Операция по удалению белой грыжи живота. - отзывы

• 17.03.2016 - 17:17
    Шишка в паху оказалась паховой грыжей, пришлось делать операцию!
    Конечно же, паховую грыжу я не рекомендую никому, а вот операцию необходимо делать,т. к. в любой момент может быть защемление. Моя история началась с того, что я нащупала у себя шишку с левой стороны в паху, которая на следующий день исчезла.
  • 13.09.2020 - 23:34
    Подробный рассказ, как я удалила дерматофиброму. Уррра)))))
    Здравствуйте дорогие читатели, хочу с вами поделиться своим опытом удаления дерматофибромы с ноги.Начнем с того, что она у меня появилась сначала как просто прыщик на ноге, потом начала уверенно расти.Появление ее на моем теле пришлось на период, когда я пила КОК (Джесс 8 месяцев), хотя и нет…
  • 10.01.2019 - 15:57
    К УТРУ БЫ СГНИЛ…Так как же все-таки БОЛИТ ЖИВОТ при АППЕНДИЦИТЕ? Удаление аппендикса со спинальной анестезией.
    Привет. Операция по удалению аппендикса (аппендэктомия) у меня была 3 месяца назад.Все случилось утром. У меня начал ныть желудок, самые настоящие боли как при гастрите, а так как у меня хронический гастрит и в придачу язва двенадцатиперстной в анамнезе, а на дворе осень, я не загонялась.
  • 23.03.2019 - 21:38
    Хирург всегда предложит отрезать. Гастроэнтеролог до последнего будет сохранять. Если у вас проблемы с желчным пузырем, прочитайте сначала отзыв человека, который по дурости его удалил. Полтора года без желчного - советы, как дальше жить.
    Мне 30 лет, и у меня нет желчного пузыря. Если у вас есть проблемы с желчным пузырем, то добро пожаловать в мой отзыв - учитесь на чужих ошибках. На сегодняшний день, у каждого второго человека старше 30 лет есть патологии ЖКТ.
  • 09.04.2020 - 03:58
    Перенесла ТРИ таких операции. Жалею лишь об одном, что не сделала их раньше. Очень подробный отзыв об иссечении геморроидального узла.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о весьма деликатной операции - Удаление геморроидальных узлов . ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ Всё началось много лет назад во время первых родов. Рожала я сама, очень долго и буквально сразу же после родов начались первые проблемы со стулом.
  • 08.08.2020 - 07:27
    История о том, как я попала на операционный стол... дважды. Второй раз успешнее...
    Доброго времени суток, девочки! История будет длинная... Предистория В конце января 2016 года в паховой области меня начали беспокоить болевые ощущения, внутри меня появился маленький комочек. Опухоль выглядела как прыщ и сильно нарывала.
  • 25.06.2020 - 22:19
    Совсем не больно! Опыт удаления пятна на белке глаза в частной клинике. Немного об операции и периоде восстановления
    Прошлой осенью, в ноябре, мне сделали операцию по удалению пятна на конъюнктиве глаза. Решиться было нелегко, да и отзывов на эту операцию в интернете оказалось мало. Поэтому - делюсь своим небольшим опытом!   ПРЕДЫСТОРИЯ Пятно на белке глаза появилось у меня еще в подростковом возрасте.
  • 13.12.2020 - 20:59
    Слабонервным не читать. Оперирование на живую, дешевая не действующая анестезия, боль до обмороков, как меня больную стряхивали на пол, коррупция у врачей и прочие ужасы через которые я прошла.
    Решила я написать свою историю. Я перенесла 2 операции на паховую грыжу. В один год. Вторая операция наложила след на мою жизнь. Это тяжелая история, пережитая мною, началась еще в школьном возрасте, в 10-11 классе, тогда, будучи наивной девчушкой, я росла в строгой семье, где меня ни о чем не…
  • 30.01.2021 - 08:28
    Диастаз | Устранила хирургическим путем. Мои впечатления.
    Всем привет!   Расскажу вам немного о себе. Я всегда была стройной. При росте 170 см мой вес - 58 кг. Таким он был и до первой беременности, телосложение у меня было спортивное, так как на тот момент я работала фитнес-инструктором.
  • 29.01.2021 - 07:15
    «Погрейте живот» сказали по телефону в скорой помощи. Ну а далее перитонит, реанимация и полгода в больнице.
    Всем привет!   В этом своём отзыве хочу рассказать свою историю о том, как меня спасали на операционном столе и возможно кого-то это заставит более внимательно отнестись к своему здоровью при каких-то болях в животе.
  • 22.02.2021 - 16:39
    Очень подробный отзыв по "горячим следам". Постепенно буду дополнять.
    Начну с того, что я не смогла найти ни одного подробного отзыва по удалению внутрипротоковой папилломы, поэтому мне было не очень понятно как проходит операция, какие нюансы и к чему в принципе готовиться.
  • 20.01.2021 - 14:50
    Ждала, что пройдёт само и оказалась в челюстно-лицевой хирургии. В очередной раз о важности своевременного посещения стоматолога.
    Всем привет! Сегодня решила написать очередной отзыв на медицинскую тему. Почему я их вообще пишу? Потому что знаю, как важно перед незнакомой процедурой или, тем более, операцией, заручиться поддержкой от тех, кто уже прошёл через это. Много раз мне это помогало!
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28