Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:47

Была в этом отеле в июле 2014 года. Отдыхала с семьей.Понравилось практически все: чистые номера, хорошее отношение, вкусная еда. Отель находиться недалеко от аэропорта, примерно 5 минут езды. Минус в том, что самолеты часто летали, мешая отдыхающим.Но я на это не обращала внимание. Теперь обо всем поподробнее.

Остановка автобуса.
Остановка автобуса.
  • Территория

Территория аккуратная, мусора я не замечала. Но, как по мне, было мало растительности, редко поливали, и вообще, хотелось бы больше живности. На территории действовали 8 бассейнов, много водных горок, также был бар у бассейна и у пляжа.

• Персонал

Отношение барменов, уборщиков и другого персонала было хорошее. Как к русским, так и к англичанам отношение у всех было одинаковое. Анимация мне не понравилась. За все время отдыха, а именно за 10 дней, я не увидела достойных развлечений. Они всегда где-то проводились, но так до нас и не дошли.

• Еда

Особого разнообразия я не увидела. Мне очень понравилась рыба, мясо, рис и овощи на пару. Фруктов было мало: присутствовали яблоки, невкусные финики, апельсины, изредка был фруктовый салат. К счастью, овощей было побольше, но тоже не блистали разнообразием.

Горки.
Горки.
  • Пляж

Пляж был на высоте. Красивый риф, много рыб, на берегу всегда были спасатели. Не забудьте взять с собой защитную обувь, но, если в вашем городе их не продают, здесь вполне можно купить хорошие за 5$. Минус был в том, что добираться до пляжа нужно было на автобусе, благо, он ходит каждые 10 минут. Также пляж был разделен: сначала он очень мелкий, там ходят дети и те, кто не умеет плавать. Дальше идет большой обрыв, глубиной в 30 метров. Часто был шторм и купаться было запрещено.

Вход в столовую.
Вход в столовую.
  • Аквапарк

На территории было относительно много горок. На каждой из них стоял человек, который следил за порядком. Не хватало ковриков, также были часто инциденты: мне разбили нос, благо, персонал быстро среагировал, мне принесли лед и полотенце. Это, конечно, подпортило впечатление об отдыхе.

В целом, отель хороший, свои деньги он окупает и доказывает твердую четверку, которую я ему ставлю. Если у вас небольшой бюджет, смело берите этот отель, не пожалеете. Приятного отдыха!

Достоинства
  • Достойное питание
  • Много бассейнов
  • Недорогая путевка
  • Свой аквапарк
Недостатки
  • Вторая линия
  • Мало растительности на территории
Соки Стакхаусрекомендует
17.06.2015
хочу на море! судя по фото, зелени там оооочень мало, это везде в Египте так, или тут просто лентяи?
Да - да, поливали редко
  • 24.03.2018 - 21:45
    ✦ Платите как за 4* - не рассчитывайте на 5*. Мой февральский Шарм - перед стартом в новую жизнь. ✦
    И еще раз всем приятного субботнего вечера.   2018 год подготовил для меня множество сюрпризов и неожиданностей (или долгожданных "ожиданностей") перевернул мою устоявшуюся жизнь с ног на голову, и между этапом жизни, который закончился и новым стартом мне удалось недельку отдохнуть. Египет.
  • 03.10.2017 - 18:32
    Отель 5*, который соответствует своей категории на 100%!!! Огромный аквапарк для взрослых и для деток! Вылет из Киева, мой опыт
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем отдыхе в этом году, когда выбирала отель отзывов было мало, возможно кому-то этот отзыв пригодится. Я из Минска, но полетели из Борисполя, Украина, т.к. разница в цене была 800$!!! Ехали семьей: я, муж и дочка, на своей машине.
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 20.11.2009 - 19:06
    тихий отель для семейного отдыха
    Египет это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха.
  • 08.07.2010 - 13:07
    Это больше, чем четыре звезды!
    Смотрите фотки в разделе "Информация"!Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта.
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 27.04.2011 - 09:24
    Достойный отель для отдыха!
    Безумно комфортный и уютный отель. Система питания - All inclusive.Приехав в 10 часов вечера всю нашу группу встретили приветливо,одарив нас цветочными бусами и улыбками! На ресепшене работает девушка Юлия, которая занимается русскоговорящими туристами.
  • 17.06.2018 - 23:14
    Звезд с неба не хватает, но своим четырем вполне соответствует!
    Доброго времени суток!   Оптимальное сочетание стоимости, сервиса, относительно недолгого перелета и волшебного Красного моря в очередной раз сподвигло мою семью провести отпуск в стране фараонов и пирамид. И поверьте, все мы (я, муж и 4-летний сын) с нетерпением ждали этого путешествия.
  • 04.06.2019 - 12:13
    Почему стоит выбрать именно этот отель в 2019 году?! Красивые закаты, изумительные коралловые рифы с множеством необычных рыб и скатов + какие экскурсии стоит посетить
    Всем привет) Сегодня будет очень информативный отзыв на отель GRAND OASIS RESORT 4 в туристическом городе Шарм-Эль-Шейх. А также много красивых фотографий.     Начну с того, что этот отель располагается очень близко к аэропорту, мы ехали около 15 минут.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 23.03.2021 - 19:56
    Женщина, он же вам как сын...Распутные бабушки и хорошие коктейли) Отель в пандемию.
    Добрый день всем) Хочу рассказать о моём посещении отеля, который имеет свои нюансы. Мы находились в Шарме уже около 3х недель и хотелось изменить отель, пешком прогулялись до IL Mercato, где на рецепции спросили показать номера и что самое важно - бассейн.
  • 10.03.2021 - 20:19
    IBEROTEL PALACE 5* - красивый отель для семейного отдыха. Зимой в Египет, стоит ли?
    В декабре 2020 года решили погреться на море. Выбрали отель в Египте в безветренной бухте, его очень рекомендовал наш турагент. Десять ночей в этом отеле на двоих обошлись нашей семье в 1500 долларов с вылетом из Минска.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 28.03.2021 - 21:08
    Отличный пляж, ужасное питание
    Были в отеле вдвоем с 14 по 21 марта. Выбирала этот отель для отдыха целенаправлено, поскольку весной в Шарме бывает ветрено, а в этой бухте море всегда спокойное и есть удобный вход в воду без понтонов и пирсов. Но обо всем по порядку.
  • 23.03.2021 - 14:44
    Continental отель - море и архитектура главные достоинства
    Добрый день! Отель Continental в Шарм-эль-Шейх (Египет) - пятизвездочный отель на берегу Красного моря оставил хорошие впечатления, хотя далеко не все было идеально в этом отеле.
  • 17.03.2021 - 19:43
    Был бы идеален, если бы не пара нюансов...
    В Египте была первый раз, в турагенстве очень рекомендовали именно Санрайз в Шарме. На него тогда действовала хорошая скидка. Сказали, что нам крупно повезло. После отдыха в этом отеле осталась вполне довольна, но не сказать, что очень повезло, бешенный восторг и все такое.