Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 15:00

Для меня выбор крема для глаз - ответственное занятие. Так как мышцы вокруг глаз самые трудолюбивые на лице, а кожа самая тонкая, нужен более серьезный подход. На супердорогие люксовые крема пока кошелек рука не поднимается, так что пока двигаюсь по отзывам-указателям).
Крем, как я поняла, не входит в тяжелые возрастные серии, а просто увлажняет и призван бороться со следами усталости. Вполне возможно там написано, что устраняет мелкие мимические сеточки (купила без наклейки на русском, упаковка на французском), вызванные сухостью, разглаживает кожу.
Крем по консистенции легкий, не плотный, не липкий, в меру жидкий, с приятным косметическим ароматом. Он мне очень подошел, как раз то что нужно было в конкретный момент времени. Я искала крем для дневного использования, то бишь, чтобы он не имел цвета на коже(есть такие), не портил макияж своим присутствием и впитывался не более пяти минут. Про увлажнение молчу, первостепенная задача)). Подошел по всем пунктам, прекрасная вещь! Кожа после него мягкая, увлажненная, готовая к макияжу, не липкая. Абсолютный комфорт). Несмотря на то, что сейчас весна, еще не рожденная из зимы), мне хватает увлажнения по крайней мере на рабочий день, на ночь использую что то более плотное. Летом подойдет как основной уход.
Несмотря на любовь к новизне, крем куплю еще минимум раз, советую. Цена где то в районе 400 рублей в летуале.
Достоинства
  • быстро впитывается без остатка
  • легкий
  • приятный запах, увлажняет
Недостатки
  • пока не нашла
VivaLaGloriaрекомендует
  • 09.02.2015
    Первый раз пробую крем данной марки.Понравился запах,ненавязчивый,приятный.Аромат дорогой косметики.Удобный тюбик и носик,благодаря которому можно выдавить даже совсем небольшое количество крема.После нанесения кожа под глазами,безусловно,увлажняется,но не так надолго,как хотелось бы.Может быть…
  • 30.04.2014
    Пользуюсь несколько лет. До этого перепробовала видов 10 - всё, как-то, не впечатляли по разным параметрам. В первый раз купила случайно - не могла выбрать конкретную марку и на пробу купила в Летуале. Сейчас начинаю, наверное, седьмой тюбик. Достоинства: 1. "Лёгкий". Я имею в виду текстуру.
  • 09.04.2013
    Крем купила по совету подруги! Не думала, честно говоря, что за такую стоимость (со скидкой меньше 400 рублей) может быть такой результат. У меня всегда были проблемы с опухшими веками.
  • 05.01.2013
    Всем доброго времени суток!Мне 31, в большом количестве есть мимические морщинки, но они скорее от обезвоженности, чем возрастные. В расслабленном виде их не заметно, видны только при улыбке, ну и при смехе конечно.