Операция иссечение околоушного свища - отзывы

• 05.07.2018 - 21:23
    Как без скальпеля и гипса откорректировать свой профиль и при этом не обанкротиться??? Я вам расскажу! И покажу! Как это делается, насколько больно, какой восстановительный период и вообще какие изъяны можно исправить... Все это в отзыве!
    Начну с того, что мой возлюбленный называет меня "мой орленочек", думаю уже понятно все. Меня это не обижает, я знаю что профилем я не вышла( А вообще нос у меня длинный, сам прямой, но вот переносица... Она узкая и низкая, за счет чего получается якобы горбинка.
  • 04.07.2017 - 17:58
    Удаление кисты лапароскопическим методом с помощью робота Da Vinci
    Если вы читаете мой отзыв, значит, у вас или вашего родного человека возникла необходимость в проведении операции. Я знаю, как много может возникнуть волнующих вопросов и как важно услышать мнение, впечатления человека, прошедшего через это испытание.
  • 24.02.2021 - 16:45
    История о том, как я банальный аппендицит довела до перитонита и какими были последствия. Фото оставшихся шрамов 15 лет спустя
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о перитоните, спустя 15 лет после оперирования.НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ: У меня заболел живот с правой стороны. Значения особого не предала: выпила обезболивающее средство и продолжила заниматься делами.
  • 06.05.2019 - 13:32
    Операция HAL-RAR (дезартеризация геморроидальных узлов)
    4 февраля 2019 года мне была проведена операция HALL-RAR в одной из частных клиник москвы. Я долго к этому шла, в течение нескольких лет думала нужно ли мне это, и решилась. У меня геморрой 3ст. а при аноскопии ещё и 2 полипа нашли.
  • 01.09.2018 - 11:32
    главное не затягивать с походом к врачу
    Итак, здравствуйте товарищи по несчастью.Прошел месяц после операции и могу уже четко написать о проблеме, ее решении и причинах.Отзыв напишу в основном для мужской части населения, а так же их спутниц жизни.
  • 05.04.2020 - 16:10
    Возвращение полноценной жизни после операции.
    Добрый день! Вот и наступил тот день, когда я захотела рассказать об операции по иссечению ректо-вагинального свища. При подготовке к операции подробную информацию могла найти только на этом сайте. Конечно, она мне сильно помогла, потому что нигде в интернете не было такого подробного отзыва.
  • 21.08.2018 - 20:18
    не оставили выбора
    не было никаких болей просто после стула было небольшое жжение и сильный зуд в заднем проходе. Затем при подмывании обнаружила какой то нарост посмотрела в зеркало и действительно увидела шишку из которой выделялся гной.
  • 01.01.2019 - 16:45
    Мой опыт двух операций по иссечению анальной трещины с разницей в 1 год. Лечение и причина возникновения рецидива.
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о том, как проходила моя операция по иссечению анальной трещины, мой путь ДО и ПОСЛЕ... Всех, кому интересна эта тема, или кому это только предстоит, приглашаю к прочтению.
  • 06.02.2011 - 13:47
    Смотрю на мужа жрать хочу, а на себя смотрю - рыдать охота
    Привет всем, кто решил во что бы то ни стало побороть лишний вес. Ох уж эта больная тема, как есть и при этом не поправляться. Сколько не искала ответ - выбор в пользу "есть" всегда побеждал. Особенно плохо стало после родов. Вес никак не уходил, начались проблемы со спиной, стали болеть ноги.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.