Опубликовано 17 Июль, 2016 - 21:42

Вот такую интересную штуку нам подарила родня к трем месяцам. Сначала я очень обрадовалась, а потом когда попользовалась пару недель, уже понаблюдала и сделала свои выводы.

Игрушки на мобиле мягкие, яркой окраски, но из ткани, которая к коже не очень приятна.

Заявлено 30 минут музыкального сопровождения, на деле почему то 20. Хотя музыка хорошая, регулируется громкость (громко, тихо, без звука), но звук моторчика все равно всегда слышно. Может быть на больших всегда так, на маленьком такого не было.

Пульт работает исправно, но ни разу мне не пригодился, кнопки мелодий-раз.

Очень хорошее крепление, может держаться на любой кроватке, ставится элементарно.

Что касается ночника - очень бледный, света не хватает.

Работает на батарейках ААА, потребляет не много.

Сказать что малыш от него в восторге не могу, от мини-мобиля радости намного больше. Но лежит по 40 минут стабильно.

Рекомендую к использованию, если можете его позволить и получите в подарок, но я бы купила другую модель.

Достоинства
  • Двигаются по кругу и по своей оси
  • Можно реглировать громкость
  • На долго хватает батареек
  • Удобный крепеж
  • Яркие игрушки
Недостатки
  • Громко жужжит моторчик
  • Довольно дороговато
  • Пульт малофункционален
Demochka_1рекомендует
  • 18.04.2013
    Мобиль на кроватку я всегда считала вещью необходимой! И ребенку полезно, и маме свободные минутки дает. Мобили TinyLove мне нравились всегда, но больно уж цена у них кусачая, "Остров сладких грез" дешевле 3000 не найти. Тогда я решила посмотреть на Алиэкспрессе какой-нибудь китайский мобиль.
  • 12.11.2013
    Когда я увидела этот мобиль на одном из сайтов, его внешний вид показался мне скучноватым, однако восторженные отзывы пользователей заставили меня рискнуть и приобрести именно его. О покупке я не пожалела ни разу: ребенок как завороженный смотрел на него с первой секунды!
  • 09.08.2016
    Тем у кого начал сильно жужжать, скрипеть, трещать мотор чик мобиля tiny love. полностью разобрал, причин в разобранном состоянии не нашёл, смазал тефлоновой смазкой. не помогло, стало только хуже.
  • 03.07.2016
    Мобиль для кроватки сейчас наверное покупают все новоиспеченные родители. И малышу развлечение, и маме свободные 10 минут, которые порой ой как необходимы. Да, многих подобные вещи действительно сильно выручают. Но в нашем случае он практически не пригодился.
  • 12.06.2018 - 19:13
    Наш любимый, увлекательный, красочный с приятной музыкой
    Расскажу пару слов про неудачный опыт с мобилем у первого ребенка - родственники нам подарили механический мобиль с пластиковыми игрушками, хотя я заказывала "нормальный", как же я его ненавидила помню до сих пор (((. Покачать кроватку было не возможно, т.к.
  • 16.03.2018 - 02:57
    И правда волшебная) Радуемся всей семьей! Самый лучший мобиль!!!
    Начну с того, что малышка у нас очень долгожданная, прям очень-очень! Много лет ждали свою принцессу и когда она еще жила в животике решила, что у нее будет все самое лучшее, то чего не было у меня! Красивая кроватка, много игрушек, бортики ,королевский балдахин и обязательно и непременно мобиль!
  • 19.01.2022 - 16:25
    Хорошая игрушка пока ребенок не встает
    Купили эту игрушку когда малышке было 3 месяца. Дочка с удовольствием рассматривала фигурки, но хватало ее ненадолго. Игрушки выполнены в виде зверушек из фетра, мягкие. Но минус в том что их нельзя снять чтобы постирать, пыль копится, просто тряпочкой сложно иногда бывает убрать.
  • 02.12.2010 - 16:55
    Для тех у кого нет кроватки.
    В связи с переездом на новую квартиру мы малышу кроватку еще не купили, спит он у нас в коляске и обычные мобили крепить просто некуда. А развлечь ребенка чем-то хотелось. Набрела случайно в магазине на эту игрушку и очень довольна.
  • 17.08.2016 - 13:33
    Как я пыталась завлечь ребенка и что из этого вышло. (Много фото))
    Музыкальная дуга Тини Лав была нашей вынужденной покупкой. Дело в том, что дочка вообще не могла спокойно лежать в коляске на прогулке (сон был исключением). Просто так рассматривать деревья, небо с облаками, подвешенные погремушки, в конце концов маму ей было неинтересно, она все время плакала.
  • 04.04.2016 - 19:42
    Тини Лав за 40 рублей? Да, такие цены есть!
    Походы в детский мир и прочие кораблики - отдушина многих мамочек. Но цены.. Неадекват полный. На эту игрушку наткнулась случайно, увидела цену-и взяла, хоть уже подобная у нас есть, тоже от тини лав. Подвеска на что угодно, хотите на коляску, на бортик кровати, на развивающий коврик.
  • 26.01.2016 - 16:48
    хотите услышать аромат ванили
    И чего только не придумали для малышей .Своей малышке я покупаю всякие подвески на дугу и коврик .И малышу интересно , и маме можно выкроить 10 минут , чтоб сделать что -то по- дому.
  • 25.07.2018 - 08:30
    Очень рада что купила именно этот мобиль!
    Будучи еще беременной начали приобретать все для своей малышки и естественно не обошлось без мобиля. Так как ребенок первый, сравнить мне не с чем, но к выбору мобиль отнеслась очень ответственно. Начитавшись отзывов в интернете, мысль о механическом мобиле отпала моментально.
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 22.02.2022 - 09:48
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.