Опилки Зверьё моё Лимон - отзывы

Тип товаров: Опилки
Бренд: Зверьё моё

• Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я уже как-то выкладывал отзыв на наполнитель , который используется у меня не только для моей кошки, но и для мелких грызунов в том числе. Но в таких темпах он заканчивается буквально за пару недель, а постоянно покупать новый мягко говоря накладно.
  • 08.11.2016 - 16:56
    Опилки "зверье мое" super compact для морской свинки
    Опилки ''Зверье мое'' Классик super compact (без исскуственных ароматов, есть такие же с запахом яблока и лимона)   Все прекрасно понимают, что наполнитель для грызунов, это не тоже самое, что например, наполнитель для кошачьего туалета, кот "сходил" в опилки и ушел.
  • 25.11.2020 - 12:35
    неплохая стружка
    Доброго времени суток читатель! Сегодня я хочу рассказать вам о "древесном наполнитель для грызунов и птиц" Здоровье моё Общая информация: Тип наполнителя: впитывающий Состав наполнителя: древесина Вес: 600 гр Стоимость: 121 руб Производитель:РФ Срок годности: не ограничен На упаковке присутствует…
  • 11.12.2019 - 09:26
    Не для грызунов!
    Здравствуйте, у меня живут две крыски. Обычно, я покупаю им кукурузный наполнитель Золотой Кот, но в этот раз нигде не смогла его найти, объехала весь город и сбилась с ног.
  • 16.03.2020 - 19:33
    🌟🌟🌟Поначалу обрадовалась, что обнаружила зеленое сено, однако в последствии разочаровалась. Среднячок по качеству, но больше брать не буду, так как нашла лучший вариант.
    Всем привет! Как многие подписчики уже знают, у меня недавно появился питомец Кузя и я набрала ему разной всячины, начиная от клетки, дополнительного лотка, заканчивая 17-ю килограммами корма.
  • 22.06.2019 - 01:13
    Брикет — решение проблемы с уборкой? Фоточки и видео шиншиллы
    Каждый, кто имеет шиншиллу, сталкивался с проблемой разбросанного по витрине сена. Зверьки с завидной периодичностью любят вытащить все содержимое сенницы и тщательно его перебрать.
  • 13.07.2019 - 20:35
    И еда, и игрушка, и зубо-, и когтеточилка для моих кроликов. Классический таблеронн без добавок с луговым прессованным сеном - когда простого сена не хватает в рационе/сеннике.
    Когда ко мне мне нежданно-негаданно попали два милых пушистых кролика, то первым делом стал вопрос о том, чем их кормить. С кормом, натуральной пищей я разобралась, а добрая женщина в зоомагазине посоветовала взять на пробу таблеронн (его в это время кушали магазинные кролики) как как средство,…
  • 19.07.2019 - 09:03
    Этот таблеронн кролики сгрызают как фанатики за считанные дни! Очень прессованный вариант, местами даже каменный, НО от этого идеальнее остальных версий.
    Прессованное сено - это отличный вариант для кроликов, которые испытывают нехватку обычного сена в рационе (например, в зоомагазинах его любят класть к тесные клетки), или же когда в сеннике заканчивается сено вдруг (поскольку они любят разбрасывать его и гадить на него).
  • Что делать, если кот думает, что он крот, и разбрасывает наполнитель по всей квартире. Коврик для лютых котов и отчаянных грызунов
    Шестеро в трешке, не считая кота слоган моей самоизоляции. Правда не считать кота не получается, ведь с нами живет самый лютый кот, которого я видела, а мне казалось, что кошачьими закидонами меня не удивить.
  • 02.11.2020 - 17:57
    Не плохой вариант корма и подстилки.
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Солома тюкованная Зверьё моё Пшеничная . Когда были помоложе, и занимались самостоятельно выращиванием и посевом зерновых irecommend.rucontentne-tak-uzh-i-legko-e...
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.