекции, чтобы это выглядело не так уродски.

2) Одна знакомая рассказала и показала, те самые знаменитые шарики в губах, после уколов. Она постоянно чувствует их, это стало навязчивой привычкой, постоянно трогает их языком и покусывает. Чуть ли не со слезами на глазах жаловалась, что безумно хочет избавится от них.

3) Мой муж против. Он на все сто доволен моими губами и восхищается ими. Возможно, если бы я была свободна, то скорее всего я бы воспользовалась инъекциями, не взирая на предыдущие два недостатка. А так нет. Он мой любимый мужчина, и мне важно его мнение.

Девочки, пожалуйста пишите комментарии, чем больше, тем лучше. какие ощущения, что нравится, а что нет. Очень хотелось бы почитать мнение квалифицированного врача или специалиста, что он думает по этому поводу, можно ли пользоваться без фанатизма этой штукой, но постоянно и т.д.

Достоинства
  • Без уколов, боли и синяков
  • Быстрый результат
  • Есть эффект
  • Компактный
  • Реально увеличивает губы
Недостатки
  • Производство Китай
Алла_Болоничеварекомендует
15.01.2016
Ужас. Не думала,что кто-то реально покупает эти фигульки
И рак тут причём!?? Big smile
Anastasia.fenasty, да я сама бы хотела знать! Читала тут где - то, одна особа писала, что мол при этом вакууме лопаются капилляры, от этого возникает оттек, от оттека синяк, а от синяка ОНКОЛОГИЯ! Один человек в комментариях пытался убедить ее в обратном, что не может получится онкология от синяков и оттеков, но дамочка стояла на своем...
15.01.2016
да ну, бред ведь, онкология - злокачественная опухоль, это сбои иммунной системы и другие сбои, а не от какой-то формочки для губ Shock
16.01.2016
О,если б у меня были такие губки как у вас,вряд ли бы я про эти фигульки стала читать.
Zafirela, ну таких губ я же добиваюсь с помощью макияжа, контура, помады...Так как у меня небольшая асимметрия и контур очень не четкий. А хотелось бы буквально просыпаться с ними.
Smile
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
А вы не знаете случайно, можно как-то по виду определить, китайские они или США? По упаковке например... Нашла на сайте,
[ссылка]
у вас так же выглядели?
  • Достойный блеск. (+ фотки)
    Купила его, потому что наткнулась в Интернете на отзывы, что это американская профессиональная косметика по невысоким (для профессиональной косметики) ценам. Как помадоманьяк, решила попробовать именно средства для губ.
  • Двоякие впечатления))))! Но если хочется пышненьких губок))) то эта штука просто супер!))) Но лично именно мояя, мне большевата) хотелось бы поменьше конечно же)
    Давно я заглядывалась ))) на фуллипс) и не верила, что он может так увеличить губки))). Я вообще думала, что он эластичный. А оказалась, что материал твердая пластмасса). Я выбрала круглый, так как я думала будет эффект кукольных губок, верх и низ пухленькие, а уголки острые.
  • 24.01.2012 - 19:10
    Защищает и только! + фото
    Защищает и только!Я покупала молочко для тела,а бальзам этот прилагался в подарок..Очень приятная упаковка - яркая и красивая,бальзам твердый и не тает,очень очень экономично расходуется,ну и пожалуй на этом все!Наноситься как воск,чувствуешь на губах,пока не сьешь что-нибудь..не увлажняет их и не…
  • 07.08.2011 - 22:19
    С такими губами на улицу не выйду!+фото ужасных губ
    Перед тем как ехать на море мы с мамой прошли много магазинов,чтобы купить хорошие средства защиты для лица и тела.Приехав домой,поняла,что забыла про бальзам для губ.Мама была ещё на пути домой.Вообщем,поручила её его купить.Отправились в поездку.В первый же день мы нанесли на себя все защитные…
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • Обзор четырех оттенков : True Red, Pink Bouquet, Simply Spice и Pink Cashmere. Какой оттенок покорил моё сердце узнаете в отзыве!
    Доброго времени суток дорогие! Итак, мой очередной отзыв о карандашах, на этот раз от Avon. Познакомила с этими карандашами меня мама, именно у нее я увидела два карандаша этой серии, и купила себе несколько карандашей.
  • 16.09.2012 - 16:36
    Масло масляное... (фото)
    Итак, это блеск относится к моей прошлогодней покупке в фикс прайсе (так же читайте о другом блеске для губ и помадах Маграв) У меня уже был опыт с блесками для губ доблестной фирмы Lavelle. Цвет: Мой цвет - "арбузик". В тюбике красный, на руке розоватый, а на губах цвета не дает.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 26.05.2012 - 03:12
    С ним я вспоминаю,что обожаю вишню))
    После покупки обычного бальзама для губ , фирмы "Vaseline", мне захотелось попробовать еще и с вишневым вкусом. И теперь я его использую как божественную аромавкусотерапию Но сначала об уходовых качествах.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 29.12.2021 - 16:56
    ✨ Масло с шиммером Clarins в трех сияющих оттенках - 01, 02 и 05 - уход, глянцевый блеск и мерцающий шиммер в одном флаконе ✨💫
    В этом отзыве расскажу о новинке 2021 года - масле c шиммером для губ от Clarins     Примерно лет 5 назад Clarins выпустили ухаживающие масла для губ, которые разлетались с полок буквально за считанные дни.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 02.12.2021 - 23:44
    EOS уже не тот? сейчас $4 он явно не стоит
    Привет)) В этом году Черная пятница была реально чёрной, и запаслась любимчиками для губ, пока их в принципе производят. Набрала любимых Блистексов, пока только первая посылка пришла, и до кучи старый добрый EOS, пару лет назад я довольно быстро извела похожее яичко .
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 01.11.2021 - 06:38
    Как я рада, что этой осенью открыла для себя такое чудесное масло для губ от Vivienne Sabo! Качественный уход в холодный период + глянцевый карамельный блеск. Оттенок 03 Sirop.
    Приветствую всех заглянувших! С приходом осени и первых холодов приходится вносить коррективы в уход за кожей. Больше всего у меня (да и думаю, у многих) страдают кожа рук и губы. Руки спасает парафинотерапия и плотные кремы, а губы - питательные жирные средства, например, масла.
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 08.01.2022 - 14:07
    Почему я наношу тинт для губ перед сном и какой результат я получаю на утро. Особенности корейских тинтов
    Здравствуйте! Именно тинтами для губ я обычно не пользуюсь и Всегда отдавала предпочтение обычным помадам, но мимо Тинта для губ от TONY MOLY Shocking lip Perfect Lips я просто не смогла пройти мимо. Я с первого взгляда влюбилась в оттенок, который покорил мое сердце.
  • 22.01.2022 - 20:55
    Настроение искало объект, но не дорогой)))
    Приветствую. Вот не знаю как у кого, а у меня бывает настроение когда надо "что нибудь" купить... себе, и это не парфюмерия и не что то необходимое)). И вот занесло в Ватсон, мало того что неожиданно быстро нашла искомое, так ещё почему то решила что кроме меня такой тон пойдёт ещё одной милой…