Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 15:00

несколько дней

Употреблял (курил, парил...) Айкос три дня:

• першение в горле;
  • жжение в районе бронхов;
  • чувство сдавливание в грудной клетке;
  • ноющие боли в области сердца;
  • искажение некоторых вкусовых ощущений.

Спустя сутки после прекращения приема веществ из Айкос состояние постепенно нормализуется: снижение воспаления бронхов; снижение чувства сдавливания легких; прекращение болей в районе сердца, постепенное восстановление вкусового восприятия.

До этого большой стаж курения обычных сигарет не сопровождающийся вышеуказанными симптомами.

Не стану погружаться в причины возникновения болей, поскольку утверждать о их причине можно только на основе исследования, но рекомендую задуматься о природе возникновения искажения вкусового ощущения после употребления Айкос, а потом курении обычных сигарет, и жжении горла после употребления веществ исходящих из Айкос.

Искажение вкуса говорит о серьезном воздействие химических компонентов Айкос на вкусовые рецепторы. Какие это вещества производитель умалчивает.

Воспаление верхних дыхательных путей вызывает опять же входящее в смесь Айкос вещество. О котором также производитель умалчивает.

На пачке даже нет элементарной, законодательно необходимой, информации о количественном содержании веществ (состав) в самом стике и во вдыхаемых при его плавлении парах.

В общем если желаете стать подопытными кроликами, принимать дозы неизвестных хим веществ входящих в состав Айкос, то вперед за покупкой.

Достоинства
  • Минимум дыма и запаха
  • Нет запаха сигарет
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Вкус противный
  • Есть добавки синтетические
  • Нет исследований о содержании смол.
  • Сложно контролировать количество никотина
  • Табак с глицерином
АндрейМСКне рекомендует
  • Итак, начну издалека. Мы с мужем курильщики со стажем. 15 лет употребления табака. Зависимость. Бросить курить пытались. Но постоянные срывы и неутолимое желание курить. А еще этот запрет на курение в аэропортах. Путешествия превращались в пытку. А тут сначала увидели у знакомой iqos.
  • Я курильщик со стажем более 25 лет. За это время Я бросал курить раза 4, мой максимум 3 месяца. В свое время пробовал бросать с таблетками "табекс", там используется никотинозаменитель, воздействует на участки мозга, как и никотин.
  • 28.10.2019
    Впервые услышала про эту систему от друга. Говорили, что супер понятная интуитивная система открытия, но я уж точно с первого раза так и не поняла, как открывается эта коробочка))) Корпус действительно очень удобен в использовании.
  • 24.10.2019
    Всем привет) хочу рассказать свой опыт использования iqos. Начну с того , что стаж курения у меня 8 лет, к 28 годам, и это ужасно ,надоела вонь, стала просыпаться с кашлем, в общем все последствия.. пробовала перейти на вейп, бесполезно .
  • 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 20.07.2016 - 08:15
    Электронная сигарета KM Optimum - отличный способ бросить курить (или начать курить электронные сигареты!), а также стильный аксессуар
    Выбирая для себя электронную сигарету, я в первую очередь задумывалась о качестве продукта, но не забывала и о его внешних качествах. Не буду рассказывать историю своих поисков, но в конце концов, выбор пал на сигарету, или, как указано на упаковке - vaping device - от компании KM с броским…
  • 12.11.2019 - 09:32
    Очень удобный, экономный в пользовании
    Suorin Vagon Made in China, приобрела в специализированном магазине, эта устройство для людей которые хотят бросить курить сигареты, с помощью этого устройства человек забывает о сигаретах и заменяет свою потребность в курении, с помощью этого устройства.
  • 29.04.2020 - 19:48
    Классная миниатюрная электронная сигарета мод Smoant Pasito, к тому же очень простая в использовании
    Этот мод я купила на смену сигарете Blu , о которой ранее писал отзыв вот здесь . Мод Pasito уже более как бы навороченное устройство, но в обслуживании обойдется дешевле, чем покупать сменные картриджи для Blu.
  • 01.05.2020 - 12:05
    Я больше не дымлю, я парю!!!
    Всем добрый добрый день! Сегодня расскажу об электронной сигарете, которая помогла мне бросить обычные вонючие сиги. Курю я очень давно, больше 10 лет, пока была беременность и кормила грудью бросила, но начала опять. Ведь когда куришь, время останавливается, все уходит на второй план.
  • s72 аватар
    21.07.2020 - 19:39
    А вы знали зачем сделана маленькая дырочка на одной стороне сигареты? А еще Eleaf Elven может стать другом и для бросающих курить.
    Сегодня я расскажу о миниатюрном, по сути, вейп - устройстве для курения смесей с солевым никотином. Зачем это устройство человеку который не курит уже месяц (не курил, но сорвался - так честнее)? Мой отзыв об этом вот здесь (ссылка ).
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 09.07.2020 - 21:41
    Бросила курить сигареты. С IQOS "кашель курильщика" полностью прошёл.
    Всем здравствуйте!))) Хотела бы рассказать как я ушла от сигарет. На восьмое марта муж принес домой красивый белый пакетик с надписью IQOS, с этого и началось наше знакомство. В нем была коробочка с нагревателем и по одной пачке стиков всех видов.
  • 08.07.2020 - 06:34