Ополаскиватель для полости рта Фтородент Кедровый - отзывы

• Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate . Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.
  • Не смогла найти средство для полоскания полости рта, которое мне понравилось, пришлось купить временно замену. Выбор случайный, обычно я рассматриваю состав, думаю о соотношении ценыкачества, тут же просто схватила первое попавшееся из дешевого.У Фтородента есть небольшое отличие от других упаковок …
  • 10.03.2013
    Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь редко, но вот недавно поехала к бабушке и купила себе такой бальзамчик. Привлекла цена и количество самого ополаскивателя. Да и, как оказалось позже, качество тоже не подкачало.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от использования ополаскивателя для рта ФТОРОДЕНТ кедровый . Стоит около 70 рублей, объем составляет 275 мл. Без содержания спирта, но со фтором.
  • 12.12.2010
    Честно скажу, что в первую очередь меня привлекла цена, так как она была несколько ниже, чем у других подобных средств. В итоге, и получилось, что скупой платит дважды… Категорически мне не понравился этот странный ополаскиватель. Запах у него ужасный, ядрёный.
  • 22.11.2021
    Купила такой ополаскиватель в хозяйственном магазине на рынке. Опыт применения фтородента отбеливающего меня ничему не научил. Цена 150 рублей, и за эти деньги я купила всего лишь освежитель дыхания после еды. Во вкусе нет ничего кедрового, хвойного, травяного ...
  • 07.10.2019
    Приятного всем дня! Ополаскиватели для полости рта, на мой взгляд, очень нужные и полезные средства по уходу. С этим ополаскивателем познакомилась в поездке «Фтородент. Кедровый»: Не секрет, что в поездке (в дороге) чистить зубы не всегда удобно.
  • 21.02.2011
    Из всей серии Ополаскивателей для рта от Фтородент мне больше всего понравился Кедровый. Вообще все ополаскиватели содержат в себе химию, но этот не какой то термоядерный от которого потом хочется прополоскать рот водой, он мягкий, не раздражает слизистую рта, приятный при полоскании.
  • 02.12.2010 - 12:18
    лучший уход за зубами, который я знаю
    Я вообще предвзято очень отношусь ко всяким продуктам сетевого маркетинга, поэтому когда подруга мне стала впаривать этот ополаскиватель neways eliminator, я очень раздражалась. Но решила все-таки поробовать его купить, чтобы просто ее поддержать в бизнес-начинаниях.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 31.03.2016 - 00:16
    Неприятное послевкусие, хочется сладкой мятной жевачкой зажевать.
    Стоимость ополаскивателя около 53.000 рублей за флакончик 500мл. Расходуется в нашей семье экономично (пользуемся вдвоём примерно 4 месяца и ещё на месяц точно хватит, фото 2), а связанно это с тем, что используя согласно инструкции - колпачок в течение 30секунд- жжение жуткое, остаётся кислое…
  • Действительно помогает бороться с воспалениями
    Проблема пародонтоза волнует меня давно. Я не пускаю это дело на самотек и регулярно посещаю пародонтолога. Поэтому мне удалось сохранить все зубы. Но в перерывах между посещениями доктора просто необходимо продолжать заботиться о здоровье десен.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 30.11.2013 - 20:38
    Это просто супер находка!!!! (+фото)
    Купила этот ополаскиватель в магазине "Fix Price". Не думала, что за такую небольшую цену, он может вылечить кровоточащие дёсна, но он сделал даже больше!!! Он меня очень удивил!
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • Среди ополаскивателей из Фикс прайса этот пока лучший
    Приветствую) Я тщательно слежу за гигиеной полости рта и разного рода ополаскиватели неотъемлемая часть ежедневного ухода. Пробую разные и периодически покупаю вновь те, что понравились. На днях закончила очередной флакон - Colgate Plax original 247.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.