Ополаскиватель для полости рта Brilard Professional в Ассортименте - отзывы

• 20.04.2011
    Ни в одном магазине я не видела его, но тут встретила в стокманне ( и то он там не постоянно продается),удалось мне его ухватить за 55 рублей.(были только зеленые (,жаль)у меня ЗЕЛЕНЫЙ (кора дуба и эвкалипт),сделано в РоссииБольшой объем 400мл.Другие ополаскиватели имеют очень сильную мятную…
  • У меня такой ополаскиватель для полости рта со вкусом "ЦИТРУС-МЯТА".Мои впечатления от данного средства: это ОЧЕНЬ, МЕГА-сильно освежающий ополаскиватель! Хочу предостереь и предупредить: не нужно его сразу много набирать в рот, достаточно совсем немножко! Так как он реально невероятно освежающий.
  • 27.08.2013
    Купил по акции всего за 99 рублей Понравился мне в красном цвете Малина Мята Очень хорошо освежает, удаляет остатки загрязнений после чистки зубов. Освежает дыхание на достаточно долгое время. Приятный аромат. Действует довольно мягко.
  • 09.06.2016 - 16:45
    Если где увидите - покупайте: для своей цены (35 - 39 рублей) - нормальный ополаскиватель! Фото и состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Ухаживая за полостью рта, никто не хочет, чтобы возникли какие-нибудь проблемы с зубами и дёснами и если Вы хотите лишний раз "перестраховаться", то в этом случае - хорошие зубная щётка , паста (хотя бы вот эта ) и ополаскиватель полости рта у Вас…
  • 22.02.2014 - 15:18
    Хорошо освежает! (фото)
    Этот ополаскиватель Brilard содержит эвкалипт, который оказывает противоспалительное действие, вяжущее, заживляющее антисептическое, и экстракт коры дуба, которая укрепляет десны, снижает их кровоточивость и способствует профилактике пародонтоза.
  • 04.06.2015 - 16:18
    Что для Вас важнее: белоснежные зубы или здоровье организма в целом? Подробный РАЗБОР состава. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Приобрела я ополаскиватель для полости рта SPLAT professional Active White чисто случайно, когда была в Улыбке радуги. Как это часто бывает, у касс нас всегда ждут заманчивые предложения в виде скидок на тот или иной продукт, от которых мы не в силах отказаться.
  • 30.08.2014 - 22:09
    Даже зубной камень не устоял
    Использовала уже две бутылочки ополаскивателя "Альбадент камень-контроль" и, думаю, куплю еще не раз, очень уж он мне понравился. Чем же он так хорош? А вот чем: Он дешев (ок. 80 рублей в интернет-аптеке ) и большеобъемен (400 мл). Обладает приятным вкусом (правда, цитрусовым я бы его не назвала).
  • 28.12.2014 - 11:29
    Отличный, экономичный, концентрированный ополаскиватель для полости рта, можно использовать в ирригаторе + фото, состав
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о моем любимом ополаскивателе для полости рта - Lacalut Fresh. Я выбрала этот ополаскиватель по нескольким причинам : во-первых , фирма, зубной пастой Lacalut я очень довольна, во-вторых , раствор концентрированный очень экономичный, хватает на очень долгое …
  • 17.08.2011 - 12:55
    для меня самый лучший!!!
    Покупаю разные ополаскиватели для полости рта, этот купила в обычном магазине, стоил не дорого, поэтому и взяла. Я люблю средства для гигиены полости рта с травами. В этом содержится 9 трав!!! У меня чувствительные зубы и дёсны, поэтому этот ополаскиватель стал для меня находкой.
  • 31.01.2012 - 18:04
    Советовать или не советовать... Вот в чем вопрос...!!! (+++ фото и состав)
    Честно говоря, раньше я как-то не особо увлекалась разными ополаскивателями для полости рта. Но вот когда начались серьезные проблемы с зубами (из-за сбоев в имунной системе и недостатка кальция в организме - они стали очень чувствительными), я начала поиски вспомогательных средств (кроме…
  • 28.03.2012 - 14:52
    Супер средство для поддержания здоровья полости рта! (ФОТО)
    Сразу скажу, что ополаскивателями я чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. Поэтому ополаскиватель Арго-дент я купила по совету знакомой тогда, когда как говорится "приспичило". А проблема была такой - регулярно воспалялись десны от жесткой пищи, мелкие язвочки долго не заживали.
  • 12.05.2012 - 21:15
    Концентрированный ополаскиватель с натуральными ингредиентами
    Нехимозный ополаскиватель для полости рта, флакон большой, 473 мл, при этом средство концентрированное, для уменьшения интенсивности необходимо разбавить одной частью воды.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 05.07.2021 - 09:40
    Меня устраивает по всем параметрам. Расскажу зачем он нужен и как правильно применять.
    Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний отзыв хотела бы посвятить ополаскивателю для полости рта от Colgate с корой дуба и пихтой . Все-таки уход за зубами немаловажная тема и лучше проводить тщательную профилактику, нежели лечить зубы от различных проблем.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!