Операция по иссечению анальной трещины - отзывы

• 21.08.2018 - 20:18
    не оставили выбора
    не было никаких болей просто после стула было небольшое жжение и сильный зуд в заднем проходе. Затем при подмывании обнаружила какой то нарост посмотрела в зеркало и действительно увидела шишку из которой выделялся гной.
  • 01.09.2018 - 11:32
    главное не затягивать с походом к врачу
    Итак, здравствуйте товарищи по несчастью.Прошел месяц после операции и могу уже четко написать о проблеме, ее решении и причинах.Отзыв напишу в основном для мужской части населения, а так же их спутниц жизни.
  • 07.09.2017 - 17:19
    Безболезненно, быстро, без осложнений и мучений во время реабилитации
    Никогда бы не подумала, что мне придется столкнуться с такой проблемой как анальная трещина. И еще сложнее было смириться, что мне нужна операция. Не знаю, что являлось причиной возникновения трещины, и ни один врач точно ее назвать не может.
  • 05.04.2020 - 16:10
    Возвращение полноценной жизни после операции.
    Добрый день! Вот и наступил тот день, когда я захотела рассказать об операции по иссечению ректо-вагинального свища. При подготовке к операции подробную информацию могла найти только на этом сайте. Конечно, она мне сильно помогла, потому что нигде в интернете не было такого подробного отзыва.
  • 06.02.2011 - 13:47
    Смотрю на мужа жрать хочу, а на себя смотрю - рыдать охота
    Привет всем, кто решил во что бы то ни стало побороть лишний вес. Ох уж эта больная тема, как есть и при этом не поправляться. Сколько не искала ответ - выбор в пользу "есть" всегда побеждал. Особенно плохо стало после родов. Вес никак не уходил, начались проблемы со спиной, стали болеть ноги.
  • 07.11.2013 - 02:20
    .....Полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть ! ! ! Моя история. Может быть для кого-то она будет поучительной.
    Return to innocence Я долго не решалась написать этот отзыв, но прочитав отзывы других девушек, решившихся на хирургическое вмешательство, например, об интимной пластике или обратной операции, я решила, что у меня нет секретов от IRecommend и я буду рада, если мой отзыв будет полезен или заставит…
  • 30.12.2019 - 14:47
    🔶️Опыт двух операций по удалению липомы: годовалой - на лице и 20(!!!)-летней - на бедре.🔶️ Швы или лазер выбрать? Чем обрабатывать? Какие "сюрпризы" могут ожидать Вас после операции?🔶️
    Пару лет назад появился у меня на щеке небольшой бугорок. Появился и начал потихоньку расти. Дискомфорта он мне особого не доставлял, но выглядел неэстетично. Меня это не особо устраивало, тем не менее борьбы с непонятным новообразованием я не вела и довольно скоро к нему привыкла.
  • 03.01.2021 - 18:37
    Седых волос на моей голове стало больше
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей,как за 1 секунду заработать пару месяцев "отдыха" на больничном. В обычный ноябрьский день мы с ребенком пошли утром в детский сад.
  • 05.05.2020 - 05:33
    Удаление яичника - последствия, ощущения и жизнь после операции.
    Здравствуйте!   На данный момент времени прошло уже больше семи лет, когда во время экстренного кесарева сечения у меня незапланированно провели операцию по удалению матки и одного яичника.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 28.11.2021 - 18:20
    Моя история. После прочтения у Вас будет намного меньше страхов
    Всем снова привет! Отзыв я этот начала писать еще до операции, так как читала много отзывов перед своей операцией и они мне очень помогли. Да, некоторые радовали, некоторые повергали еще в больший страх. Страх за жизнь. А вдруг побочки? А вдруг еще что то?
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 28.10.2021 - 09:23
    Операция по удалению паховой грыжи у ребенка и взрослого. Каким же разным может быть опыт и реабилитация.
    Так уж случилось, что операцию по удалению паховой грыжи пришлось перенести двум очень родным мне людям - дочери и мужу, а у меня самой несколько лет назад грыжу подозревали, но к счастью диагноз не подтвердился.
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 05.12.2021 - 11:21