Оперативное консервативное лечение трещины заднего прохода методом иссечения. - отзывы

• 26.06.2014 - 15:12
    Самый верный и самый эффективный способ избавиться от парауретральной кисты. Делюсь своим личным опытом, прикладываю фото.
    Привет всем, кто заглянул! Диагноз "парауретральная киста" мне был установлен врачом-гинекологом после очередного осмотра. Появилась она у меня после рождения сыночка, причин ее появления может быть много, скорее всего, это связано с родами. Что такое парауретральная киста?
  • 21.07.2015 - 14:51
    Ухаживаем за пяточками по полной программе! Отличное питание коже с этим кремом обеспеченно!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Лето пора загорелых ножек и открытых пяточек. летом как никогда требуется особая забота о пяточках, хотя и в другие времена года не стоит об этом забывать.
  • 07.09.2017 - 17:19
    Безболезненно, быстро, без осложнений и мучений во время реабилитации
    Никогда бы не подумала, что мне придется столкнуться с такой проблемой как анальная трещина. И еще сложнее было смириться, что мне нужна операция. Не знаю, что являлось причиной возникновения трещины, и ни один врач точно ее назвать не может.
  • 24.08.2018 - 12:24
    Как благодаря криворукому стоматологу я чуть не осталась без передних зубов. Фото кисты зуба, флюса. История, пережить которую и врагу не пожелаешь...
    Привет и добро пожаловать в часть моей жизни, которая отняла много сил, нервов и финансов. А началось все из-за банальной подростковой прихоти, не иначе. Жила-была девочка Даша, и захотела она исправить свои кривые передние зубы.
  • 13.12.2017 - 14:58
    О, как же ЭТО СТРАШНО для родителей! 💉 Час ожидания и волнения. Если вернуть все назад, то я снова бы повела ребенка лечить зубы под наркозом! 💉
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Ох, эти зубы! Как же я в детстве боялась стоматологов, да и сейчас их опасаюсь. Если быть честной, то ничего приятного они мне никогда не делали))   Но в этом отзыве хочу рассказать о том, как мы лечили зубы под наркозом 4-летней дочке. Лечение зубов под наркозом ребенку!
  • 18.03.2017 - 17:25
    Эффект от применения, безопасность процедуры, сравнение с другими средствами
    Неправильный прикус ведет к проблемам с деснами. Увы. А еще к более быстрому образованию камня. В итоге после процедуры чистки десны оказались так измучены, что потребовалось их быстрее залечить. К тому же я твердо решила поставить брекеты.
  • 28.10.2018 - 13:54
    Удаление гемангиомы у ребенка склерозирующим методом
    После рождения ребенка, я очень удивилась, увидев у него на ноге красноватое пятнышко, очень напоминающее собой самую обычную родинку или мелкое родимое пятно. Это пятнышко особо не возвышалось над поверхностью кожи и было в диаметре около двух миллиметров.
  • 19.06.2020 - 12:22
    После этого кошмара, я шла на операцию, как на праздник. Очень больно, но необходимо.
    Доброго времени суток. Когда, 8 месяцев назад, находясь в больнице, я искала информацию о пункции заднего свода влагалища, то правдивых отзывов, от людей, которым делали эту процедуру без наркоза, показалось мне очень мало. Поэтому сейчас, я хочу рассказать вам о своих ощущениях.
  • 17.08.2021 - 14:17
    Удаление бородавчатого невуса (родинки) на лице хирургическим путём в обычной поликлиннике. Стоит ли боятся? Фото через год после удаления.
    Здравствуйте!   Расскажу свою историю удаления родинки! Родинка у меня была с детства. Можно сказать, что родилась с ней. На детских фотографиях она маленькая и не выпуклая. Росла я, росла и родинка.   Сейчас мне 36 лет. За это время родинка стала большой и выпуклой, похожей на бородавку.
  • Склеротерапия: цена процедуры в 2021 году, время, болезненность, пигментация, какие вены убирают, всё ОТ и ДО. Как я сэкономила. Отзыв, которого здесь не хватало
    Долго думала, какой бы отзыв написать в честь моего семилетия на сайте. Хотелось что-то особенное. И решила написать в ветку, которую сама перечитала несколько раз. Многие отзывы старые, сейчас процедура проходит немного по-другому, проще, легче. Не нужно месяц носить чулки!
  • Деликатная, но больная во всех смыслах тема. Потерпеть небольшой дискомфорт пару недель и забыть о проблеме или мучаться всю жизнь - выбор за вами. Много информации и практических рекомендаций, как пережить реабилитационный период
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Сегодня будет пост на очень-очень деликатную тему, которую, как правило, не принято выносить на публичное обсуждение. Подобные разговоры считаются табу в приличном обществе. Ну а в неприличном служат темой для сортирного юмора.
  • 11.09.2021 - 21:22
    2 часа адских мучений. Делюсь ощущениями в реальном времени. 200 км на следующий день после операции.
    Большую часть своей жизни - всё, что находится дальше вытянутой руки, я вижу мохнатыми пятнами. В классе 7 зрение постепенно начало падать и к 5 курсу университета было уже -3,75. Потом я перешла на линзы и ухудшения, по крайней мере, явного больше не было.
  • 29.08.2021 - 19:32
    Йодомарин 💊 при гипотиреозе. Способен ли он повысить ТТГ до нормы? Результаты анализов до приема и после.
    Сегодня я бы хотела рассказать о не совсем обычной для меня теме - приеме таблеток, а именно Средстве для лечения щитовидной железы Йодомарине Berlin-Chemie . Количество - 100 шт.; Цена - в районе 200-250 рублей; Купить можно в любой аптеке.
  • 11.09.2021 - 08:28
    Свечи прям ТУДА ➤ О чем не принято говорить у мужчин - расскажет жена на сайте отзывов ✦ Витапрост для лечения хронического простатита
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а есть ли среди нас идеально здоровые люди? Мне кажется, нет таких: то одно заболит, то другое прихватит, то третье отваливается. Про свои болячки лечение я уже много писала, но так как можно писать и про мужа теперь, то значит приступаем!
  • 26.09.2021 - 12:57
    Спас меня, когда я загибалась от сильных болей в желудке, а анализы были в норме 🔥Средство, которое лечит функциональные расстройства ЖКТ!
    Здравствуйте!   Предыстория, которую можно не читать Дожив до 25-ти лет, я никогда не знала, что такое проблемы с ЖКТ. Да, бывали стандартный отравления пищей и алкоголем, но это все было не так страшно - уголь и два пальца в рот спасали ситуацию Но в конце июля этого года все перевернуло.
  • 08.10.2021 - 11:58
    Парапроктит, ковид и свищ! Комбо-набор
    Здравствуйте, уважаемые любители этого интересного. Мой отзыв по всей это истории будет несколько откровенным и чуть длинным. Присаживайтесь (как легко это сказать, присаживайтесь) поудобнее и начнем.
  • Севоран 💤 ДВА раза, с разницей в 2 года 💤 Наш опыт. Не стоит бояться и фантазировать. Какие могут быть последствия, стоимость лечения, фото до/после.
    Добрый день, уважаемые читатели! Я не открою Америку, если скажу, как важно сохранить здоровье детских молочных зубов. Предположим, если ребёнку 3 года, до постоянных зубов ещё ого-го, а у него кариесы, которые молниеносно переходят в пульпиты, то тут не стоит медлить.Прекрасно, что сейчас появился …
  • Невринома слухового нерва (вестибулярная шваннома) - помогло или нет?
    Доброго времени! Я очень долго не решалась написать этот отзыв. На данный момент прошло 1,6 года с момента проведенного "лечения". Спустя это время я хочу написать свою историю и буду стараться периодически обновлять данные после проведенного лечения.