Opel Astra - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Opel, Astra
Год выпуска: 2010

• 09.08.2009 - 00:26
    Практичный автомобиль для всей семьи.
    Удобный и практичный автомобиль для всей семьи. И пусть Вас не смущают его размеры. В процессе эксплуатации убедились в его надёжности и практичности на собственном примере. Несмотря на его возраст, он морально и технически не устарел.
  • 03.01.2015 - 23:49
    хороший экономичный автомобиль
    Имел возможность воспользоваться таким автомобилем как Опель астра 1997 года, в нем много плюсов такие как: экономичный двигатель, в плане потребления горючего, но однако едет, набирает скорость очень достойно, мягкая подвеска, просторный салон, довольно много места, можно сказать вечная коробка…
  • 01.08.2011 - 01:39
    Машинка для города с небольшой численностью
    Opel Astra G 1,2 купили в 2009 году, и за эти 2 года распознали некоторые особенности и недостатки данного авто. Достоинства: 1) приятный внешний дизайн2) малый объем двигателя (на полном баке катаемся месяц)3) кондиционерНедостатки: 1) ограниченная обзорность с места водителя2) низкая посадка…
  • 20.06.2017 - 01:55
    Моя любимица, с которой пришлось расстаться.... Самое главное слабое место у Opel Astra J.
    Я мечтала о машине, наверное, лет с 16... В 18 лет получила права и мечта моя только усилилась. И вот, через несколько лет, моя мечта осуществилась. Решила, что для первой машины можно взять и поддержанную. Машину я выбирала долго, искала принципиально - автомат.
  • 22.06.2013 - 16:14
    Очень повезло с машиной (+ фото)
    9 месяцев назад стал счастливым обладателем этого автомобиля. До этого ездил на десятке, продал, искал недорогую иномарку, и тут мне посоветовали посмотреть opel astra G. К счастью в моем городе было несколько таких машин на продажу, ездил, выбирал, и в итоге купил.
  • 29.06.2016 - 12:39
    Избавляйтесь от этого Автомобиля пока не поздно
    Автомобиль 2 раза приносит радость, это именно тот случай. По факту одноразовое корытце со сроком эксплуатации 2 года и 50тыс км. Про плюсы писать не вижу смысла, универсал С класса тут добавть нечего. В мое пользование она была приобретена в 2014г.
  • 17.08.2016 - 11:58
    Opel Astra H хэтчбек 5 дверей. Главное чтоб повезло
    Всем здравсттвуйте. Я не особо разбираюсь в автомобилях, поэтому мой отзыв будет написан самым простым языком. Двигатель 1.6, 104.7 лошадиных сил, коробка робот, 5 дверей. Итак, преобрела я машинку за 230 тысяч рублей и проездила я на данной моделе 2 года.
  • 08.01.2018 - 13:18
    Машина ураган, рвет с места. Но надежность низкая
    В общем, купил в 2012г. opel astra sports tourer (универсал) в комплектации Cosmo (полный фарш) + допы (адаптивный ксенон, GPS-навигатор). Продал в 2018г на пробеге почти 80 000 км, что считаю очень мало, но для продажи были причины.
  • 21.02.2018 - 00:10
    Лучший авто для девушки
    После того как я получила права у меня появилась мечта - своя машина. Постоянно просить авто у папы мне не хотелось, потому что в большинстве случаев оно было надо ему самому.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))