Опубликовано 5 Июль, 2015 - 23:07

Вызвала мастера для установки встраиваемой стиральной машины. Заявку приняли только после того, как машинка оказалась дома (что в принципе понятно и правильно) и сказали, что да, возможно установить в в этот день. стоимость назвали 1800. записали все подробности и сказали, что перезвонит мастер. Звонит мастер через пару часов и заявляет, что дескать сегодня он занят заказами и давайте завтра. Но я выбрала эту контору только потому, что они могли сегодня! я позвонила оператору, чтоб снять заказ. Оператор переключила на службу контроля, и они видимо вынудили мастера приехать. Мастер раздраженно сказал мне, что будет через час. Приехал мастер, к его работе нареканий нет. ВСе установил, передвинул легко новую машинку 2 метра до кухни. и говорит мне - вы должны 3200.

КАК? за что?

а вот, смотрите, прайс - 2100 установка (вместо 1800 которую мне озвучили, что и так очень много, но я была готова, потому что в тот же день), а еще я ее подвинул 500 рублей - доставка блин из магазина обошлась в 600!!! а тут 2 метра за 500 р, он даже не напрягся ни разу, я б ее сама подвинула...

а еще какая то деталь за 150 - ну это ладно, понятно

а еще - тадам - 500 за срочность. типа вам так срочно надо было, что я к вам через час приехал.

В результате он мне простил эти 500 рублей за срочность, т.к. сдачи не было с 5 тыс купюры.

но осадок остался очень нехороший.

операторы не называют истинной цены их услуг, мастера потом спорят с клиентами и все мотают нервы.

никогда больше не буду обращаться в эту контору и вам не советую.

Достоинства
  • Быстрота и оперативность
Недостатки
  • Очень дорого
skitanikне рекомендует
07.07.2015
Здравствуйте! Если Вы остались недовольны оказанной Вам услугой, пожалуйста, укажите номер квитанции. Мы обязательно выясним все обстоятельства и урегулируем ситуацию.
07.07.2015
Номер квитанции 081708.