Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 21:15

Вообще МТС один из самых дорогих операторов, но у него и качество хорошее. Изначально мне родители дали сим карту с (ныне архивным) тарифом Мой_друг042016, там звонки хоть и были в 2 раза дороже, чем на red energy, но давали бесплатно 20 минут в сутки с мтс на мтс. По факту предложение среднячок, но в основном я звонил ток родителям (получается бесплатная связь), и иногда звонил вне мтс, например бабушке (чтобы не начали списывать абонентскую плату, там если не потратить ни копейки за 3 месяца, то будут каждый день списывать плату). Этим тарифом я пропользовался 5 лет, потом у мтс появилась подписка премиум (тогда на ней был безлимитный интернет за 200 руб/мес). Этой подпиской я пропользовался пол года, пока она не стала архивной и не слетела из - за бага. Под новый год мне знакомый подарил код Супер МТС для своих, тариф был намного лучше, чем Мой_друг

Однако я стал всё меньше звонить на мтс и всё больше тратить на звонки к другим операторам. Я попросил родителей, чтобы перевели меня в теле2, т. к. там услуги стоили меньше всего (я хотел уйти не только из - за минут, но и из - за большего пакета интернета). Папа обновил данные в МТС и написал заявление о переносе номера. И тут наступает переломный момент. Мне звонит МТС с вопросом, почему я хочу уйти. Я ответил стереотипно - лучшие условия у другого оператора. Они спросили: "Может мы сможем вам дать более выгодные условия? Что бы вы хотели на тарифе?" Я решил в полную блефовать, т.к. теле2 меня манил больше. Сказал: "Безлимитный интернет с раздачей, 900 минут и пакет смс." Они спросили: "сколько я готов платить?". Я решил психануть и сказал: "В районе 200 рублей". На удивление у них нашелся такой тариф. Называется "Персональный xxx", где вместо xxx - абонентская плата. Мне дали как я и просил 900 мин, безлимитный интернет с безлимитной раздачей и 200 смс за 225 руб/мес. Сейчас им пользуюсь.

Ps, теле2, если ты это читаешь, то я не вернусь к тебе, т.к. у тебя после порога (100 либо 200 гб, не помню) начинает сильно падать скорость, да и раздачу безлимитную ты мне не дашь. О пороге узнал по отзывам из интернета.

Достоинства
  • Быстрый интернет
  • Высокое качество
  • Высокое качество связи
  • Качественная связь
  • Можно выбить хороший тариф
  • Обширная зона действия
  • Практически нет сбоев
  • Хорошая связь
  • Хорошие сотрудники оператора
Недостатки
  • Если не выбивать тариф, то будет дорого
ghag3356рекомендует
18.02.2022
ghag3356, рады, что вы с нами. Спасибо за отзыв.
20.02.2022
Пожалуйста)