Ополаскиватель для полости рта Dentum Микропломба с гидроксиапатитом и фтором - отзывы

• 14.05.2013 - 21:17
    Приятно удивил) + фото
    Всем привет)Купила недавно этот ополаскиватель, который в аптеке был одним из самых недорогих. Очень приятно он удивил меня! Я ополаскивателями для полости рта пользуюсь постоянно, и перепробовала уже наверное все представленные в наших аптеках.
  • 15.10.2018 - 13:58
    Ополаскиватель для полости рта красивого, весеннего цвета! Средство Зеленый Алтай с коллоидным серебром мне отлично подошло - не конфликтует с поврежденной эмалью и благотворно влияет на чувствительные десны, склонные к пародонтозу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Когда я собиралась написать этот отзыв и искала необходимую ветку, то была очень удивлена, что отзыв на ополаскиватель для полости рта Зеленый Алтай с коллоидным серебром всего один, да и тот отрицательный.
  • 26.05.2020 - 15:43
    Грейпфрут мне в рот)! Ополаскиватель, который не дерёт. 97% натуральных ингредиентов в составе.
    Здравствуйте! Я не большой любитель ополаскивателей для полости рта, но тут решила снова начать ими пользоваться. На смену продукту для чувствительных зубов я приобрела вот такого грейпфрутового товарища).   Ополаскиватель для полости рта Faberlic Nuki с маслом грейпфрута.
  • 18.02.2021 - 22:08
    Органический концентрированный ополаскиватель для полости рта. Содержит эфирные масла и травы. Для свежести дыхания и профилактики возникновения кровоточивости дёсен
    Пользуюсь сейчас профилактическим ополаскивателем для полости рта Delamark "Травяной" . Это концентрированное средство, которое перед использованием нужно разбавлять водой. В уходе за ротовой полостью я всегда использую ополаскиватели.
  • 07.02.2021 - 14:26
    Detox-ополаскиватель для полости рта от Astera👄 Свежесть дыхания и защита от кариеса 👄
    Здравствуйте! Ополаскиватель для полости рта Astera Detox с древесным углем   Где купить: Ozon, Wildberries Цена: около 300 рублей Область применения: рот Объём: 500 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Ополаскиватель продаётся в довольно большой бутылочке из полупрозрачного пластика.
  • 26.06.2021 - 06:33
    В качестве профилактики заболеваний десен и для поддержания здоровья полости рта данный бюджетный ополаскиватель вполне подходит✔️Обладает мягким вкусом и выраженным противовоспалительным эффектом👌
    Всем здравствуйте! Ополаскиватель для полости рта я использую регулярно, но не так давно обнаружила, что вовсе не обязательно переплачивать за бренд, поскольку и бюджетное средство может быть не менее эффективным.
  • 22.03.2022 - 12:53
    Маст-хэв для чувствительных зубов
    Вместе с пастой LACALUT sensitive использую ополаскиватель того же производителя. Такой уход за зубами позволяет забыть о повышенной чувствительности зубов!После неправильного отбеливания у меня зубы как датчик. После стакана холодной воды боль.
  • 09.08.2013 - 19:18
    Полезный и эффективный. Спасет чувствительные зубки и больное горло. НО...
    Первый раз я попробовала этот эликсир как ополаскиватель для горла. По способу применения развела одну чайную ложку эликсира в половине стакана чистой воды. Прополоскала горло два или три раза за день, а на следующее утро пришла в полный восторг. Горло абсолютно не болело.
  • 04.02.2012 - 11:34
    Экономия на пломбах, замена стоматологу!
    Оказывается, если полоскать зубы каждый день после еды-питья, то можно сэкономить на пломбах! В смысле, избежать новых дырок в зубах. Именно ополаскивать, а не чистить( чистка само собой но только 2 раза в день, чаще - губительно для эмали).Раньше думала, что дорогие ополаскиватели лучше дешевых.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • Поможет ли Висцид, если у вас воспаление десен :)) А если они часто повторяются? Мой опыт
    У этого ополаскивателя много "функций", но мне он был интересен только в одной. Поможет или нет убрать гингивит - воспаления десен. Они меня буквально замучили - только одно проходит, через несколько дней начинается второе. И врачи толком не могут сказать, что это такое.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Реминерализация эмали. Антибактериальное свойство. Противовоспалительное действие. Снижать кровоточимость дёсен. Отбеливать зубы. Помогать убирать налёт от кофе. Адекватная цена.   Общая информация.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 28.05.2022 - 22:23
    Аж давление подскакивает! Будто подожгли поле мяты… во рту. Глистер от коронавируса, Глистер от мигрени, ожогов, отравления, акне и другие мифы Древней Греции. Да десны он хорошо латает, и дыхание освежает. Маркетологи, оставьте его уже в покое
    Привет всем, ребят.   В очередном приступе гипомании «чего б еще такого купить, чтоб к стоматологу не ходить», у меня появился ОН. Glister. У которого не только внушительный ценник, но и список со способами применения, подавляющее большинство которых жертва насилия маркетологов.
  • Антибактериальный и ранозаживляющий помощник для полости рта, который можно носить с собой в сумочке☘️
    Всем привет .   Речь пойдёт о компактном спрее для горла, который можно брать с собой в дорогу или на работу, благодаря его небольшому объёму.   Название - спрей для полости рта Висцид 100 мл Производитель - ООО "Лаборатория ЭМАНСИ" По заказу - ООО "ЮФЛ ТРЕЙД" Объём - 100 мл Цена - 661 рубль Где…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 21.06.2022 - 13:12
    Компактный и шустрый помощник для очистки зубов и полости рта
    Последний раз когда зубы чистила от камня, стоматолог посоветовала мне приобрести еще ирригатор. Чтобы лучше прочищать между собой и возле десен. Вот, наконец-то купила.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.