Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 17:13

несколько дней
    514 рублей

Здравствуйте!)

Торт «Опера» Айс, 500 г Вкусвилл отзывы
Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса».

Там он назывался «Имперский. Опера»

Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила.

Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежный торт с аппетитным орехово-шоколадным вкусом. Идеально пропитанные бисквитные коржи, сливочный крем и натуральный тёмный шоколад. Это лакомство в стиле лучших венских кондитерских идеально к празднику, и для уютного чаепития. Торт бережно заморожен, и может храниться в морозилке целых 3 месяца! По-прежнему аппетитный и вкусный. Это удобно, ведь его можно в любой момент разморозить, чтобы подать гостям или побаловать себя.

СОСТАВ

сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж. 33% (нормализованные сливки), молоко питьевое пастеризованное м.д.ж. 3,2%, горькая шоколадная масса (сахар, какао тертое, какао масло, эмульгатор - лецитин соевый, натуральный ароматизатор "Ваниль"), масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 82,5% (сливки пастеризованные), продукты яичные пастеризованные (меланж, желток, белок), сахар, ядро арахиса, сахарная пудра, вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная в/с, какао порошок натуральный, желатин пищевой, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.

ЦЕНА

514 рублей за 500 г

УПАКОВКА

Простенькая, но крепкая.

Торт «Опера» Айс, 500 г Вкусвилл отзывы
Дополнительно края торта обвёрнуты пленкой.

ПЛЮШ-КОНТРОЛЬ 😄

ВНЕШНИЙ ВИД И РАЗРЕЗ

Торт «Опера» Айс, 500 г Вкусвилл отзывы
Режется достаточно легко, не ломается.

Торт «Опера» Айс, 500 г Вкусвилл отзывы
У моей коллеги по вкусняшкам Дарьи я увидела пирожное «Опера», но мне кажется, с тортом они по внешнему виду всё-таки различаются, слои немного не такие, нет белого и вроде бы глазурь на торте темнее, пирожное я пока ещё не пробовала.

ВКУС

Для начала торт нужно разморозить в холодильнике. Через пару часов в принципе уже можно начинать есть, просто он будет немного холодным, но лучше размораживать подольше.

Торт «Опера» Айс, 500 г Вкусвилл отзывы
Торт не приторный, не переслащенный, в этом плане всё как раз как нужно. Крема не так много, но и суховатым я его назвать тоже не могу. Верхний шоколадный слой достаточно густой, и как я уже упоминала, шоколад здесь темный. Орешки тоже чувствуются.

ВЫВОД

Конечно, рекомендую и ставлю 5!)

Торт «Опера» Айс, 500 г Вкусвилл отзывы
Я пробовала очень много тортов и пирожных во Вкусвилл, поэтому добро пожаловать в мой профиль 😄

А вот мои любимчики:

Самый вкусный в мире Киевский

Миндальный

Царский вкус

Фисташковый рулет с малиной

Большой торт «Монтблан»

Маракуйя

P.S. Я никогда не смогу написать отзыв на отказ от сладкого 😂

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусный
  • Относительно недорогой
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
Плюш - контроль=))) 😂
😂
15.11.2022
У меня как с супермаркета приходишь первым делом в сумку для того чтобы проверить что купили его величествам
15.11.2022
Плюшка сделала упущение - даже не укусила ни одного кусочка. Аяяй, не порядочек Smile
Какая вкуснота 😍 Плюша лучший контролёр 😍
Выглядит как самоприготовленный. Можно смело выдавать за свой 😀
Какая милая Киса😊
15.11.2022
Торт аппетитный, а контролер-котик очень симпатичный
Love
Боже, такое блаженство на ночь!
Какой классный
Классный тортик!
прижился слоган Big smile
Дааа😂
котик у вас милейший)
15.11.2022
В разрезе понравился, еще бы бортики в крем
Дааа)
15.11.2022
Видела данный тортик и в виде пирожного, все хотела попробовать, но мне кажется вкусы все равно отличаются
16.11.2022
По виду точно отличаются...
Как же хочется кусочек Love
Плюш контроль 😻🤣
😂
15.11.2022
Нет, всё это не моё. Прям вот по фото вижу, сухо, жирно, сладко... 😜
16.11.2022
Тут как всегда дело вкуса, но сухим не показался, особенно когда хорошенько оттаял))
котейка - лавный ценитель тортиков! Love
Love
Плюш-контроль... боже... как это мило Love
Мы рады, что контроль пройден, а значит, все остались довольны! Smile
15.11.2022
ну оочень аппетитно с Плюшом))
Laughing out loudLove
Так бы и съела))
15.11.2022
Аппетитный тортик Smile !
15.11.2022
Как аппетитно!) Киса очень милая))
15.11.2022
У Вас отличный контролёр!
Big smile точно
Выглядит очень вкусненько
15.11.2022
Этот отзыв нельзя читать голодной😅
15.11.2022
Прелестный котик и тортик огонь
16.11.2022
Пробовала аналогичное пирожное, но торт в разрезе выглядит совершенно иначе. Интересно по вкусу они похожи?
Плюша как всегда великолепна 😍
16.11.2022
Да-да, я упомянула ваш отзыв))) мне кажется, отличаются, надо пирожное тоже взять попробовать 😄
Видимо надо ротик пошире открыть, как оперная дива...ииии омнономном Big smile
16.11.2022
Выглядит он вкусно, думаю моя семья бы оценила такое не слишком сладкое
Выглядит аппетитно и необычно Love
16.11.2022
Тортики всякие нужны, торттки всякие важны)))
выглядит ну очень вкусно! Love
16.11.2022
Очень люблю их замороженные торты, они иногда даже лучше обычных)
Точно!)
16.11.2022
Аппетитно выглядит. Плюш-контроль прошел!!!
16.11.2022
Странно, как Плюш- контроль пройден... Я бы добавила крема с боков😁
Big smile диетический Плюш-контроль😂
Аппетитный ))
18.11.2022
16.11.2022
В Ассорти его пробовала, неплохой. Но целый торт не брала, я больше суфлешки всякие люблю.)))
18.11.2022
омномном, хочу тортик)))
LoveBig smile
17.11.2022
Какой аппетитный разрез)
17.11.2022
Я кстати тоже фисташковый рулет люблю)
Ещё 11 комментариев
  • 05.01.2023 - 02:06
    Шварцвальдский вишневый торт, он же Черный лес 🥧 Ещё один любимчик из Вкусвилл 💚
    Всем привет! Сластёны   Очередной отзыв на сладости будет посвящен одному из моих любимых тортиков из вкусвилл - Черный Лес Айс.   Впервые мое знакомство с ним произошло так - я проходила мимо данной сети, зашла за своей любимой творожной запеканкой, и в отделе замороженных сладостей взгляд мой…
  • 01.12.2021 - 01:38
    Хорошее решение для внезапных гостей
    Мне нравится миндальный торт из Икеа, поэтому мимо порционного десерта от ВкусВилл Торт-мини «Миндальный» Айс я пройти не могла. Этот десерт по типу Верина продается в прозрачном пластиковом стакане с крышкой, в комплект к которому идёт пластиковая вилка.
  • 13.04.2021 - 12:52
    Теперь я делаю клюквенный морс сама, а не покупаю в супермаркете.
    Последнее время одним из самых популярных напитков у меня дома стал клюквенный морс. Покупать его литровыми бутылками накладно, поэтому я поискала дикорастущую клюкву. Такая оказалась только у ВкусВилла, которому я доверю и купила без сомнений.Клюква продается в магазине ВкусВилл под их же брендом.
  • 17.02.2020 - 18:12
    Может малинки из морозилки? И почему я так долго не пробовала замороженную малину, спрашивается?!
    Сил нет, как соскучилась по малине. А до её сезона 4 месяца, не меньше. Свежая хоть и есть в магазинах, но цена совсем уж кусается. Думала и придумала - попробовать замороженный вариант.
  • Это что угодно, только не рикотта
    Всем привет!   На днях забежала во ВкусВилл за молоком и увидела среди товаров со скидками эту баночку. Если честно, в схватила в запарке, перепутав с бураттой))) Но не жалею! Осознанно вряд ли взяла бы, так как я являюсь любителем рикотты, и в тот момент холодильник был ею забит основательно.
  • 12.07.2019 - 19:57
    Сладость или гадость? Можно ли давать ребенку? Предостережение и неприятное открытие, которое я сделала.
    Всем привет   Вы любите болеть?   Я думаю, никто не любит. Но у меня есть одно приятное воспоминание из детства, о котором я расскажу позже.   Я давно видела крошечную баночку с завлекательным названием "Витаминная паста" на прилавках магазина Вкусвилл, но все не решалась взять - смущала цена!
  • 30.09.2016 - 22:26
    Очень вкусные из говядины. Готовы к употреблению. Для изготовления используют только охлажденное мясо и натуральные специи. Фото.
    Отличные небольшие колбаски из говядины с добавлением лука и специй. (Изделия колбасные мясные вареные). Упаковочка небольшая, всего 200 г (в упаковке 10 колбасок по 20 г). Упаковка прозрачная. Информация на белой бумажной наклейке. Колбаски очень качественные и вкусные.
  • 03.01.2017 - 00:30
    Настолько неприятного сырного продукта я еще пробовала
    Доброго дня! Люблю Избенку за то, что там можно, например, найти безлактозное мороженое без сахара и другие натуральные продукты, которые не часто встретишь в обычном магазине. Конечно, цены меня пугают в Избенке, но иногда я позволяю себе что-то приобретать там.
  • 18.07.2018 - 07:34
    Нежная ПП выпечка без глютена. Кексы, пирожные, пироги и запеканки. Всё возможно с кокосовой мукой ВкусВилл. Рецепты с фото внутри
    Как-то раз в одной из "похудательных" групп вконтакте я увидела рецепт диетических или, как сейчас модно говорить, ПП сырников. Секрет их правильности состоял в том, что в процессе приготовления вместо пшеничной муки и манки нужно использовать кокосовую муку.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 18.10.2022 - 14:38
    То самое манго из Египта. Ещё пару дней по акции за 148р. Успейте оценить вкус. Как порезать манго красивым "Ёжиком".
    Здравствуйте! Многие считают манго самым вкусным фруктом в мире. Но в России оно не растёт. И, как правило, в супермаркетах можно столкнуться к красивым на внешний вид манго, но абсолютно невкусным, твёрдым.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 05.01.2023 - 02:06
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 07.08.2022 - 02:15