Ополаскиватель для полости рта "Фитофарм Кленка" Стоматофит фреш - отзывы

• 24.10.2018 - 11:50
    Стоматофит проблемы рта решит, но не все 🌿 Мой помощник в лечении и профилактики кровоточивости дёсен 🌿 Как я ещё применяю данный растительный экстракт 🌿 Расчёт стоимости курса
    Доброго времени суток!   Моей главной проблемой ротовой полости являются слабые дёсна. Поэтому в домашней аптечке, вот уже на протяжении нескольких лет, всегда имеется фитопрепарат "Стоматофит", который оказывает   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объём: 100 мл (есть ещё и в объёме 50 мл) Производство: Польша Срок …
  • 17.08.2011 - 12:55
    для меня самый лучший!!!
    Покупаю разные ополаскиватели для полости рта, этот купила в обычном магазине, стоил не дорого, поэтому и взяла. Я люблю средства для гигиены полости рта с травами. В этом содержится 9 трав!!! У меня чувствительные зубы и дёсны, поэтому этот ополаскиватель стал для меня находкой.
  • 25.08.2018 - 07:09
    Купила спонтанно, но не разочарована
    Приветики!!! Ополаскиватели для полости рта я люблю использовать в течении дня, когда нет возможности почистить зубы. Уехав из дома на некоторое время, я забыла взять с собой ополаскиватель для полости рта. В ближайшей аптеке увидела в продаже детский бальзам-ополаскиватель и приобрела его.