Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 20:58

неделя или более
    69 рублей

Приветствую!

Я и раньше пользовалась Blend-a-med, но другой пастой- результат устраивал меня. А этот экземпляр приобрела,так как не нашла на полке,то что хотела. К тому же на неё была акция- 69 рублей. Грех не испробовать)

Зубная паста, которая отбеливает, укрепляет и защищает зубы. Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку. Нежный мятный вкус с натуральными экстрактами надолго сохраняет свежесть дыхания.
Удаляет до 80% поверхностного потемнения эмали

После чистки на длительное время сохраняется аромат мяты, с каким-то сладеньким послевкусием. Зубки чистит. Что касается отбелевания- результат ест,НО слабый. Производитель и указывал,что "бережное" отбеливание. Для усиленного эффекта,нужно выбрать другую его серию.

Приглянулась сама паста по цвету: чередующиеся полосочки белого и сереневого цветов. Почему-то напоминает о детстве)

Зубная паста Детям 6 лет и младше: Выдавать паста размером с горошину и чистить зубы под присмотром взрослых,чтобы избежать проглатывания.

Обьем 100мл для двоих хватает на три месяца.

В случае применения других фторосодержащих препаратов, проконсультируйтесь со стоматологом или педиатром. Содержит фторид натрия ( массовая доля фторида 1450 ppm).

Говоря как врач: фтор токсичен для человека и бактерий. Вторые в качестве пищи используют сахар и свой продукт жизнедеятельности, растворяющий эмаль зуба. Фтор в свою очередь блокирует способность бактерий перерабатывать сахар.

Еще с давних пор используют фтор в профилактике кариеса. И в небольших количествах - возможно. Но не стоит перебарщивать! Здесь же производитель точно указал сколько его содержится.

Итог: паста не плохая,но для сильного эффекта отбеливания не совсем подойдёт,она лишь для поверхностого потемнения. Но если увижу вновь по акции - возьму.

Р.S. а от запаха этой Бережной мяты в мою кошку распирает,в какие-то моменты мне кажется она себя вообще не контролирует)

Всем спасибо!

Достоинства
  • Недорого
  • Освежает дыхание
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Не особо сильное отбеливание
konekienkoрекомендует
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 29.10.2018 - 13:13
    Зубная паста «Blend-a-Med 3D White» способна ли бережно отбеливать зубы, подарить свежее дыхание и ощущение чистоты на протяжении всего дня?
    Добрый день!   Сегодня хочу поговорить о довольно-таки актуальной теме. О зубной пасте. Зубная паста играет в нашей повседневной жизни особую роль, особенно для тех кто заботится о своих зубах. В данном отзыве хочу поговорить о Blend-a-Med 3D White Нежная мята.
  • 05.06.2020 - 10:36
    Повышает чувствительность зубов!
    Доброго времени суток! Расскажу вам о зубной пасте Blend-a-med 3D WHITE отбеливание и бережная чистка с кокосовым маслом. В основном покупаю зубрую пасту данной марки. Выбираю ту, что от немецкого производителя.
  • 29.01.2017 - 19:52
    К обещаниям производителя вообще не придраться, поэтому на зеркало не обиделась.
    Уже много лет пытаюсь бросить привычку покупать зубные пасты от Blend-a-Med, но видимо она укоренилась. Эту зубную пасту купила в надежде осветлить свою желтую зубную эмаль. Вдобавок она чувствительная, еще и прозрачная местами. Вообще, думала, что покупаю гелевую пасту, но она оказалась обычной.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 29.10.2014 - 14:48
    Стала для меня настоящим спасением! Органика или химия? Кто победит? И почему? Ответы читайте в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул! После неудачного знакомства с органическими пастами Прополисной и Кедровой от знаменитой бабули Агафьи (о всех ужасах я написала в своих отзывах) я решила, что с этой органикой покончено и купила зубную пасту Blend-a-med 3D White Свежесть "Прохладная свежесть".
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 08.06.2021 - 17:09
    Зубная паста , которая избавляет от налёта.
    Здравствуйте!   Каждый год мы всей семьёй отдыхаем а Тайланде. И естественно наш приезд не обходится без большого багажа. И есть товары, которые мы привозим постоянно. Например, зубная паста - шайба Thai Siam с древесным углем и солью.
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.