Опубликовано 15 Август, 2018 - 13:51

Добрый день, уважаемые читатели! Продукцией Ейвон я особо не увлекаюсь, но иногда люблю тестировать их парфюмерные новинки. Аромат "Аttraction" нельзя назвать новинкой, ведь выпущен он был около двух лет назад, но затестить его мне довелось только недавно. Из бутылочки аромат показался мне довольно приятным, поэтому я приобрела у консультанта пробник.

Как же я рада, что ограничилась только им, и не стала покупать полноразмерную версию!

Название "аttraction" в переводе означает "привлечение", но у меня данный аромат ну никак не ассоциируется с привлечением, а скорее с аттракционом, причем опасным таким, непредсказуемым, по типу американских горок или центрифуги, после которого вас запросто может вывернуть, особенно если переборщить с ним.

Хотя в самом начале аромат мне показался довольно приятным, и я было подумала, что хочу целый флакон, но прошло буквально несколько минут, и аромат трансформировался в нечто довольно резкое и тошнотворное.

Я даже не знаю, какая нота могла выдать такое, ведь пирамидка аромата выглядит довольно интересно и многообещающе:

Верхние ноты: Груша, Ежевика и Розовый перец;
Ноты сердца: Жасмин, Черная орхидея и Мускус;
Ноты базы: Амбра, Мадагаскарская ваниль, Пралине и Лабданум

Могу грешить разве что на лабданум с мускусом, но не уверена.

Я очень рада, что приобрела только пробник, потому что не смогла бы пользоваться таким ароматом постоянно, мне одного нанесения на запястье хватило, чтобы понять это.
Нанесение аромата на одежду дало немного лучший результат, но все равно вылазит какая-то нота, с которой мое обоняние не может мириться. Затест происходил летом, планирую затестить этот аромат еще зимой, но думаю, что ситуацию это особо не изменит, есть в этом аромате что-то отталкивающее, поэтому я его не рекомендую.

Отзыв на более удачный аромат Avon TTA Absolute вы можете прочитать здесь

Ариентальне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.08.2018
А мне очень нравится этот аромат.
Жаль, что аромат не понравился, пирамидка у него неплохая.
15.08.2018
Были такие, мне нравились, но не пользовалась Laughing out loud
15.08.2018
Неплохая пирамидка, но предпочитаю другие ароматы)
15.08.2018
Хорошо, что можно потестировать аромат перед покупкой полноразмерки
ароматы дело такое - индивидуальное
16.08.2018
Пирамида аромата очень интересная..
16.08.2018
Очень многие эйвоновские ароматы на мне так превращаются в непонятную горечь и бабулькин аромат, поэтому перестала с ними экспериментировать.
16.08.2018
мне кажется по нотам-должно быть очень приятный аромат, но как правило описание одно-а по факт аромат совершенно другой...жаль, что Вам не подошел...
16.08.2018
жаль, что аромат не особо понравился(
16.08.2018
Наверное обойду стороной этот аромат!
Мне нравился, года 2 назад) подруга от него без ума по сей день, а я -нейтральна))
21.08.2018
Ну вот... Видимо тот, кто готовил букет, имеет оригинальные запаховые пристрастия
Буду знать, спасибо Wink
23.08.2018
мне у них только тудэй понравился, остальные и не запомнились) про такой аромат не слышала)
вообще не люблю Эйвон)
Да уж, не фонтан запах.
...а пирамидка очень заманчивая Shock
не знакомый мне аромат Smile
24.08.2018
А пирамида такая интересная.
24.08.2018
Намешали так намешали Shock
Даже по пирамиде видно, что аромат перегружен
Пока что ничего хорошего в эйвоне не встречала из парфюма
  • 12.11.2020 - 10:31
    Сладость, которая не утомляет - для меня RUSH лучший из всей линейки 🍓 🍫 Ноты | Стойкость | Что напоминает | С чем ассоциируется
    Привет всем заглянувшим! Attraction RUSH - один из моих редких полноразмерных версий от Эйвон. При всем изобилии, которое уже имеется я стараюсь покупать только мини-версии, даже если аромат подошел - банально не успеваю использовать.   С Rush же у меня случилась уже вторая внезапная полноразмерка.
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 18.05.2021 - 15:42
    Удалась ли Эйвон попытка сыграть на популярности вишневых ароматов? 🍒 Мои впечатления о новинке • Ноты • Стойкость • На что похожа
    Привет всем заглянувшим! У Эйвон очередная парфюмерная новинка (тут я думаю многие улыбнулись, если не рассмеялись). Да, эта компания уже заслужила дурную славу своими бесконечными однотипными ароматами.
  • Сладкий аромат вишни
    Туалетная вода Avon Attraction Desire попалась мне совершенно случайно: гуляли с подруками по ТЦ и проходили мимо остовка Avon, нам предложили познакомиться с новинками и мы конечно же согласились понюхать новые ароматы, а вдруг понравится что-то. Ну и да аромат понравился, я взяла себе.
  • 08.01.2022 - 19:09
    Attraction Game 2022 - шоколад с коньяком, жгучим перцем и амбровой вуалью. Необычный аромат, который кардинально меняется через 1 час после нанесения. Раскрытие, стойкость, шлейф. Причины, почему не дотянул до пятёрки
    В начале 2022 года у Avon вышла ещё одна новинка - Attraction Game, д ревесно-амбровый аромат с шоколадными нотами. Это не моно аромат, в нём шоколадная нота имеет оттеняющий характер и не является солирующей.
  • 09.10.2022 - 21:46
    Сладкая осенняя новинка напомнила многие предыдущие ароматы, но все равно понравилась • Ноты • Стойкость и др. подробности
    Привет всем заглянувшим! У известного многим парфюма Avon Attraction появилась версия Intense . Цена за флакон кусается, мини-версии нам пока не представили, поэтому для знакомства я купила себе несколько пробников. Чтобы уж точно понять, нужна мне такая водичка в коллекцию, или нет.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 26.09.2020 - 14:55
    Красивый фланкер в плохом флаконе • Похож ли на другие ароматы линейки Attraction? • Ноты • Стойкость • Мои впечатления от парфюма в виде эссенции
    Привет всем заглянувшим! Вчера я, наконец, сделала отзыв на неоднозначную новинку Эйвон, на парфюмерную эссенцию Eternal TTA. Сегодня же хочу рассказать о ее "собрате" Attraction Addicted , их выпустили одновременно и надеюсь, больше Эйвон такую ерунду выпускать не станет .
  • 06.03.2016 - 16:19
    Пожалуй самый лучший мужской аромат в Avon! Avon Attraction for him - аромат УНИСЕКС!
    Всем большой привет!   Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год! Он состоял из: туалетной водички (75 мл.), шампунь-геля для душа (200 мл.), бальзама после бритья (100 мл.), подарочного пакета.
  • Кто УКРАЛ все мимозы в  INCANDESSENCE? И почему теперь этот аромат отмечен эксклюзивным знаком - выпускается с завода без СЛЮДЫ. Сравниваю свои воспоминания и современный Incandessence
    AVON - не мой фаворит в плане парфюмерии. Но именно с ним связаны мои воспоминания о первых моих парфюмах. Эйвон был единственным, что было мне по карману в юности, поначалу я даже не мечтала о Персиве, он считался верхней ценовой линейкой. Я же довольствовалась более дешевой Пур Бланкой.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • Над тобой встают как зори, нашей юности надежды
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню как впервые попробовала водицу "Persceive". Это было в самом начале нулевых. Мне было девятнадцать лет, самое время для экспериментов. Как-то я увидела, что мои подруги нюхают, что-то прямо с глянцевых страниц брошюры. Я долго осуждала их за это.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • 08.11.2022 - 18:30
    Эти глупые мужчины: пускают слюни на посредственность и воротят нос от дорогущих духов. В чем притягательность парфюма красное яблоко Nina Ricci
    Бывало ли у вас такое, что покупаешь духи стоимостью в половину среднестатистической зарплаты, наносишь их на себя в ожидании, что вот все сейчас поймут что на вас «аромат дорогой женщины», как улягутся штабелями, а реакцией оказывается...в лучшем случае - ничего (про худшие случаи я напишу чуть…
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 15.06.2022 - 19:21
    Вот такой новый парфюм
    Все началось банально, Attraction Game подарила жена. Честно не просил, даже не намекал, да у нас в офисе и не принято как-то. Коллектив мужской, запахи тоже. Но супруга протянула мне этот флакон странной формы. Заранее достала его из коробки, чтобы впечатление было сильнее. Да, удивили оба.