Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:06

Мы обожаем с мужем ikea! Он за то, что это конструктор для взрослых, а я за то- что можно существенно съэкономить, купив качественные вещи за скромные деньги. Стульчик для кормления выбирала придирчиво, как и все для малыша, читала отзывы и ходила по магазинам, а когда увидела именно этот стульчик вживую поняла- именно он нам нужен!Плюсы: очень компактен;устойчив, легко разобрать и собрать- возим и на дачу и в гости; просто содержать его в чистоте; с ремнями безопасности; дополнительно к нему купили подушку, чтоб спинке малыша было помягче за 250 руб. Стоимость самого стульчика 900 руб со столешницей. Никаких лишних наворотов типа спинки в разных положениях, но я считаю, что ребенку в стульчике нужно кушать, а не спать и играть, так что это плюс. Снижаю оценку за то, что малыша недостаточно удобно сажать в стульчик и вынимать из него и за жесткое сидение

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро и легко разбирается
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Жетский, нужно брать подушку
  • Неудобно доставать ребенка
  • Неудобно сажать ребенка
Passyaрекомендует
  • 24.10.2012
    Домой себе купили стульчик пег перего, но так как часто ездим к родителям в другой город купили туда икеевский стульчик Антилоп. По началу он показался мне неудобным, но так как это не на постоянное пользование и цена более чем демократична выбрали его. Он превзошел все мои ожидания.
  • 01.03.2013
    Старшему сыну купили такой стульчик из соображений экономии. Стульчик со столешницей стал палочкой-выручалочкой: использовался не только для кормления ребенка, но и для игр - пока деть успеет раскидать гору игрушек со столешницы, у мамы есть минут пять свободного времени (молодые мамы поймут, какое …
  • 11.09.2013
    Хотелось бы очень поделиться опытом использования стульчика ИКЕА Антилоп (красный). Купили мы его, когда ребенку было 7 месяцев. Важно, чтобы ребенок уже сидел! Этот стульчик не регулируется по наклону спинки, он вообще только для уже самостоятельно сидящих деток!
  • 07.09.2013
    Мне не пришлось страдать от головной боли выбора детского стульчика для кормления как многим родителям. К моей радости нам подарили стульчик друзья на 1 месяц!