Opel Astra - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Opel, Astra
Год выпуска: 2011

• 20.06.2017
    Я мечтала о машине, наверное, лет с 16... В 18 лет получила права и мечта моя только усилилась. И вот, через несколько лет, моя мечта осуществилась. Решила, что для первой машины можно взять и поддержанную. Машину я выбирала долго, искала принципиально - автомат.
  • 10.06.2019
    Opel Astra оказался пятой моей машиной. До этого был опыт владения Renault Symbol , Peugeot 206 , ВАЗ 2115 , Fiat Albea . Одни машины были очень даже удачными, другие чуть меньше. Подробнее рекомендую почитать по ссылкам. В общем, ездил на жигулях и весьма бюджетных иномарках.
  • 17.02.2018
    Добрый день! Четыре года ездила на этом автомобиле, покупала с рук, когда ей было уже почти три года. Сборка русская, объем двигателя 1.6, хэтчбек пятидверный, коробка автомат. Хотелось бы поделиться опытом.
  • Opel Astra J 2011 Опель Астра хэтчбек   В нашей стране Opel Astra представлен в трёх комплектациях: Essentia, Enjoy и Cosmo. У меня самый дорогой вариант - Cosmo. Коробка автомат, 17-дюймовые диски, металлические накладки, салон комбинированный, частично кожаный, кожаный руль с подогревом.
  • 18.05.2019
    Всем привет! Этот отзыв хочу посвятить машине, к котрой у меня были особенно нежные чувства Opel Astra H седан . На сегодняшний момент мы с ней уже расстались, но у меня о ней сохранились только добрые воспоминания. Отзыв будет обзорного характера, общие моменты, впечатления, опыт эксплуатации.
  • 15.01.2013
    Добрый день всем. Вот, наконец после года эксплуатации я созрел и решил опубликовать свой короткий отзыв об Автомобиле Опель Астра J, 2011 года выпуска. Сборка Россия.
  • 07.08.2015
    Расскажу вам про нашу вторую машину opel astra h 2011 седан, двигатель 1.6, 116 л.с. Первая наша машина была Nissan almera n16 2002 г.в. Решили мы поменять нашего динозаврика на более новую машину) Долго выбирали, ездили, смотрели. Остановили свой выбор на опеле.
  • 23.04.2018
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своей первой машине - Опель Астра. Заранее отмечу, что машина была куплена с рук, но досталась мне в хорошем состоянии. Мое мнение изначально было о ней очень хорошее.
  • 10.11.2017
    Опель Астра J 2011 года - моя вторая машина, купила в 2014 году. Опыт в эксплуатации 3 года. К покупке отнеслась довольно серьезно: нужна была красивая, удобная, резвая машинка. Выбрала двигатель 1,4 turbo, комлектация Cosmo(max).
  • 25.03.2012
    Владею Опель Атстра Фемели седан 1.6 (космо), с июля 2011 года. При выборе автомобиля рассматривал авто до 600 тыс, в том числе были изучены Фокус, Круз, Поло седан, Корола, Черато. Изучал как сами машины так и отзывы от них, в том числе "из первых рук".
  • 16.08.2013
    Это моя первая машина и первый отзыв подобного плана, поэтому не судите строго. Мою белую мечту подарил мне муж на мое 25 летие, нужно сказать права у меня достаточно давно, а вот стажа практически нет.
  • Всем доброго времени суток! В 2013 году передо мной встал нелегкий выбор перед покупкой авто. Бюджет на тот момент был 800 т.р. Во первых встал вопрос брать новую или бу.
  • 08.09.2011
    Приобрел автомобиль две недели назад. Ожидания мои более чем оправдал.Покупал в комплектации cosmo с турбированным мотором 1,6 (180 л.с.).Машинка радует вменяемой автоматической коробкой, у которой есть режим ручного переключения передачи.
  • Моей давней мечтой всегда был автомобиль мазда 3, но когда подошло время покупать, автомобиля не было в наличии в салоне, поэтому я поехала смотреть опель, ну и конечно же, началось сравнение и я быстро изменила своей мечте.
  • 18.04.2018
    Оценка явно завышена! Шумоизоляция слабая, в салоне слышны посторонние звуки, на потолке вообще музыкальное сопровождение прям перед ухом.Под капотом текут, какие трубки, их замена не обязательна.Компьютер постоянно выдаёт ошибки, то масло ему замените, то охлаждающую жидкость долейте.
  • 11.05.2016
    Эта машина была моей давней мечтой! После продажи Opel astra H стоял выбор новой машины между Mazda 3 и Opel astra J. В принципе склонялась к мазде тк мечта о ней давняя и номера "333", но посидев в салоне поняла не моё.
  • 22.09.2013
    Образец городского автомобиля .Маневренный и надежный .Проездил на Астре болие 1,5 года ни одной поломки. Доволен машиной, пробег 100 тысяч . Да цена кусается платишь за марку и престиж фирмы.Да мощности двигателя вполне хватает,подвеска мягкая, но неровной дороге машина едет устойчиво не трясет.В…
  • 22.09.2013
    Купил себе машину Opel Astra!!!!!Новый Opel Astra хэтчбек - спортивный дизайн и новейшие технологии это мне достовляет полный кайф.новейших технологий позволяет сделать вождение проще, безопаснее и спокойнее.
  • 16.01.2013
    Купили Opel Astra 2011 года,нас в этом автомобиле все устраивает,в холода хорошо заводится,расход топлива тоже небольшой,но есть небольшой недостаток(для меня,т.к.
  • 21.01.2013
    Машина безумно понравилась. Мой папа купил себе сразу, как только можно было заказывать. Управление очень легкое, салон просторный, множество приятных мелочей. Единственное, кушает дай Бог, но не так, чтоб возить с собой бочку бензина.
  • 09.04.2013
    Это первый автомобиль который я купила новым- в салоне!!! Срок эксплуатации 1,5 года- нареканий нет! Мягкий, комфортный, все работает как надо. 1,6 конечно не шустрит но коробка переключает скорости очень даже прилично, на дороге чувствую себя довольно уверенна- после Форда фокус- опель тяжелее -…
  • 09.08.2009 - 00:26
    Практичный автомобиль для всей семьи.
    Удобный и практичный автомобиль для всей семьи. И пусть Вас не смущают его размеры. В процессе эксплуатации убедились в его надёжности и практичности на собственном примере. Несмотря на его возраст, он морально и технически не устарел.
  • 03.01.2015 - 23:49
    хороший экономичный автомобиль
    Имел возможность воспользоваться таким автомобилем как Опель астра 1997 года, в нем много плюсов такие как: экономичный двигатель, в плане потребления горючего, но однако едет, набирает скорость очень достойно, мягкая подвеска, просторный салон, довольно много места, можно сказать вечная коробка…
  • 01.08.2011 - 01:39
    Машинка для города с небольшой численностью
    Opel Astra G 1,2 купили в 2009 году, и за эти 2 года распознали некоторые особенности и недостатки данного авто. Достоинства: 1) приятный внешний дизайн2) малый объем двигателя (на полном баке катаемся месяц)3) кондиционерНедостатки: 1) ограниченная обзорность с места водителя2) низкая посадка…
  • 18.11.2019 - 13:17
    Вполне надежный немецкий автомобиль
    Доброго времени суток, автомобиль уже продан,поэтому отзыв будет самый правдивый. Автомобиль покупал трехлетним в конце 2014 года с пробегом 86 тыс. км. и в моем пользовании был пять лет до пробега 154 тыс км. Скажу сразу, глобально автомобиль не подвел ни разу,заводился и ехал всегда. Плюсы: 1.
  • 03.06.2017 - 20:52
    Мой первый автомобиль, который прочно застолбил кусочек моего сердца. Женский взгляд и опыт эксплуатации в течение семи лет.
    Всем привет!   Вот, спустя три месяца после продажи, решила написать отзыв на своего первого автомобильного друга, который служил мне верой и правдой целых семь лет.   Предыстория.   Собственно, я никогда водить особо не рвалась - вполне прекрасно обходилась и общественным транспортом.
  • 13.12.2012 - 19:47
    Не покупайте для молодой девушки!
    В октябре 2011 года был куплен новый автомобиль Opel Corsa D на 20-летие моей дочери. Летом 2012 в период жары у машины стала "деревянной" педаль тормоза, машина отказывалась тормозить.
  • 22.06.2013 - 16:14
    Очень повезло с машиной (+ фото)
    9 месяцев назад стал счастливым обладателем этого автомобиля. До этого ездил на десятке, продал, искал недорогую иномарку, и тут мне посоветовали посмотреть opel astra G. К счастью в моем городе было несколько таких машин на продажу, ездил, выбирал, и в итоге купил.
  • 29.06.2016 - 12:39
    Избавляйтесь от этого Автомобиля пока не поздно
    Автомобиль 2 раза приносит радость, это именно тот случай. По факту одноразовое корытце со сроком эксплуатации 2 года и 50тыс км. Про плюсы писать не вижу смысла, универсал С класса тут добавть нечего. В мое пользование она была приобретена в 2014г.
  • 17.08.2016 - 11:58
    Opel Astra H хэтчбек 5 дверей. Главное чтоб повезло
    Всем здравсттвуйте. Я не особо разбираюсь в автомобилях, поэтому мой отзыв будет написан самым простым языком. Двигатель 1.6, 104.7 лошадиных сил, коробка робот, 5 дверей. Итак, преобрела я машинку за 230 тысяч рублей и проездила я на данной моделе 2 года.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!