Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 13:03

Начала пить Анафранил по назначению врача-психотерапевта. Лучше бы этого я не делала. Изначально капали внутривенно по 25 мл утром и вечером таблетка тоже по 25 мг. И в начале было все нормально. На третий день настроение значительно улучшилось. Стало легко вставать по утрам. Спала часов семь и прекрасно высыпалась. Хотя обычно и двенадцати было мало и вставала очень тяжело. Начала без причины улыбаться и поверила, что теперь все будет хорошо, но нет тут то было. Спустя неделю от моего хорошего настроения и улыбки ничего не осталось. Повышение дозы до 75 мг тоже не помогло. Я просто лежала и сутками плакала и не могла остановиться. Начала думать о суициде. В итоге этот препарат мне отменили. А я такие надежды на него возлагала. Препарат опасный, высокий риск суицида. Много побочных эффектов: сильный сушняк во рту, пониженное давление (у меня понизилось до 80/60), запор. Я бы не рекомендовала.

Недостатки
  • Много побочных действий
  • Может привести к суициду
  • Совершенно не помог
Dominika_Lifeне рекомендует
24.11.2017
Ого... Жесть, какие побочки...
23.03.2018
Ужас Shock
23.03.2018
И не говорите Puzzled
16.05.2018
Вам как раз нужно было спать, по 12 часов и больше, если организм требовал. Как раз то что из-за таблеток сон сократился до 7 часов и вызвало такую реакцию, имхо.
  • 14.06.2019 - 17:27
    Что такое таблетки Амитриптилин? Как действуют на сон? Есть ли привыкание? + инструкция по применению
    Приветствую!   Некоторое время назад я рассказывал про то, как лечил корешковый синдром, используя УКОЛЫ МОВАЛИС и ТАБЛЕТКИ СИРДАЛУД . Выписал мне их невропатолог. Обратился к нему еще и с жалобами на плохой сон, и тревожность из-за болей в спине.
  • 02.06.2018 - 13:39
    Рекомендации ЛОР врача при использовании Аспиратора Отривин. Применение с самого рождения. Спасение для деток, которые не умеют сморкаться. Как сэкономить на запасных насадках?
    Приветствую всех! Хочу сказать огромное спасибо производителям, которые придумали такое устройство! Детский аспиратор Отривин это же просто необходимое устройство, которое должно быть в каждой семье, где есть маленькие дети.
  • 03.02.2018 - 20:07
    При первых же симптомах принимаю Терафлю. На какой эффект можно рассчитывать? Что необходимо знать до покупки?
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о Терафлю, который может стать вашим верным помощником во время простуды и в быстрые сроки поставить вас на ноги и отправить обратно на работу. Если такой цели нет, то смело закрывайте отзыв. Цена по скидке 280 рублей. Без скидки 350 рублей.
  • 08.05.2020 - 14:06
    Когда кортикостероиды уже не помогают... 😢 Опыт применения негормонального средства при лечении аллергического дерматита на лице. Фото результатов + расскажу как быстро наступает эффект
    Крем Элидел мне был назначен дерматологом для лечения аллергического дерматита на лице. Аллергия вспыхивает внезапно и проходит через 3-4 дня при соответствующем лечении.
  • 27.01.2018 - 20:02
    Синекод от кашля - опасность внутри флакона
    Многие применяют Синекод от кашля, не задумываясь, что внутри флакона может таиться опасность... Так же это средство ругают почем зря, приписывая ему те свойства, которых нет в инструкции, при этом, требуя их исполнения. И ничего, что Синекод по механизму действия просто не может этого сделать...
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 05.09.2020 - 12:51
    Тавегил эффективен лишь при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ВИДАХ аллергии. Чем отличаются антигистаминные? Мой опыт и советы
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Я аллергик «со стажем», и за свою жизнь перепробовала целый список различных антигистаминных препаратов в форме таблеток.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 09.05.2021 - 18:58
    Десять месяцев я ждала чтобы написать этот отзыв. Как это жить на антидепрессантах? Вход, адаптация, жизнь, плавное прекращение, период отмены. Самый полный отзыв о СИОЗС. «Эсциталопрам-Тева». Избавил ли он меня от невроза, тревожности, панических атак.
    Здравствуйте! Так вышло, что до прошлого года такие слова как «антидепрессанты», «транквилизаторы», «нейролептики» я знала только по фильмам. Депрессия, невроз, панические атаки и тревожное состояние — это все было от безделья (как думала я). И уж ктокто, а я с таким никогда не столкнусь.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31