Операция по удалению пупочной грыжи - отзывы

• 17.03.2016 - 17:17
    Шишка в паху оказалась паховой грыжей, пришлось делать операцию!
    Конечно же, паховую грыжу я не рекомендую никому, а вот операцию необходимо делать,т. к. в любой момент может быть защемление. Моя история началась с того, что я нащупала у себя шишку с левой стороны в паху, которая на следующий день исчезла.
  • 11.10.2021 - 22:07
    Операция под МЕСТНОЙ анестезией – я чувствовала все, но без сильной боли. Фото до и после операции, а также спустя 5 лет. Расскажу что стало со швом после беременности...
    Всем доброго времени суток! Тема данного отзыва не обычная для меня, потому что до этого я писала только про различного рода товары.... Но меня вдохновили отзывы других людей о перенесенных операциях, то, как она проходит и как меняется жизнь после хирургического вмешательства.
  • 30.12.2019 - 14:47
    🔶️Опыт двух операций по удалению липомы: годовалой - на лице и 20(!!!)-летней - на бедре.🔶️ Швы или лазер выбрать? Чем обрабатывать? Какие "сюрпризы" могут ожидать Вас после операции?🔶️
    Пару лет назад появился у меня на щеке небольшой бугорок. Появился и начал потихоньку расти. Дискомфорта он мне особого не доставлял, но выглядел неэстетично. Меня это не особо устраивало, тем не менее борьбы с непонятным новообразованием я не вела и довольно скоро к нему привыкла.
  • 05.05.2020 - 05:33
    Удаление яичника - последствия, ощущения и жизнь после операции.
    Здравствуйте!   На данный момент времени прошло уже больше семи лет, когда во время экстренного кесарева сечения у меня незапланированно провели операцию по удалению матки и одного яичника.
  • 05.01.2021 - 08:50
    Гигрома кисти обеих рук. Вот "повезло так повезло". Мой опыт консервативного и хирургического лечения. Удаление застарелой гигромы. Облегчение после зарядки)
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Сегодня хочу рассказать о такой неприятной и довольно непредсказуемой болячке, как гигрома кисти. Насколько могу судить по своим знакомым и родственникам, эта проблема не очень распространена и известна. Как и причины, вызывающие ее.
  • 20.01.2021 - 14:50
    Ждала, что пройдёт само и оказалась в челюстно-лицевой хирургии. В очередной раз о важности своевременного посещения стоматолога.
    Всем привет! Сегодня решила написать очередной отзыв на медицинскую тему. Почему я их вообще пишу? Потому что знаю, как важно перед незнакомой процедурой или, тем более, операцией, заручиться поддержкой от тех, кто уже прошёл через это. Много раз мне это помогало!
  • 13.04.2021 - 23:58
    Эффективный метод лечения
    Первые признаки варикоза появились в молодости, с течением времени болезнь только прогрессировала. Крема, компрессионный трикотаж , специальная обувь конечно помогают, но остановить развитие недуга не могут. Для женщины выступающие вены на ногах - катастрофа.
  • Вот уж никогда не думала, что мне придется столкнуться с базалиомой. Моя очень подробная история+ много фоток до/после.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами своей историей об операции и предысторией операции по удалению базалиомы на щеке, может, кому пригодится. Итак, предыстория: Всё бывает в жизни, и , к сожалению, от рака никто не застрахован.
  • 03.11.2021 - 13:07
    Удаление геморроя
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Продолжаю вести хроники излечения геморроя! Часть вторая ! после первого отзыва и операции что провели в 2018 году, я вновь загремел в больницу. Рецидив узлов. Вновь применили технику Хал Рар, ушили еще 3 узла, но на этом история не закончилась!
  • 28.10.2021 - 09:23
    Операция по удалению паховой грыжи у ребенка и взрослого. Каким же разным может быть опыт и реабилитация.
    Так уж случилось, что операцию по удалению паховой грыжи пришлось перенести двум очень родным мне людям - дочери и мужу, а у меня самой несколько лет назад грыжу подозревали, но к счастью диагноз не подтвердился.
  • 11.10.2021 - 22:07
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 28.09.2021 - 13:27
    Операция «Назад в средневековье!» – посажение на кол и крестовые походы. История об очень болезненном лечении и последствиях оного + простые и эффективные меры для нормальной работы кишечника
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я расскажу о своём опыте оперативного лечения анальной трещины с помощью внутренней боковой дозированной сфинкреротомии. Как я дошла до жизни такой Термин «медвежья болезнь» слышали многие.
  • 29.09.2021 - 17:11
    Аппендэктомия - то, чего боялась и оно случилось: нетипичные признаки аппендицита, две скорые, спинальная анестезия, стадии заживления шва
    Операции по удалению аппендикса я начала бояться уже в детстве, когда нескольким моим одноклассницам пришлось пройти через это. Их рассказы о болях в животе, о том как не подействовала анестезия, о том как нельзя пить воду сутки, а только смачивать губы и все эти ужасы не выдержала моя детская…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 28.11.2021 - 18:20
    Моя история. После прочтения у Вас будет намного меньше страхов
    Всем снова привет! Отзыв я этот начала писать еще до операции, так как читала много отзывов перед своей операцией и они мне очень помогли. Да, некоторые радовали, некоторые повергали еще в больший страх. Страх за жизнь. А вдруг побочки? А вдруг еще что то?
  • 30.10.2021 - 22:28
  • Удаление липомы не так безопасно как кажется. Прошло полгода, а чувствительность так и не восстановилась полностью
    Приветствую, читатель! Это история про опыт операции моего мужа. Казалось бы, не очень сложная операция оставила неожиданные последствия. Концептуально хирургическое удаление липомы ничем не отличается от вырезания атеромы .