Операция по ушиванию диастаза (обтурационная герниопластика) - отзывы

• 06.12.2016 - 16:50
    Пишу отзыв спустя 1 год после септопластики и вазотомии ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ!!! Показания, СПИСОК АНАЛИЗОВ, нюансы операции и реабилитации и главное- РЕЗУЛЬТАТ! Оценивала своё состояние ЦЕЛЫЙ ГОД после септопластики, чтобы этот ОТЗЫВ БЫЛ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ!
    Здравствуйте! Начну, пожалуй, с небольшого ликбеза: Септопластика это хирургическая операция, целью которой является восстановление анатомически правильной формы носовой перегородки.
  • 13.09.2020 - 23:34
    Подробный рассказ, как я удалила дерматофиброму. Уррра)))))
    Здравствуйте дорогие читатели, хочу с вами поделиться своим опытом удаления дерматофибромы с ноги.Начнем с того, что она у меня появилась сначала как просто прыщик на ноге, потом начала уверенно расти.Появление ее на моем теле пришлось на период, когда я пила КОК (Джесс 8 месяцев), хотя и нет…
  • 10.01.2019 - 15:57
    К УТРУ БЫ СГНИЛ…Так как же все-таки БОЛИТ ЖИВОТ при АППЕНДИЦИТЕ? Удаление аппендикса со спинальной анестезией.
    Привет. Операция по удалению аппендикса (аппендэктомия) у меня была 3 месяца назад.Все случилось утром. У меня начал ныть желудок, самые настоящие боли как при гастрите, а так как у меня хронический гастрит и в придачу язва двенадцатиперстной в анамнезе, а на дворе осень, я не загонялась.
  • 17.03.2016 - 17:17
    Шишка в паху оказалась паховой грыжей, пришлось делать операцию!
    Конечно же, паховую грыжу я не рекомендую никому, а вот операцию необходимо делать,т. к. в любой момент может быть защемление. Моя история началась с того, что я нащупала у себя шишку с левой стороны в паху, которая на следующий день исчезла.
  • 03.12.2018 - 11:53
    Операция по устранению продольного плоскостопия!
    На просторах интернета ничего толкового и внятного так найти и не смогла, поэтому надеюсь, что помогу вам своей историей! Всю жизнь жила с продольным плоскостопием на правой и левой ноге. По-другому продольное плоскостопие называются плосковальгусной деформацией стоп.
  • 01.01.2019 - 16:45
    Мой опыт двух операций по иссечению анальной трещины с разницей в 1 год. Лечение и причина возникновения рецидива.
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о том, как проходила моя операция по иссечению анальной трещины, мой путь ДО и ПОСЛЕ... Всех, кому интересна эта тема, или кому это только предстоит, приглашаю к прочтению.
  • 23.03.2019 - 21:38
    Хирург всегда предложит отрезать. Гастроэнтеролог до последнего будет сохранять. Если у вас проблемы с желчным пузырем, прочитайте сначала отзыв человека, который по дурости его удалил. Полтора года без желчного - советы, как дальше жить.
    Мне 30 лет, и у меня нет желчного пузыря. Если у вас есть проблемы с желчным пузырем, то добро пожаловать в мой отзыв - учитесь на чужих ошибках. На сегодняшний день, у каждого второго человека старше 30 лет есть патологии ЖКТ.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 13.12.2020 - 20:59
    Слабонервным не читать. Оперирование на живую, дешевая не действующая анестезия, боль до обмороков, как меня больную стряхивали на пол, коррупция у врачей и прочие ужасы через которые я прошла.
    Решила я написать свою историю. Я перенесла 2 операции на паховую грыжу. В один год. Вторая операция наложила след на мою жизнь. Это тяжелая история, пережитая мною, началась еще в школьном возрасте, в 10-11 классе, тогда, будучи наивной девчушкой, я росла в строгой семье, где меня ни о чем не…
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28