Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 18:21

Прикупила и я себе такую помадку, взяла аж три оттенка (на меня это не похоже) начиталась отзывов, посмотрела все фотки, то есть подошла к выбору помады очень ответственно:). Итак начнём: фруктовый нектар, жаркие тропики и шик. Начнём с самой любимой - это шик! Красивый оттенок, довольно долго держится на губах, правда чуть подсушивает, но не сильно. Приятный лёгкий аромат, с мелким шиммером, на отлично! Так , идём далее - жаркие тропики на втором месте после Шика, но тоже очень понравилась! Оттенок бомбезный. В начале, первое нанесение, цвет был чуток с сиреневым отливом, но потом как то "разносилась" напоминает цвет чайной розы (мне так кажется) , ложится ровно, без проплешин, хоть оттенок светлый, не такой густой, как Шик. Без мелких блестинок, но не матовый, а чуть "влажноватый". Мне кажется, подойдёт на любой возраст, отличная. Ну и напоследок фруктовый нектар, его я выбирала ооочень долго, колебалась между нектаром и папайей. За нектар и снимаю звёздочку, оттенок неплохой (подходит рыжим) чуть светлее апельсина, не ядовито - морковный, приглушенный оранжевый, у меня цвет волос рыжий и я хотела что то наподобие лососевого цвета, не угадала, но и нектар не плох. Но минус в том, что нужно очень много слоёв помады накладывать, отвратительно наносится, то есть видны так называемые проплешины, и чуток неприятно сушит губы. А так в целом норм. Жаль фотика у меня нет, цвета описывать очень трудно.

Ах да...и напоследок... оттенок волна любви кажись, купила не я , а моя подружка, это какая то жуть!!! Она хотела красную помаду, а этот оттенок как бы и красный, но с каким то тёмно розовым отливом, короче гадость. Все "свои" оттенки рекомендую, волна любви -нет!

Достоинства
  • Не растекается и не скатывается
  • Слабый приятный запах
Недостатки
  • Через время подсушивает
vfhecz687рекомендует
Прочитала с большим интересом. Заинтриговали названиями! Посмотрю в инете, что это такое.
05.07.2014
описывать оттенки помады без фото, вы либо мазохист, либо - художник Smile
  • Всем привет Заказала от Avon помаду в оттенке- Berry Berry Nice цена около 150руб И как оказалось он очень-очень яркий,холодный, сочный.Текстура мягкая из-за этого наносится ярким слоем,но нужно использовать в несколько покрытий, из -за этого чувствуется на губах.Держится долго, "въедается" в…
  • 07.11.2013
    .٠٠.Avon как всегда радует сногсшибательными оттенками ,мимо которых я просто не смогла пройти!.٠٠.   Мои впечатления от помады Avon Ультра : + красивые сочные оттенки + стильный дизайн + приятный аромат   Минусы: - качество зависит от оттенка   Заметила, что качество помады Avon Ультра зависит в…
  • Начну с того что когда мне попался каталог Avon на работе я акцентировала свое внимание только на аксессуары . Потому что постоянно были проблемы с выбором тона ( ни разу не попала) а с помадами так вообще провалы!
  • 19.06.2017 - 17:12
    Выбери свою идеальную красную помаду с НОВИНКОЙ Avon 2017 коллекцией Perfect Reds. Смотрим ФОТО пяти оттенков.
    Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о новой коллекции Губной помады "Ультра" Perfect Reds от Avon .   О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.   О продукте.
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 15.03.2022 - 16:57
    Восемь металлических оттенков новой мерцающей помады от Avon Ультра, которым я дала новые названия). Свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! В мартовском "Фокусе" компания "Эйвон" нам любезно разрешила познакомиться с пробниками новой мерцающей помады "Ультра", которая выйдет в апреле. Всего оттенков у помады 11, но в демонстрационном наборе было предложено 8 видов (самые красивые убрали(()Их я вам и покажу).
  • 11.09.2021 - 06:41
    Напомнил мне помаду-тинт "Притяжение". Комфортная, но не стойкая. И оттенок совсем не такой как в каталоге. Тон Вельветовый гибискус (Velvet Hibiscus), арт. 1437713
    Здравствуйте! Уже с самого начала использования новой увлажняющей матовой помады от Эйвон меня не покидало ощущение, что что-то подобное я уже пробовала.
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 13.07.2022 - 17:13
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.04.2022 - 01:05
    Свой тон помады выбрала давным-давно.
    И если вижу какой-то вариант с ним сразу покупаю. Для пробы, постоянной носки (если понравится) и для коллекции. Матовая «Ультра» от AVON заинтересовала, но по каталогу выбрать не смогла среди представленных оттенков не увидела своего.
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 04.05.2022 - 18:30
    Бюджетный отечественный бренд, интересные оттенки, но качество на тройку. № 03 и 16
    Всем большой привет)!   Сегодня хочу рассказать про свои ощущения от использования бюджетных помад от Influence Beauty. Бренд российский поэтому с рынка уходить не планирует, сейчас такие продукты очень актуальны.
  • 13.08.2022 - 13:15