Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:54

Какой же бред придумывают люди, лишь бы наживиться на тех, кто просто не хочет прилагать должные усилия, чтобы стать красивыми и стройными!

Я сейчас нив коем случае не хочу никого задеть и обидеть, но весь сами посудите. Мы наедаем годами, а то и десятилетиями лишние килограммы, а похудеть хотим чем быстрее, тем лучше! И желательно килограмм эдак на 15 за месяц. Да что там месяц! Долго! За неделю!

Собственно поэтому наверно производители "чудо напитка" назвали кофе "Худеем за неделю".

Самое веселое из всего этого - это сама реклама!) Всегда было интересно как человек, имимеющий животик (это видно на боковых ракурсах) и бока перетянутые поясом для создания "талии" может рекламировать ПОХУДУНИЕ! Да ладно, пусть рекламирует, но на это ведь еще и клюют! Или я ничего не понимаю и это именно та фигура о которой мечтают?

Данный кофе обещает отбить аппетит и каким-то чудесным образов похудеть нас на эдак -дцать кг. Не, ну на счет отбивания аппетита я еще может и согласна. После такого гадкого вкуса не то, что есть, жить не хочется! Хотя "голодной бабе" на диете и эта гадость покажется вкусной)

Рекламируют, рекомендуют, а вот о побочках что-то мало говорят, точнее не говорят вовсе. Совершенно здоровый, проходящий ежегодно медкомиссию человек - моя мама, повелась на подобное "чудо" и решила испробовать. Первые 3 дня ее мучила изжога. Но прекращать пить она не стала! Заветная фигура оказалась не так важна, как здоровый желудок. Далее начались частые походы в туалет, ну и через 1,5 недели ее увезли в больницу с острым пиелонефритом (воспалением почки).

Оно того стоило? Нет!

Решать вам, я не отговариваю и не запрещаю его пить, но при этом КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подумайте о будущем. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно и вы получите ту фигуру, о которой мечтаете, а не болячки после"чудо" средств для похудения.

Недостатки
  • Невкусный напиток
  • Сомнительный результат
StasiyaMamaevaне рекомендует
А мне вкус нравиться, не такой как у обычного кофе и это очень радует, потому что я просто черный кофе не люблю, обычно со сливками пила. А этот кофе коллега дала попробовать - сразу понравился. В общем для меня это находка была. Состав у него хороший, куча полезностей и чувство голода хорошо утоляет. На работе незаменимая вещь.
19.12.2014
Согласна о побочных действиях ни слова.Одна маленькая отписка - "Индивидуальная непереносимость", а дальше как хотите, будет вам плохо от него или нет - это типо ваши проблемы!
01.04.2016
Какой кошмаар! Спасибо, что предупредили о том, что этот кофе для похудения опасен.