Опубликовано 23 Март, 2010 - 12:17

В связи с рождением ребенка часто заказываю товар в утконосе. Очень удобно, покупки приносят на дом, все в наличии, можно спокойно в свободное время лазить по сайту, неторопясь пополняя карзину. Но в работе этой компании есть одно - ни единого раза они не доставили товар в тот интервал времени которое выбираешь на сайте. Хорошо если позвонят и предупредят об опоздании, чаще просто привозят товар на 2-3 часа позже и даже не приносят извинения. Очень подводят. Разом перечеркивают все плюсы.
Достоинства
  • адекватные цены
  • возможность доставки на дом
  • хорошие цены
Недостатки
  • несвоевременая доставка
TanyaAlmaрекомендует
  • 01.03.2015
    Всем доброго времени!Заказываем в этом интернет магазине с осени 2014 года.Большой ассортимент товаров.Лично мне очень удобно спокойно устроиться у компьютера и не спеша , не толкаясь в магазине выбрать то,что нужно.Нареканий по поводу просроченного товара не было.Все аккуратно упаковано.В одном…
  • Заказывали домой кучу продуктов - я беременная, и таскать тонны соков и прочего нет возможности. А муж у меня без машины. В общем, не привезли нам заказ ни в 12, ни в 13.00. Позвонили, сказали что заказ мой переносится на следующий день! Да что ж это такое??????
  • 22.03.2010
    Отличная альтернатива для тех, у кого нет возможности и желания выежать за покупками самостоятельно, ну или надоело стоять в очередях. Благо они предлают не только доставку на дом, но и самовывоз.