Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 00:39

Всем привет! Как вы себе представляете современную музу? Мое воображение рисует милую девушку с небрежным пучком на голове. В руках смартфон и ключи от машины. Она на шпильках, в юбке-карандаш и белой блузе. А облачко ее аромата заставляет оборачиваться и наслаждаться им. В общем с производителем Estee Lauder в плане аромата современной музы мы не единогласны, данный Modern Muse Chic EDP слишком прост и навязчив.

От производителя:

"Современная Муза - сильная, уверенная и вдохновляющая. И, как и все современные женщины, она многогранна. Ее врожденная способность выражать различные грани своей личности на самом деле отражает суть современной женственности." - Estée Lauder

В сентябре 2014 Estee Lauder запустили на рынок новую версию - Modern Muse Chic, аромат, символизирующий более смелую и творческую сторону "современной музы". Modern Muse Chic посвящен настоящей иконе стиля - женщине, которая сама создает свой неповторимый образ, которая выражает свою индивидуальность с помощью одежды и аксессуаров. Женщина в стиле Modern Muse Chic никогда не бывает заурядный, всегда женственна и бывает дерзкой, когда сама этого хочет.

Композиция Modern Muse Chic создана из живых, ярких цветочно-фруктовых аккордов и страстных древесно-восточных нот. Подобный контраст позволяет в полной мере раскрыть "двойственную природу" аромата.

Яркий цветочный аккорд: жасмин самбак, символ дерзкой женственности, в центре композиции окружен ярким цветочными нотами абсолюта туберозы и лилии Звездочет; оттенки сочной сливы и даваны (артемизии) подчеркивают сияющую красоту цветочного букета.

Аккорд эбенового дерева: творческая натура и стильная индивидуальность отражены в пленительной комбинации пачули, кашемирового дерева, уда и лабданума; украшенные оттенками замшевого мускуса и мадагаскарской ванили древесные аккорды становятся еще более притягательными и "непреодолимо чувственными".

Флакон нового Modern Muse Chic имеет ту же форму, что и у оригинального издания, но его бант-колпачок приобретает дополнительную текстуру благодаря маленьким золотистым 'горошинкам'. Аромат будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Я всегда обходила ароматы марки стороной, считала их слишком женскими, они всегда ассоциировались у меня с женщинами средних лет. Хотя в принципе я не делю парфюмерию по возрасту. В общем как-то не складывалось, а после знакомства с данным ароматом я поняла, что интуиция меня не подводила и я не зря ходила мимо.

Данная миниатюра досталась мне в подарок. Очень милый флакончик с колпачком-бантиком скрывает вполне себе заурядный аромат.

Я почему-то сразу подумала, что он будет цветочным. И не ошиблась. Первые минуты на коже аромат довольно резкий, потом согревается и я отчетливо слышу цветы. Этакий цветочный букет с горчинкой, в которую плавно перешла первоначальная резкость.

Через несколько часов цветы уходят на второй план и в игру вступают древесные аккорды. Довольно громкие, уд слышится больше всего. Затем буйство аромата стихает и остается теплая древесная нота, которая не меняется со временем, немного навязчива, но при этом обладает некой согревающей особенностью. Производителем заявлено присутствие фруктов, но я как ни старалась их так и не услышала!

Аромат крепковат, меня немного душит, я его слышу и мне кажется, что он везде. Думаю на теплое время года парфюм не подойдет, хотя тут все индивидуально.
В общем, любителям цветов и древесных нот рекомендую послушать, я же таковой не являюсь и к сожалению аромат меня не покорил. Мне даже немного жаль.

Милые девушки! Мы все разные и то, что мне не понравилось вовсе не означает, что не понравится и вам! Поэтому, несмотря на низкий балл, аромат я рекомендую, возможно он станет вашим фаворитом!

Я Ксюша и ко мне на ты Wink

по следующим ссылкам предлагаю прочитать мои отзывы на ароматы:

1. http://irecommend.ru/content/aromat-pered-kotorym-...
  2. http://irecommend.ru/content/popsa-ne-ne-slyshala-...
  3. http://irecommend.ru/content/dorogoi-izyskannyi-ar...
  4. http://irecommend.ru/content/akh-parizh-parizh-gor...
  5. http://irecommend.ru/content/bezuprechnyi-zhenskii...
  6. http://irecommend.ru/content/byudzhetnaya-parfyume...
Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • +красивый дизайн флакона
Недостатки
  • Аромат плоский
  • Простой
  • Резкий
kbush1986рекомендует
27.02.2016
Мне тоже не понравился, резковат((
Есть марки, которые выпускают заранее "не твой" продукт Wink вот у меня таковым является как раз Estee Lauder, Bolgari и CK Big smile
29.02.2016
Как точно сказано - заранее выпускают не твой продукт Big smile
01.03.2016
У меня подруга его обожает, а мне тоже кажется плоским и скучным.
03.03.2016
А я не любитель духов, потому что у меня очень чувствительный нос)
09.03.2016
Да все они обещать горазды Smile А на деле далеко не каждый парфюм так хорош, Вы правы))
28.03.2016
Тоже как-то не складывается с этой маркой!
  • Добрый день, дамы! Миниатюрку этого прекрасного аромата я получила в подарок от официального магазина Эсте Лаудер Россия. Всего один день, 29 февраля, на сайте действовала акция - набор из трех миниатюр в подарок при любом заказе.
  • 31.01.2017
    Выбирала парфюм для себя сама и довольно спонтанно. В момент выбора хотелось какой-нибудь сложный и дорогой аромат. Продавец-консультант в магазине посоветовала этот одним из первых, в итоге именно на нем и остановила свой выбор.
  • Название: Modern Muse Chic Бренд: Estée Lauder Страна: США Категория: люкс Год выпуска: 2014 Гендерная принадлежность: для женщин Концентрация: парфюмерная вода Группа аромата: цветочно-фруктовые Цена: за 50 мл - 6490 руб.
  • 16.12.2018 - 16:07
    Моя непростая история с Estee Lauder Modern Muse и хороший финал! В чем изюминка аромата?
    Идею купить Estee Lauder Modern Muse я вынашивала давно. Как ни странно, про этот аромат я узнала не из рекламы, не из отзывов, а услышав чудесный шлейф от одной знакомой. Это был первый и пока что единственный раз, когда я интересовалась у человека, что у него за парфюм.
  • 20.01.2017 - 02:25
    .... осподи... а для нормальной женщины, обычной... можно парфюм создать уже? А то ваяют только для дерзких, неповторимых и ярких... и откуда их столько взялось, дерзко-ярко-неповторимых?
    На официальном сайте производителя об аромате Estee Lauder Modern Muse Le Rouge пишут следующее:   Я уже утомилась читать про то, что аромат предназначен для смелых, дерзких, шикарных, неземных, силиконово-утиных-накачанных, инопланетных, и прочих подобных женщин.
  • 27.03.2017 - 23:30
    Мы раньше не встречались? Нет? Странно... Ностальжи и немного головной боли
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о своём последнем приобретении - Modern Muse Nuit Estée Lauder EDP. Ночная муза, значит. Покупала в Летуале, надо ж подаренный на 8 марта сертификат потратить. Как всегда, пропустила все акции, потому как пошла после праздников.
  • 24.02.2017 - 03:14
    Когда наши с мужем мнения разошлись. Виниловые духи с эффектом «двойственного впечатления».
    Ещё не было у Estee Lauder аромата, который бы мне не понравился. Марка старается выпускать интересные сочетания запахов, стойкие, многогранные, необычные. Далеко не все я смогла бы носить на себе, но качество духов всегда на высоте.
  • 03.10.2016 - 02:32
    Всем богиням маршруток и повелительницам замкнутых помещений посвящается
    Запах бабули. Нет, даже не бабули, а мёртвой бабули. Которую положили в гроб вместе с кучей всяких разных, не гармонирующих друг с другом цветов. Вот так бы я сказала. Да, жёстко и грубо. Но отзывы меня ввели в заблуждение. Где же мой чудный нектар и пыльца? Почему я задыхаюсь?
  • 20.01.2014 - 18:07
    Интересный аромат
    Как-то где-то мимо меня прошла девушка с запахом этих духов..... Но тогда я еще не знала что это за духи. Искала, искала, все магазины ходила обнюхивала, потому что этот запах я не могла забыть   И нашла их в рив гоше)) увидела большой розовенкий флакон ESTEE LAUDER , вообще очень люблю эту фирму,…
  • 05.12.2012 - 16:39
    Аромат тропического побережья и цветов (+фото)
    Я обладатель двух ароматов от Estee Lauder: Beyond Paradise и Pleasures Intense . Оба были привезены мне из-за границы в качестве подарка. К сожалению, красиво описывать ароматы я не умею, поэтому просто поделюсь впечатлениями в общих чертах.
  • 26.02.2016 - 14:54
    Такой женственный, игривый цветочно-фруктовый аромат Estee Lauder Pleasures Bloom, от которого мужчины приходят в восторг.
    Доброго времени суток!)   Этот аромат с доминирующей нотой пиона и розы. Благодаря правильному сочетанию: розового пиона, спелой малины и соблазняющей ванили, Pleasures Bloom Estee Lauder звучит очень женственно и благородно.
  • 10.12.2019 - 03:08
    Осень во флаконе: пьянящий, стойкий, горький аромат. Настоящая классика даже в современной версии
    Классический, строгий аромат с длинной историей - старше меня на целую жизнь почти во всех смыслах: рассказывает свои собственные сказки, интроверт, сложная личность и плохо сочетается с моей повседневностью. Иногда утомителен - хочется поскорее от него избавиться. Иногда я только о нем и думаю.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • Хочешь сбросить пару лет? Подошла комбинированной коже. Плюсы и минусы восстанавливающего комплекса Расскажу за что сняла бал.
    Всем привет друзья! Знакомство с этой сыворотки началось когда я приехала погостить к маме, она фанат Estee Lauder, выглядеть она стала заметнее моложе за год, пока я была в отъезде, решила затестить пару продуктов из ее косметички.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…