Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 00:07

год или более
    1200 руб

Здравствуйте расскажу о быстрой доставке суши Сакура Санкт-Петербург.
Более любимы доставки в Достоевском и Уно моменто, где суши и пицца дороже, но вкуснее.
Для обычных перекусов делаем заказы в Сакуре, когда хочется риса с соевым соусом.

Официальный сайт Сакуры

У доставки готовой еды всегда было много акций и предложений. Если бы не подписка в вк, то вряд ли бы мы столько раз заказывали суши здесь.
Сейчас разбираю фото доставок Сакуры за несколько лет и становится страшно, сколько денег туда относим! Печально, что эта доставка - не впечатления и настроение, а скорее быстро и сытно.

Впечатления:

Заказ редко, но приезжает немного помятым. Например, так:

Ничего критичного, даже если вы накрываете на стол гостям.
Начинки мало, но и цена соответствующая.

Много вариантов роллов с курицей, с луком, с беконом.

• Самое больше разочарование в Сакуре - пицца 4 сыра.

Она годная, там разные виды сыра, но нет любимого сыра с плесенью, а зачем тогда 4 сыра?!
Тесто тонкое, сыр тянется. Начинки мало, но я не против. Пицца немного сухая даже, что так же нравится. После нее нет тяжести, жир с 4 сыра Сакуры не капает, что отлично. Все бы хорошо, но не хватает сыра с плесенью. Его наличие подразумеваешь автоматом. Виды сыров 4 пиццы в рекламных материалах не на самом видном месте.

• Нравится пицца с ветчиной и сыром.

Это сытная пицца, где сыр тянется. Запах восхитительный!
Поставила бы 4-ку этому виду пиццы с мясом.

Хватает на несколько человек. Жаль, что только эту пиццу с бесплатной доставкой не заказать. По акциям этой доставки наиболее выгодно брать три пиццы в заказ.

Больше всего нравится пицца с цыпленком и соусом.

Соус напоминает тот, что подают в Mcdonalds. Курица чуть суховата, но мне нравится сочетание вкусов, а отсутствие повышенной жирности начинки с радостью прощаю.

• Десерты брала один раз из интереса, а позже, как комплимент к заказу.

Это чизкейк. Посмотрите, какой он на срез!

фото специально повернуто стороной среза, чтобы оценить десерт
Классический чизкейк, вкусно. Только, если беру заказ в машину и еду в гости, то все довожу, кроме десертов. Они переворачиваются, все пачкается соусов. Вкус то отличный, но уже неряшливо смотрится. Вот бы соус отдельно подавали.
Еще мне с сиропом и соусом очень сладко.
Для сладкоежек есть сладкие суши. Необычно, но более брать не буду. Слишком сладко.

• Доставка шавермы в Сакуре радует. Вкусно, но немного не то все.

Аппетитно, сытно, удобно есть. Цена выше, чем у обычной шавермы, а вкус хуже. Не достает фирменного соуса, и кура словно вареная.

• Что больше всего люблю, так это шашлык в Сакуре.

Это что-то с чем то!
Мясо невероятно нежное, чувствуется немного зира, которую обожаю.
Доставляют 5 кусочков мяса в фольге. Шашлык остается горячим. Жил или костей нет.

• Картофель Айдахо

Аппетитно вкусно, но я не любитель.
Картофель был в наборе из трех мини пицц.

• Минипиццы Сакура доставляет в одной коробке.

На троих это отличный вариант по цене.

Пиццы с подробными фото спрячу в цитату, чтобы не перегружать отзыв:

Запеченные суши

Есть наборы с множеством маленьких кусочков. Сырная шапка одинаково вкусна, а внутри лосось, тунец, кура. Начинку практически не отличить на вкус.Более всего нравится Аяши

• Менее всего вот эти горячие роллы в наборе

• Супы

Отдельная любовь. Обожаю миссо суп.

Стоит не дорого, вкусно, не тяжело. Если мы делаем большой заказ на компанию из нескольких человек, а я не хочу много тратить, то беру только суп.

ЗАКАЗЫ:

2019 год
2019 год

Отдельная песня- суши с беконом. Сытно конечно, но это уж слишком. Не люблю и не понимаю.
В больших наборах еще много суши с такой икрой:ДЕТАЛИ:
Защитные наклейки на коробках с пиццей есть.
Дело в том, что в Питере некоторое время назад на камеру в лифте попал курьер, который подъедал начинку руками. С тех пор ввели защиту первого вскрытия, а один из сервисов даже ввел в меню пиццу "голодный курьер"

Салфетки и листовки в изобилии.
Дизайн магнитиков менялся. Сильной любви к магнитам нет. Котики милые, но больше нравились магниты серии карнавала, где живые люди.Особо отмечу появление новинок суши.
Это не роллы с луком или селедкой, это сохранение старого вкуса с миксом новых. Например, вот эта паприка очень в тему!Есть вкусные наборы Вок с лапшой и овощами, есть шаверма на тарелке, появилась стрит фуд.

Это все вкусно, но цену на WOK считаю высокой, как и цену на бизнес ланчи.

Часы работы: круглосуточно

Акция Ночью вкуснее позволяет сделать заказ со скидкой 50% с 00:00 по 10 утра. Я брала пару раз так суши, но пока их привезут, уже засыпаешь в полете над подушкой, либо уже что-то захомячишь.
Да, дешевле, но в это время лучше остаться голодным или что-то приготовить дома. Срочной надобности в доставке еды нет.

Посуда:

Иногда перекладываю на тарелку суши.
Обычные ланч боксы. Супы в прозрачных контейнерах. Соевый соус в маленьких бутылочках.

Что будет, если вам привезли не тот заказ?

У меня было так один раз за лет 5.
Мне все привезли вовремя, за час. Курьер обычно приезжает за несколько минут до обещанного времени доставки. Например, скажет оператор, что заказ должен быть в течении часа не позже 15:00, значит курьер будет за несколько минут до этого времени. Волшебным образом приехать раньше у Сакуры не получается, как у других сервисов.
Открываю первый бокс, достаю палочки, соевый соус, начинаю есть, открываю второй контейнер, съедаю пару кусочков и понимаю, что это не то, что брала. Дальше открываю следующие боксы, - заказ не мой.
По цене разницы сильной не было. То, что привезли было возможно даже дороже, но я это не хотела.

Позвонила в доставку. Мы обо всем договорились. Спросила, что делать с тем, что уже вскрыто.
Была уверенна, что оставят все в качестве комплимента или то, что уже вскрыто. Честно сказала, что начала есть только из двух боксов. И оператор говорит нет, все запакуйте обратно. Курьер все заберет. Спросила зачем вам то, что я уже начала есть, но внятного ответа не получила. Якобы это все заберут и отвезут в цех, где идет строгий учет приготовленного. Тут же мне говорят, что за моим заказом заедут к тем, кому его отдали. И тут понимаю, что клиенты, которым по-ошибке доставили мой заказ так же стали есть суши. Может еще не сразу сообразили что к чему, если редко пользуются Сакурой.
И сейчас курьер к ним приедет, заберет то, что осталось, докинет недостающих суши - и заказ будет у меня. Просто чудесно!

Надо сказать, что годовой запас роллов мне не требовался. У Саккуры такое качество, что если не съесть в день доставки суши, то из холодильника потом не вкусно. Мне не надо было кучу комплиментов заведения или два больших заказа в один вечер.
Я переживала, что мой вскрытый заказ просто выбросят, а это лишняя тара, зря потраченные силы и продукты. Еще я не просто так заказала суши. Я была голодная, как волк!
Пока до меня еще доходила информация по поводу того, как будут мой заказ отбирать у другого клиента, я аккуратно все запаковывала обратно, но аромат все равно был от заказа. В итоге час просидела в окружении запахов еды, страшно голодная и сердитая.
Заказ везли еще около часа. Оказалось, что те, кому мой заказ доставили. За несколько минут успели запереться с контейнерами суши и не открывали дверь.
Мой заказ собирали заново, чему очень рада. Курьеру верю, так как на протяжении этого квеста мне постоянно звонил взволнованный, возмущенный курьер и оператор. впечатление, что Сакуру больше волновало, что клиенты получили заказ на большую сумму, чем заплатили.
Кстати, мой заказ проверили и весь забрали. Я еще из интереса поспорила с колл центром, с курьером, но то, что вскрыто мне не оставили.

После этого не заказывала около года ни домой, ни на работу. Коллеги успели подзабыть Сакуру и мы слезли с этих бесконечных акций и промокодов к следующему заказу.
Моими последними заказами был набор пицц с соусом и картофелем фри.
Здесь видно, что этот заказ никто есть не начинал, но мне все равно до сих пор волнительно что-то брать от Сакуры.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Плюсы:

• вкусно
  • очень много акций, наборов и скидок
  • заказ всегда привозили теплым
  • при опаздывании курьера можно сделать заказ на ту же сумму бесплатно
  • хорошо на большую компанию
  • шикарный шашлык

Минусы:

• курьер может опоздать
  • десерты могут прибыть не слишком в аккуратном виде (если вам это важно)
  • в наборах множество роллов с икрой масаго и курицей
  • текущий заказ провоцирует делать следующий, чтобы получить скидку подарок или акцию, которую дали к текущему заказу
  • если привезли не тот заказ, вы начали его есть и обнаружили, что он не ваш, то продолжать есть Сакура запрещает. Все, что надкусили заберет

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Итог:

Вкус действительно не очень. Сложно придраться к чему то конкретному. Рис не самый вкусный, его много по сравнению с рыбой или сыром. Пиццы суховаты, ими не наедаешься так, как в других доставках горячей еды.
Если заказ делаете из экономии, то подумайте, что та же Филадельфия здесь будет просто ужасна. В нее положат все, что обещали, но это будет тонкий слой рыбы без яркого вкуса.
В других сервисах готовой еды Филадельфия будет стоить под 450 рублей, но можно будет наесться только ей, а не уминать сет за сетом от Сакуры.
Сакуру хорошо заказать на большую компанию, когда все жутко голодные, но только не на праздник, а то настроение будет подпорчено.
Сакура - не о празднике, не о настроении. Это просто еда.

✰ Рекомендую, но учтите минусы при заказе.

Сериал черного юмора в британском стиле

Шашлык из курицы, готовый

Эротика 80-х

Открытие магазина Золотое Яблоко

Стриптиз с Джей Ло

Шикарный фильм нулевых с Кейт Бланшет

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, Вам понравилось, если так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Огромный ассортимент
  • Система скидок
Недостатки
  • Вкус не очень
  • Иногда приходится ждать около часа
  • Неопределенное время доставки
Marianna Russkihрекомендует
Всё выглядит очень аппетитно)
Выглядит аппетитно
Очень вкусно
Супер, выглядит аппетитно)
Захотелось есть в 11 ночи
Вроде и минусов много и Вы пишите, что не особо вкусно, но захотелось заказать суши
05.06.2022
Что то меня смутило, что вот так могут привезти надкусанное.
Позорище какое-то
У меня как-то ВкусВилл чужой заказ привез и оставил в итоге - а это запакованные продукты, между прочим. А тут не доедайте- заберём 🤦🏻‍♀️
06.06.2022
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время такой подробный и красочный отзыв. Мы благодарны Вам, что всё это время Вы были нашим клиентом. Сожалеем, что в наше
06.06.2022
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время такой подробный и красочный отзыв. Мы благодарны Вам, что всё это время Вы выбирали нашу компанию. Сожалеем, что в нашей работе не всегда всё было идеально и возникали нарекания на работу наших сотрудников. Наша компания строго следит за качеством отдаваемой продукции, блюда готовятся "из-под ножа", сразу после поступления заказа на кухню, и на замену тоже.
Если возникают сомнения в качестве продукции, то проводится дополнительная проверка. Для детального разбора описанных выше ситуаций, укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, на который Вы оформляли заказы. Мы обязательно всё проверим и проведем "работу над ошибками", чтобы впредь Вы могли получать лишь положительные эмоции от заказов в нашей компании. Информацию можно предоставить на нашу почту [ссылка].
Мы очень надеемся еще увидеть Вас в числе наших клиентов!
06.06.2022
Здравствуйте! Подскажите, чтобы было дополнение к отзыву, почему то, что было вскрыто - забрали обратно? У меня не было корыстного умысла, заказ был большим, но оператору честно сказала, что вскрыла только 2 контейнера, а не все.

Объясните, почему нельзя было доесть то, что вскрыла? Хотя бы пока ожидала еще более часа, пока ситуацию урегулируют, привезя мой заказ?
Почему так настаивали операторы и курьер, что заказ мне более трогать нельзя, потому, что он не мой? Для чего так надо было его забирать? Что с ним потом делают?

Почему курьера отправили к тем, кому мой заказ отправили, чтобы забрать суши? Мне объяснили, что жду более часа после первого появления курьера из-за того, что люди, кому мой заказ привезли дверь не открывают, заказ у них не получить, пришлось собирать новый и поэтому ждать даже дольше, чем обычно.

Я ждала около 2,5 часов в общей сложности, но сделать заказ на ту же сумму бесплатно (как у вас написано на сайте про задержку курьера) не было предложено, когда спросила, как урегулируют ситуацию, то предложили ролл с огурцом к следующему заказу. Не ясно, почему не в этот же заказ добавили ролл, раз все равно собирали заново его. Не стала пользоваться акцией, но было приятно, что хоть что-то предложили. Странно только, что не посчитали ситуацию опозданием курьера.

Мы регулярно делали заказы на несколько тысяч, а тут какие то два бокса требуете обратно отдать. Это была даже не претензия по свежести или качестве суши, чтобы бокс требовался на анализ. Зачем их забирали, чтобы кому то привезти потом?

Ладно, были не вскрытые контейнеры, пожалуйста, но для чего забирать то, куда я уже палочками залезла?! Это же не гигиенично!
07.06.2022
Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для связи с Вами и решения Вашего вопроса.
  • 12.04.2017
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Сегодня выскажу свое мнение по поводу доставки еды "Сакура" . Данная компания занимается доставкой традиционных блюд японской, китайской, итальянской кухни в Санкт-Петербурге , Екатеринбурге, Москве, Челябинске и Мурманске.
  • 08.11.2018
    Приветствую всех! В последнее время во многих местах по городу раздают листовки Сакуры, рекламирующие их акции и скидки. Я решила, что это хороший повод познакомиться с новой доставкой и надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается поступить так же) Про сайт особо писать не буду, он …
  • 28.06.2022
    Второй раз перепутали роллы. Заказывали аяши гранд (с рыбой), а прислали просто аяши( без рыбы, с крабовыми палочками). Разница в цене не велика, но мы хотели роллы с рыбой, а прислали рис с майонезом.   Позвонили в клиентский сервис.
  • 29.05.2022
    Год назад открыла для эту доставку. Понравились, были вкусными, доставка быстрая. Но последнее время все хуже и хуже. Сегодня привезли просто отвратительные((( не рекомендую к заказу. Один рис и майонез, морепродуктов нет, сыра нет. Экономят на продуктах. Запечённые суши были еле тёплыми.
  • 05.06.2018 - 12:24
    Если Вам хочется невероятно вкусной пиццы и качественных свежих суш, то СушиПицца74.рф - это то, что Вам нужно! Мой опыт заказа из этого места. (много фото внутри)
    Я невероятно люблю пиццу и суши. Если моя неделя прошла без заказа чего-либо из доставки, то неделя прошла зря. Но далеко не каждая доставка суши и пиццы может меня порадовать. В каких-то пицца горелая, в каких-то суши невкусные.
  • 28.03.2016 - 13:25
    Низкая цена не сгладила общего впечатления. Все фото внутри.
    Роллы мы заказываем часто, обычно в одном и том же месте (уже писала о чудесном местечке "Ханна" ), потом пробовали роллы из "Веселого япончика" - тоже неплохие.
  • 13.06.2022 - 15:39
    Не вкусно и грустно... А вот раньше было вкусно! Был и опасный случай...
    Доброго времени суток!   Раньше мы часто пользовались различными службами доставки еды. И просто (в те лохматые времена, когда только начали существовать подобные сервисы) побаловать себя, и когда очень много работали.
  • 17.05.2021 - 23:42
    Если очень голодны, то это самое то!
    Мой восторг от доставки «Суши да пицца». 1. Много соевого соуса. Суши съедены 2 недели назад, а соевый соус используем до сих пор.) 2. Палочки хорошие. Ровно ломаются, без коцок. 3. Роллы большие и сытные. Съедобные.) А теперь мое разочарование. 1.
  • 13.05.2013 - 20:33
    Действительно очень вкусные роллы!!!
    Я достаточно большой любитель такой "кухни", понятное, никого этим не удивить, сейчас японская кухня очень популярна. Я особо люблю есть роллы, поэтому часто посещаю различные заведения, а еще чаще заказываю на дом. Служба Ролл-хаус появилась относительно недавно.
  • 24.04.2014 - 15:09
    Очень вкусная японская кухня, но только для сильных духом и желудком) (+вкусные фото)
    Доброго времени суток, дорогие читатели и любители готовой еды на дом)   Сегодня расскажу Вам о службе доставки еды в городе Ижевск под названием Roll&Rolls.   Я, как большой любитель суши, роллов и лапши Wok, частенько заказываю эти вкусности с доставкой на дом.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 13.07.2014 - 23:22
    очень недовольна обслуживанием
    Недавно, небольшой компанией из семи человек, мы решили заказать на дом суши и пиццу. Так как многими службами доставки мы уже пользовались, то решили( к своему огорчению) рискнуть и воспользоваться неизвестной нам службой доставки суши и пиццы.
  • 21.12.2014 - 08:05
    Самые вкусные суши и роллы- здесь!!!
    Сегун - это суши кафе с доставкой суши, пиццы и японского фаст-фуд на дом В нашем провинциальном городке служба доставки японской кухни появилась в 2010 году, с тех самых пор жителям города стали доступны суши и роллы , до этого момента купить их было просто негде.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 29.03.2022 - 22:05
    4,5 кг домашней еды и гарантированный отдых от готовки! Дома Ем - отличный сервис по доставке готовых блюд с разными наборами на выбор.
    Hi! Как же все-таки здорово, что есть сервисы по доставке готовой домашней еды, которые здорово выручают, экономя время, что мы тратим на готовку. И сегодня расскажу об одном из них - Дома ем, где я заказала малый набор блюд на неделю.   Вот ссылка на сервис Дома ем .     Так и есть.
  • 11.05.2022 - 16:47
    Суперская и яркая упаковка, удобный формат. Необычные и разнообразные сеты, вкусная, ароматная, горячая пицца и уличная еда.
    Служба доставки Dostaevsky мне давно приглянулась, только не было доставки до района проживания. А недавно увидела рекламу в лифте и оказалось, что зону доставки расширили. Как раз и выходные были все загружены, чтобы не готовить решила оформить заказ на пробу.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 11.05.2022 - 11:54
    Мечтала попасть, но сделать это нереально трудно: очереди, ожидание. Знаю, как попасть быстро!
    Эрмитаж - это такой маст хэв посещения, если вы житель России. Как Красная площадь или Третьяковка, но в Санкт-Петербурге. Я очень люблю окультуриваться, поэтому при решении лететь в Питер на неделю, Эрмитаж был включен в обязательную программу посещения.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.07.2022 - 13:50
    Если лень готовить, а кушать хочется. Домашняя еда по разумным ценам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Сервисе по доставке готовой домашней еды Много порций.   Скажу честно, готовить я совсем не люблю, но это делать приходится. Однако, различные сервисы с доставкой облегчают мою жизнь. Хочу рассказать об одном из любимых.