Операция по удалению почки (нефрэктомия) - отзывы

• 30.12.2019 - 14:47
    🔶️Опыт двух операций по удалению липомы: годовалой - на лице и 20(!!!)-летней - на бедре.🔶️ Швы или лазер выбрать? Чем обрабатывать? Какие "сюрпризы" могут ожидать Вас после операции?🔶️
    Пару лет назад появился у меня на щеке небольшой бугорок. Появился и начал потихоньку расти. Дискомфорта он мне особого не доставлял, но выглядел неэстетично. Меня это не особо устраивало, тем не менее борьбы с непонятным новообразованием я не вела и довольно скоро к нему привыкла.
  • 05.05.2020 - 05:33
    Удаление яичника - последствия, ощущения и жизнь после операции.
    Здравствуйте!   На данный момент времени прошло уже больше семи лет, когда во время экстренного кесарева сечения у меня незапланированно провели операцию по удалению матки и одного яичника.
  • 05.01.2021 - 08:50
    Гигрома кисти обеих рук. Вот "повезло так повезло". Мой опыт консервативного и хирургического лечения. Удаление застарелой гигромы. Облегчение после зарядки)
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Сегодня хочу рассказать о такой неприятной и довольно непредсказуемой болячке, как гигрома кисти. Насколько могу судить по своим знакомым и родственникам, эта проблема не очень распространена и известна. Как и причины, вызывающие ее.
  • 20.01.2021 - 14:50
    Ждала, что пройдёт само и оказалась в челюстно-лицевой хирургии. В очередной раз о важности своевременного посещения стоматолога.
    Всем привет! Сегодня решила написать очередной отзыв на медицинскую тему. Почему я их вообще пишу? Потому что знаю, как важно перед незнакомой процедурой или, тем более, операцией, заручиться поддержкой от тех, кто уже прошёл через это. Много раз мне это помогало!
  • Вот уж никогда не думала, что мне придется столкнуться с базалиомой. Моя очень подробная история+ много фоток до/после.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами своей историей об операции и предысторией операции по удалению базалиомы на щеке, может, кому пригодится. Итак, предыстория: Всё бывает в жизни, и , к сожалению, от рака никто не застрахован.
  • 13.09.2020 - 23:34
    Подробный рассказ, как я удалила дерматофиброму. Уррра)))))
    Здравствуйте дорогие читатели, хочу с вами поделиться своим опытом удаления дерматофибромы с ноги.Начнем с того, что она у меня появилась сначала как просто прыщик на ноге, потом начала уверенно расти.Появление ее на моем теле пришлось на период, когда я пила КОК (Джесс 8 месяцев), хотя и нет…
  • 10.01.2019 - 15:57
    К УТРУ БЫ СГНИЛ…Так как же все-таки БОЛИТ ЖИВОТ при АППЕНДИЦИТЕ? Удаление аппендикса со спинальной анестезией.
    Привет. Операция по удалению аппендикса (аппендэктомия) у меня была 3 месяца назад.Все случилось утром. У меня начал ныть желудок, самые настоящие боли как при гастрите, а так как у меня хронический гастрит и в придачу язва двенадцатиперстной в анамнезе, а на дворе осень, я не загонялась.
  • 11.04.2021 - 11:12
    Возможность видеть хорошо вблизи променяла на возможность видеть вдаль.... Или отзыв о том, как не стоит экономить на себе
    В предыдущем своем отзыве на ИОЛ, уже писала свою предысторию, сейчас вкратце повторюсь. Катаракта, осложненная астигматизмом, у меня была диагностирована в возрасте 20 лет. Офтальмологи все удивлялись, говорили, что это врождённая и что мутнеет как-то странно, как иней на стекле.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 11.10.2021 - 22:07
    Операция под МЕСТНОЙ анестезией – я чувствовала все, но без сильной боли. Фото до и после операции, а также спустя 5 лет. Расскажу что стало со швом после беременности...
    Всем доброго времени суток! Тема данного отзыва не обычная для меня, потому что до этого я писала только про различного рода товары.... Но меня вдохновили отзывы других людей о перенесенных операциях, то, как она проходит и как меняется жизнь после хирургического вмешательства.
  • Деликатная, но больная во всех смыслах тема. Потерпеть небольшой дискомфорт пару недель и забыть о проблеме или мучаться всю жизнь - выбор за вами. Много информации и практических рекомендаций, как пережить реабилитационный период
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Сегодня будет пост на очень-очень деликатную тему, которую, как правило, не принято выносить на публичное обсуждение. Подобные разговоры считаются табу в приличном обществе. Ну а в неприличном служат темой для сортирного юмора.
  • 08.08.2021 - 13:18
    Думала, что лимфоузел воспалился. Оказалось - бранхиогенная опухоль шеи.
    Всех приветствую! Хочу поделиться своей историей, случившейся со мной почти четыре года назад. Честно говоря, я немного удивлена, что на этом сайте нет такой ветки. КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ Осенью 2017 года я, сидя на работе, не могла никак понять причину странного тянущего ощущения под левой челюстью.
  • 29.09.2021 - 17:11
    Аппендэктомия - то, чего боялась и оно случилось: нетипичные признаки аппендицита, две скорые, спинальная анестезия, стадии заживления шва
    Операции по удалению аппендикса я начала бояться уже в детстве, когда нескольким моим одноклассницам пришлось пройти через это. Их рассказы о болях в животе, о том как не подействовала анестезия, о том как нельзя пить воду сутки, а только смачивать губы и все эти ужасы не выдержала моя детская…
  • Удаление липомы не так безопасно как кажется. Прошло полгода, а чувствительность так и не восстановилась полностью
    Приветствую, читатель! Это история про опыт операции моего мужа. Казалось бы, не очень сложная операция оставила неожиданные последствия. Концептуально хирургическое удаление липомы ничем не отличается от вырезания атеромы .
  • 20.08.2021 - 01:35