Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 17:21

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу рассказать Вам оплётки для руля с Aliexpress. Действительно на Али есть оплетки на любой вкус и кошелек.

Я остановилась на оплетки из эко-кожи с короной. Оформила заказ, применила скидку монетками в приложении и она обошлась мне в 3 $. У нас же в городе цены на самые простые варианты стартуют от 6 $.

Доставка заняла примерно 3 недели, товар был упакован в курьерский пакет. Доехало все в целостности и сохранности.

Материал оплетки приятный на ощупь, она выполнена из стеганной эко-кожи. К слову, в эксплуатации материал приятный, руки, при вращении руля не скользят по ткани. Все швы выполнены качественно, ниточки нигде не торчат.

Внутри есть плотная подкладка.

В качестве декора есть надежно зафиксирована на мет. заклепки корона.

Все камушки на ней на своих местах и за несколько месяцев они не повредились и не потерялись. Изделие выполнено добротно, оно точно прослужит долгое время.
Одно из опасений при покупки оплетки с Али для меня стал вопрос подбора размера. Но стоит просто внимательно изучить описаний, а также правильно вымерить руль.
Я покупала оплетку на Джили СК (тут есть отзыв про эту машину).
Что бы определится с размером важно с точностью вымерить диаметр рулевого колеса.
Диаметр руля на моей машине составил 37,5 см. Размер же самой оплетки рассчитан на диаметр 37-38 см. На руль оплетка села идеально, она хорошо и плотно влилась за счет плотной резинки. Для того что бы натянуть ее на руль нужно приложить некоторые усилия.

Данная оплетка у меня уже несколько месяцев, я же езжу на машине практически каждый день. Изделие очень качественное, удобное в использовании, а корона и красивые стеганные швы делают оплетку еще и очень стильной! Однозначно рекомендую .

Leno4ka2013рекомендует