Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:02

Купила путевку в сентябре 2014. Выбрала рекомендуемый отель, так себе отельчик, за эти деньги нормально, хотя я ожидала большего, ведь ТЕЗ ТУР рекомендует.

Гид в Турции появился почему-то только на следующий день. Я отдыхала за рубежом впервые, поэтому сравнить не с чем, хотя по моему пониманию гид должен сразу встречать и все объяснять. Притом, что выдается мясо где то в закутке в столовой, мы узнали в последний день((

Не понравилось то, что в организуемых экскурсиях ТЕЗ ТУР (хотя наверно так работают все) обязательное посещение фабрик текстиля, керамики, оникса (в нашем случае). Цены нереально завышены, полный развод на деньги, чувствуешь себя идиотом))) хотя казалось бы фабрики - должно быть дешево. Хорошо, что наш отель был в центре города, и мы ходили на рынок и знали цены на рынке намного дешевле.

Туроператор кстати нервная какая-то, ничего нельзя спросить, я вам все говорит отправила, читайте. я говорю. но я в первый раз, объясните пожалуйста, а она "читайте".

Достоинства
  • Все четко организовано
  • Всегда можно с ними связаться
  • Оперативность решения проблем
  • Правильный подбор профессионалов
  • Проведение экскурсий на высоком уровне
  • Стабильность
  • Цена соответствует качеству
  • Чувствуешь себя уверенно и под защитой
TaniaTaniaTaniaрекомендует
  • 20.09.2010
    С оператором Tez Tour мы контактируем уже много лет. Чтобы не происходило, оператор всегда выручал, были случаи, когда в отеле нас селили в очень плохие номера, и оператор всегда помогал найти для нас другой номер(хотя не скрою, под нашим давлением, делать они особо ничего не хотят просто так, но…
  • 07.01.2015
    Мне пришлось всего единажды отдыхать в Турции от фирмы ТезТур, но это было в 2011 году. В то время на рынке туриндустрии фирм-туроператоров было меньше, и в основном все пользовались известными фирмами. Я думаю мало кто не знает этого туроператора.
  • 15.12.2014
    За два дня до вылета туроператор Тез тур поменял дату вылета, авиакомпанию и вычел из положенных 10 дней отдыха в Тайланде один день. Причем,путевки нами были куплены заранее (за три месяца).
  • 01.09.2019 - 19:41
    🏞Одна из лучших экскурсий во время нашего пребывания в Болгарии! ⛵Расскажу, что мне особенно понравилось, а что я бы из программы экскурсии убрала.🏝
    Одной из первых наших экскурсий в Болгарии была поездка в Созополь. Приобретали мы экскурсию у болгарского представителя фирмы TEZ-TOUR, которая занималась организацией нашего отдыха. Точную цену не помню, но, однозначно, не более 100 левов на человека.
  • 30.09.2019 - 11:11
    Хургада - живой город. Обзорная экскурсия по Хургаде.
    Отельный гид показал нам всё самое интересное!   Экскурсию от тур-оператора Tez Tour мы приобрели у отельного гида отеля Charm Life.   С отельным гидом нам повезло.
  • 09.10.2019 - 15:23
    В непогоду можно прокатиться, а так все будет стандартно))
    Все знают, что обзорные экскурсии подойдут для тех, кому нравится шопиться по дорогим ценам, ну или просто поглазеть на то, что пытаются впарить)) Изначально на обзорку я даже и не собиралась, но все испортила противная погода, которая после шторма никак не хотела становиться нормальной.
  • 17.02.2020 - 23:15
    Морская прогулка по Босфору и Золотому Рогу – это отличная возможность взглянуть на Стамбул с совершенно нового ракурса и сделать уникальные фотографии!!!
    Доброго времени суток!!!   Побывать в Стамбуле и не отправиться на прогулку на катере по Босфору просто невозможно! Экскурсий по Босфору огромное разнообразие - выбирай не хочу Экскурсии на катерах проводятся круглосуточно.
  • 10.06.2018 - 12:33
    Anex Tour - КОНТОРКА, которая ни во что не ставит своих клиентов! ОБМАН, ЗАДЕРЖКА РЕЙСА более, чем на 12 ЧАСОВ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Доставит УЩЕРБ не только ЛИЧНЫМ ФИНАНСАМ, но ЗДОРОВЬЮ
    Всем привет! Давно собираюсь написать отзыв об этой конторе. До этого летали через других туроператоров, и никогда подобных казусов не происходило. Сегодня расскажу две неприятные ситуации. Первая, это задержка вылета. Вторая ситуация, обман при покупки экскурсий.   ЗАДЕРЖКА РЕЙСА 1.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 10.07.2018 - 17:27
    ГОРИ В АДУ НАТАЛИ ТУРС! Суд вместо пляжа! Штурм офиса Натали Турс. Как туроператор обманул доверие тысяч туристов. Перезапуск бизнеса - туроператор Натали Турс- под новой вывеской?
    Как и многие из нас, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но.. Туроператор Натали Турс летом 2018 года задушил мой отпуск в корне! Я осталась без отпуска и без денег, а еще с очень туманной надеждой вернуть хоть что-то.
  • Рекомендую! (+ фотки)
    С Анкорой мы ездили на экскурсии в Албанию и Хорватию, о которых писала здесь irecommend.rucontentochen-koloritno-fotki и irecommend.rucontentistoricheskii-i-turis... Ещё одна экскурсия, которую нам организовала Анкора - "Каньоны".Сразу отмечу, что в автобусе, если будут места, садиться лучше на…
  • 09.07.2020 - 18:22
    Моя правда об отдыхе на Испанском побережье с известным туроператором. Всё то, что нравится, и, как относиться к тому, что многих раздражает.
    Рано или поздно все карантинные проблемы разрешатся и ковидная зараза будет не так страшна, как ее малюют . Что тогда? Куда, а главное, с кем вы отправитесь отдыхать?
  • 20.06.2020 - 11:27
    Не берите эту "экскурсию" !!!
    Эх, говорили нам, не ходите на инфовстречу с гидом, тем более не берите экскурсии от туроператора...Но трансферный гид под страхом смерти убедил нас туда пойти.
  • 10.05.2020 - 17:14
    Туроператор Корал Тревел кидает туристов!!! Украинские реалии.
    Мы с семьей часто путешествуем. Бронируем туры как через туроператоров, так и напрямую отели и авиа через системы он-лайн бронирования. Такие направления как Египет и Турция бронируем через наших туроператоров, потому как у них пакеты с чартером, выходит выгоднее.
  • 11.07.2020 - 23:32
    Как заработать и ничего не сделать - спросите у Сити.Трэвел, они явно в курсе.
    Вся эта история началась с того, что я, живя в Китае, решила на недельку слетать в отпуск на Филлипины. Прямых рейсов до нужного мне острова не было, заниматься самостоятельной стыковкой не хотелось, так что я просто решила вбить свои пункты отправления-назначения и купить необходимые мне билеты…
  • 21.06.2020 - 07:58
    Как не пойти на поводу у турагента, а самому знать цену на тур своей мечты? На помощь придет сайт TourVisor
    Доброго времени суток!   Узнала я об Турвизоре от своей знакомой, которая работает в туризме достаточно давно. Уникальность его заключается в том, что он прост в использовании до неприличия. В нем разберется даже ребенок.   Для удобства оставляю ссылку на сайт TourVisor .
  • 12.07.2020 - 23:52
    Тур на 1 день "Горный парк "Рускеала" и водопады" с Карелия Гид оставил очень двоякое впечатление. В Карелию ещё раз обязательно поеду, но не с этим туроператором!
    Приветствую всех заглянувших! В условиях, которые сейчас творятся в мире из-за пандемии, по заграницам особо не поездишь. Но это не беда, ведь и в России очень много красивых и интересных уголков.
  • 27.07.2020 - 22:04
    Насколько загадочны пирамиды? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои любимые! Сегодня напишу отзыв об экскурсии на Пирамиды из Шарм-Эль-Шейха на автобусе. Забегая вперёд скажу, что экскурсия очень утомительная, но быть в Египте и не посетить Пирамиды, равно тому, что поехать в Париж и не увидеть Эйфелевую башню.
  • 21.06.2020 - 10:17
    Алоха Тур: нюансы, с которыми можно столкнуться. Что делать, если вы прилетели в другую страну, а ваш чемодан - нет?
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня решила написать о всем известной Алохе . Путешественницей я стала совсем недавно, в 2019 году. Но уже успела ощутить весь кайф этого процесса и побывать в 3-х странах Воспользовались услугами этого турагентства 2 раза по совету многочисленных друзей, которые …
  • 14.06.2020 - 19:47
    Обман при покупке тура
    31.05.2020 года мною был забронирован тур в отель, расположенный на Красной поляне в Краснодарском крае с заездом 22.06.2020 года. При бронировании тура менеджер TUI мне сообщил, что отель на эту дату будет работать. Я произвел полную оплату тура.
  • 23.07.2020 - 08:55
    Нет,нет и еще раз нет!
    В декабре 2019 года мы запланировали отдых на апрель месяц, еще не зная что нас ждет (COVID-19). Пришли мы в туристическое агентство "Рюкзак" в городе Норильск, где нам предложили путевку в Доминиканскую республику, через туроператора "SUNMAR".