Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 18:21

Прикупила и я себе такую помадку, взяла аж три оттенка (на меня это не похоже) начиталась отзывов, посмотрела все фотки, то есть подошла к выбору помады очень ответственно:). Итак начнём: фруктовый нектар, жаркие тропики и шик. Начнём с самой любимой - это шик! Красивый оттенок, довольно долго держится на губах, правда чуть подсушивает, но не сильно. Приятный лёгкий аромат, с мелким шиммером, на отлично! Так , идём далее - жаркие тропики на втором месте после Шика, но тоже очень понравилась! Оттенок бомбезный. В начале, первое нанесение, цвет был чуток с сиреневым отливом, но потом как то "разносилась" напоминает цвет чайной розы (мне так кажется) , ложится ровно, без проплешин, хоть оттенок светлый, не такой густой, как Шик. Без мелких блестинок, но не матовый, а чуть "влажноватый". Мне кажется, подойдёт на любой возраст, отличная. Ну и напоследок фруктовый нектар, его я выбирала ооочень долго, колебалась между нектаром и папайей. За нектар и снимаю звёздочку, оттенок неплохой (подходит рыжим) чуть светлее апельсина, не ядовито - морковный, приглушенный оранжевый, у меня цвет волос рыжий и я хотела что то наподобие лососевого цвета, не угадала, но и нектар не плох. Но минус в том, что нужно очень много слоёв помады накладывать, отвратительно наносится, то есть видны так называемые проплешины, и чуток неприятно сушит губы. А так в целом норм. Жаль фотика у меня нет, цвета описывать очень трудно.

Ах да...и напоследок... оттенок волна любви кажись, купила не я , а моя подружка, это какая то жуть!!! Она хотела красную помаду, а этот оттенок как бы и красный, но с каким то тёмно розовым отливом, короче гадость. Все "свои" оттенки рекомендую, волна любви -нет!

Достоинства
  • не растекается и не скатывается
  • слабый приятный запах
Недостатки
  • через время подсушивает
vfhecz687рекомендует
Прочитала с большим интересом. Заинтриговали названиями! Посмотрю в инете, что это такое.
05.07.2014
описывать оттенки помады без фото, вы либо мазохист, либо - художник Smile