Opel Astra - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Opel, Astra
Год выпуска: 2013

• Автомобиль 2 раза приносит радость, это именно тот случай. По факту одноразовое корытце со сроком эксплуатации 2 года и 50тыс км. Про плюсы писать не вижу смысла, универсал С класса тут добавть нечего. В мое пользование она была приобретена в 2014г.
  • 11.01.2014
    О себе - стаж 12 лет, больше 300 000 км, по Москве и окрестностям, это мой 6-й автомобиль (до него тоже Астры, Шкода, Ауди, Мицубиси). Моя комплектация - Opel Astra Sports Tourer, 1,6, автомат, enjoy. В общем и целом нормальный, средний автомобиль, семейная рабочая лошадка.
  • 24.05.2016
    Купил авто в сентябре 2013 года. Искал машину в пределах 700 тысяч на автомате, с ESP и минимум 4 подушками безопасности. За эти деньги из С класса на тот момент конкурентов у астры просто не было. Сразу влюбился во внешний вид , салон внешне так же прекрасен.
  • 30.12.2014
    После нескольких бэушек было решено взять новый автомобиль. После долгих поисков выбор лег на Opel Astra. По соотношению цена - комплектация - это было одно из лучших предложений. Мотиватором для покупки стала еще и внешность автомобиля (эдакая маленькая Инсигния ).
  • 03.12.2017
    Приобрели эту модель 2 месяца назад в бу состоянии. За все это время машина показала себя просто отлично, нигде не ломалась.Очень комфортабельная для своего класса, задние сидения можно раскладывать полностью, удлиненный багажник позволяет много путешествовать всей семьей, заниматься…
  • 09.08.2009 - 00:26
    Практичный автомобиль для всей семьи.
    Удобный и практичный автомобиль для всей семьи. И пусть Вас не смущают его размеры. В процессе эксплуатации убедились в его надёжности и практичности на собственном примере. Несмотря на его возраст, он морально и технически не устарел.
  • 03.01.2015 - 23:49
    хороший экономичный автомобиль
    Имел возможность воспользоваться таким автомобилем как Опель астра 1997 года, в нем много плюсов такие как: экономичный двигатель, в плане потребления горючего, но однако едет, набирает скорость очень достойно, мягкая подвеска, просторный салон, довольно много места, можно сказать вечная коробка…
  • 01.08.2011 - 01:39
    Машинка для города с небольшой численностью
    Opel Astra G 1,2 купили в 2009 году, и за эти 2 года распознали некоторые особенности и недостатки данного авто. Достоинства: 1) приятный внешний дизайн2) малый объем двигателя (на полном баке катаемся месяц)3) кондиционерНедостатки: 1) ограниченная обзорность с места водителя2) низкая посадка…
  • 20.06.2017 - 01:55
    Моя любимица, с которой пришлось расстаться.... Самое главное слабое место у Opel Astra J.
    Я мечтала о машине, наверное, лет с 16... В 18 лет получила права и мечта моя только усилилась. И вот, через несколько лет, моя мечта осуществилась. Решила, что для первой машины можно взять и поддержанную. Машину я выбирала долго, искала принципиально - автомат.
  • 03.06.2017 - 20:52
    Мой первый автомобиль, который прочно застолбил кусочек моего сердца. Женский взгляд и опыт эксплуатации в течение семи лет.
    Всем привет!   Вот, спустя три месяца после продажи, решила написать отзыв на своего первого автомобильного друга, который служил мне верой и правдой целых семь лет.   Предыстория.   Собственно, я никогда водить особо не рвалась - вполне прекрасно обходилась и общественным транспортом.
  • 25.08.2013 - 23:52
    яркий пепелац
    В связи с прибавлением собственного семейства, пришлось задуматься о смене автомобиля на более вместительный(был Ford Fusion,которым были вполне себе довольны). Решила пополнить ряды опелеводов. Мерива - отличная машинка для молодых (да и не только молодых,я так думаю) семей!
  • 22.06.2013 - 16:14
    Очень повезло с машиной (+ фото)
    9 месяцев назад стал счастливым обладателем этого автомобиля. До этого ездил на десятке, продал, искал недорогую иномарку, и тут мне посоветовали посмотреть opel astra G. К счастью в моем городе было несколько таких машин на продажу, ездил, выбирал, и в итоге купил.
  • 25.02.2015 - 22:53
    Опель мокка, комплектация космо
    Отличный автомобиль! Это мой 4-й автомобиль, но первый кроссовер) Увидев его впервые влюбилась в его динамичный, изысканный и в тоже время молодежный дизайн.
  • 08.02.2014 - 22:02
    Opel Corsa 5D 1.4 АКПП 2013 (август) Color Edition Женский взгляд (предпосылки покупки, первые впечатления и спустя полгода эксплуатации – всё очень подробно, много ФОТО)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!Долго я вынашивала идею написания отзыва о своей лилипутке. Теперь, когда мы с ней испытали все погодные условия и накатали 7000 км, я созрела. Цель написания отзыва изложить чисто женский взгляд на авто. Буду писать предельно простыми словами.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.